Перейти к содержимому

Фотография

помогите установитьсаб

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
имеется активный, почти новый автомобильный сабвуфер, машина продана, хочу установить дома, подсоединив к муз. центру.. КАК это сделать??
все провода имеются..
  • 0

#2
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений
Надо посмотреть какая выходная мощность муз. центра (в Ваттах) и сравнить с мощностью колонки. Если различия будут большими (в пользу сабвуфера), то придется устанавливать усилитель.
  • 0

#3
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Надо посмотреть какая выходная мощность муз. центра (в Ваттах) и сравнить с мощностью колонки. Если различия будут большими (в пользу сабвуфера), то придется устанавливать усилитель.


выходная мощность центра: 1800 pmpo
я про то, какие шнуры пригодятся? надо ли заземлять, как в машине?..
  • 0

#4
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
а какая марка сабвуфера не подскажешь?
  • 0

#5
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Надо посмотреть какая выходная мощность муз. центра (в Ваттах) и сравнить с мощностью колонки. Если различия будут большими (в пользу сабвуфера), то придется устанавливать усилитель.


выходная мощность центра: 1800 pmpo
я про то, какие шнуры пригодятся? надо ли заземлять, как в машине?..


желаете подключить просто вместо колонки? интересно... но непрактично... если есть на центре отдельный выход на саб, то лучше к нему... и вуфер у вас вроде активный свой усилитель имеет, как бы чего не вышло, ели его к выходу усилителя мощности центра подключить... только если саб имеет возможность двух вариантов подключения...

... а заземлять не надо, просто поскольку он активный и автомобильный, то "-" питания на него подается по кузову машины... хотя может я что-то и упусти...

может вариант продать его и купить вуфер именно для центра лучше подойдет...?
  • 0

#6
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

а какая марка сабвуфера не подскажешь?

pioneer ) разницы нет, есть такие же вточь сони..)
  • 0

#7
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
[/QUOTE]

может вариант продать его и купить вуфер именно для центра лучше подойдет...?[/QUOTE]

нет, скоро буду покупать опять машину, он мне пригодится..
  • 0

#8
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений



может вариант продать его и купить вуфер именно для центра лучше подойдет...?


нет, скоро буду покупать опять машину, он мне пригодится..


ну тогда может и пробовать не стоит... избежать предполагаемых нежелательных последствий... сам просто много раз обжигался в жизни из-за рискованных экспериментов :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.