Перейти к содержимому

Фотография

С днем рождения В.И.Лениндавайте вспомним...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1029

#961
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
ребята, вы сначала научитесь говорить правду (либо научитесь врать поискусней), а потом выходите на публику
  • 0

#962
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


чем вы лучше тех, кто поднимает из небытия шу-батыров?


В зеркало смотреться не пробовали сударь... во всех темах обзываете всех лгунами тупыми врунами.... ведете себя как базарная бабка...главное побольше поорать и обвинить.... мне лично ваши инсинуации до одного места и если ваше мировозрение не способно понять мои потуги бессильны...может бревно в собственном глазу поискать.... успокоившись... а так вас попросту будут посылать в пешее эротическое путешествие....

вы сначала википедию читать научитесь, а потом советы раздавайте.

что пост - то великое открытие в историографии...
  • 0

#963
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений
все, чувствую большие дозы правды вы трудно переносите... начинаете пеной брызгать, как эпилептики. продолжим в другой раз
  • 0

#964
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

все, чувствую большие дозы правды вы трудно переносите... начинаете пеной брызгать, как эпилептики. продолжим в другой раз

Угу все вокруг говно....один я Дартанян в белом.... спокойной ночи...
  • 0

#965
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
телеканал 365
19:20 (мск.) Док.фильм "Невидимый фронт. Рожденные революцией"
в эфире
фильм о Радек, Карл Бернгардович
Документальный фильм о бойцах «невидимого фронта»: от агентов царской охранки до разведчиков ХХI века ©,
от поездки Ленина в дип.вагоне, до ....
  • 0

#966
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
"Империализм, как высшая и последняя стадия капитализма".

основной тезис такой
империалисты как акулы проглатывают друг друга
пока не останется одна огромная акула. которая съела всех.

после этого большевикам понадобится только одна пуля чтобы застрелить одного империалиста и национализировать всю собственность, не меняя структуры управления.
  • 0

#967
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:) на поговорку похоже
Изображение
  • 0

#968
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Госпидя!!! Оставте труп в покое!!
  • -1

#969
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Если брать современность, не многие современные подростки смогут ответить на вопрос кто такой Ленин, и уж тем более Владимир Ульянов. Но лично для меня, этот день был и есть памятен, нас принимали в пионеры под крылом самолета Ту-154, возле ангара, повязали красный галстук, в торжественной обстановке, говорили речи, как хорошо и почетно быть пионером. А дома, быыыыыыыыл торт, испеченный мамой подарок от отца, модель самолета Ил -62, которую надо было склеить и аккуратно нанести "переводки" на него.... Просто праздник был.
  • 0

#970
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Если брать современность, не многие современные подростки смогут ответить на вопрос кто такой Ленин, и уж тем более Владимир Ульянов. Но лично для меня, этот день был и есть памятен, нас принимали в пионеры под крылом самолета Ту-154, возле ангара, повязали красный галстук, в торжественной обстановке, говорили речи, как хорошо и почетно быть пионером. А дома, быыыыыыыыл торт, испеченный мамой подарок от отца, модель самолета Ил -62, которую надо было склеить и аккуратно нанести "переводки" на него.... Просто праздник был.


А сейчас хотдог, мобила на две симки и никаких галстуков.
Как почетно быть никем! :faceoff:
  • 1

#971
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

151-я годовщина со дня рождения. "Ленин и сейчас живее всех живых!" ©. 

Киргизия. Балыкчы (Рыбачье). Несколько дней назад.

 

Кадр VID_20210415_193654 (00-00-08).jpg


  • 1

#972
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Оооочень давно, при СССР, по дороге на Иссык куль видел лозунг:
Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш
Могу ошибаться, друг вообще прочитал Ленин токтамыш
  • -2

#973
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Оооочень давно, при СССР, по дороге на Иссык куль видел лозунг:
Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш
Могу ошибаться, друг вообще прочитал Ленин токтамыш

Это фейк, конечно. Задорнов вроде придумал. 


  • 1

#974
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений
Задорнов читал - Ленин таптамыш!
  • 0

#975
bypass

bypass
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Оооочень давно, при СССР, по дороге на Иссык куль видел лозунг:
Ленин кыш, Ленин пыш, Ленин кындырмыш
Могу ошибаться, друг вообще прочитал Ленин токтамыш

Другая версия:

http://lleo.me/dnevnik/2018/08/29


  • -3

#976
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

151-я годовщина со дня рождения. "Ленин и сейчас живее всех живых!" ©. 

Киргизия. Балыкчы (Рыбачье). Несколько дней назад.

 

attachicon.gifКадр VID_20210415_193654 (00-00-08).jpg

Один из показателей зрелости государства и общества отсутствие борьбы с прошлым.


  • 3

#977
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

151-я годовщина со дня рождения. "Ленин и сейчас живее всех живых!" ©. 

Киргизия. Балыкчы (Рыбачье). Несколько дней назад.

 

attachicon.gifКадр VID_20210415_193654 (00-00-08).jpg

Один из показателей зрелости государства и общества отсутствие борьбы с прошлым.

 

 

У нас принято почему то считать что если бы такого прошлого не было, то всем жилось бы лучше. Что все блага того прошлого которыми пользуемся и по сей день, были бы без него по умолчанию.  Я настолько стар, что застал учась в 90-е годы в нашем казахстанском ВУЗе переобувшихся наскоро бывших преподов истории партии, которых голод вынудил преподавать Историю Казахстана. (между прочим возведенную в ранг тогдашней Истории Партии), и вот стоит простите это чудо на восьмом десятке лет от роду и хлещет с кафедры откровенную ахинею. Про то как его бедного советская власть колонизировала-соки сосала-жить не давала. И тут же про то как родился в Кзыл-Ординской области, в степи, а докторскую свою защищал аж в Киеве...Хотелось сказать что ж ты ядрен батон поехал за докторской в Киев? Или всерьез думаешь что без того прошлого тебе докторская бы светила? Что ж ты кормился всю жизнь за счет истории того что сейчас обгаживаешь? Сидел бы без этого прошлого хвосты бы баранам крутил, если бы сидел, а не помер от туберкулеза. Или поголовная грамотность и возможность кзыл-ординскому пастушку стать доктором наук сами по себе откуда то взялись?


  • 12

#978
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Ленину памятники надо ставить на площадях и преподавать его мысли в школах. Единственный шанс на развитие так называемой человеческой так сказать цивилизации - проверено уже на практике и временем.


  • 5

#979
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

При Ленине Казахстан оставался российской автономией. Только при Сталине подняли статус до отдельной республики.


  • -5

#980
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

При Ленине Казахстан оставался российской автономией. Только при Сталине подняли статус до отдельной республики.

А ничего, что он просто не успел?


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.