Перейти к содержимому

Фотография

Мониторывыбор при покупке, обмен информацией

монитор мониторы моник monitor monik

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 379

#1
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
собираюсь брать моник 19-шку, для игр , и поэтому нужно не широкоформатка, присмотрелся к 971р и ещё к 193р+ (ну он уже старенький , так что даже не знаю)
какие отзывы к 971р
говрят что офигительная цвето передача (не надо только горить про профессиолнальные моники за 600 баксов с тормоз матрицей), да и практический отклик ничё
  • 0

#2
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

собираюсь брать моник 19-шку, для игр , и поэтому нужно не широкоформатка, присмотрелся к 971р и ещё к 193р+ (ну он уже старенький , так что даже не знаю)
какие отзывы к 971р
говрят что офигительная цвето передача (не надо только горить про профессиолнальные моники за 600 баксов с тормоз матрицей), да и практический отклик ничё


Ответь мне пожалуйста, когда это у ЖКшек была "офигительная" цветопередача? При их то 18-битовости... Но это лирика... Лучше всего не читай никаких обзоров, съезди в контору и прикупи тот моник, какой тебе по глазам не бьет... А читая обзоры наоборот можно сделать неправильный выбор. Мне вот советовали ASUS M19... Взял - мама моя, вот где фигня хорошая... Вернул обратно свой 997DF и доволен.

Сообщение отредактировал Radeon: 12.11.2007, 23:44:07

  • 0

#3
KaimaN

KaimaN
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Тоже про эту модель сильно думаю !

Альтернатива - Samsung T215W (стоит чуть дешевле )

Если купишь потом расскажешь подробно чо да как ...
  • 0

#4
Hector

Hector
  • Свой человек
  • 925 сообщений
а чем широкоформатник плох?
  • 0

#5
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Взял сей девайс один знакомый, говорит вполне нормально. И кино "смотрится", и игры "играются"... В общем глаза "в горсть" и смотреть "что смотрится"

Взял сей девайс один знакомый, говорит вполне нормально. И кино "смотрится", и игры "играются"... В общем глаза "в горсть" и смотреть "что смотрится"

а чем широкоформатник плох?

А 4:3 фильмы будешь как смотреть?
  • 0

#6
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Изображение
Заценити монитор, новинка. :smoke:

широкоэкранный монитор 2032BW класса премиум, удостоенного престижной международной награды iF Design Award 2007, отличающегося уникальным дизайном в духе современных тенденций и продолжающего успешную серию 19-дюймовых мониторов 932B / 932Bf.
  • 0

#7
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
А ценка какая у него?))
Хочу себе тоже моник по больше, пока 932B))
  • 0

#8
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Ой да ценка у него совсем непростая.
Да я тоже собираюсь вот покупать незнаю какай. Посоветуйте пожайлуста.
  • 0

#9
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Нужен монитор в Алматы для блю-рей фильмов 1680, а еще лучше 1920. Желательно чтобы еще подходил для работы с графикой и игр. Какую моель посоветуете?
  • 0

#10
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Изображение
Заценити монитор, новинка. :kiss:

широкоэкранный монитор 2032BW класса премиум, удостоенного престижной международной награды iF Design Award 2007, отличающегося уникальным дизайном в духе современных тенденций и продолжающего успешную серию 19-дюймовых мониторов 932B / 932Bf.


хорош, ни чего не скажешь, а вот где можно его купить в Алматы, и сколько стоит? С другой стороны насколько он полезен для простого пользователя? и каковы перспективы для тех кто работает в сфере проф. дизайна, монтажа и пр.
  • 0

#11
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

хорош, ни чего не скажешь, а вот где можно его купить в Алматы, и сколько стоит? С другой стороны насколько он полезен для простого пользователя? и каковы перспективы для тех кто работает в сфере проф. дизайна, монтажа и пр.

Монитор та хорош, ну мне кажется это просто деньги на ветер, а вот где купить такой в Алматы не знаю.
  • 0

#12
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Нужен монитор в Алматы для блю-рей фильмов 1680, а еще лучше 1920. Желательно чтобы еще подходил для работы с графикой и игр. Какую моель посоветуете?


Ну если так сказать, то больше предпочтения отдаю марке NEC.
А там уже смотря на какую сумму.
  • 0

#13
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
У меня моник Flatron L1960TR. 19'' классная вещь! Отклик 5мс, 5000:1
  • 0

#14
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

У меня моник Flatron L1960TR. 19'' классная вещь! Отклик 5мс, 5000:1


Если не секрет какая у него цена.
Просто собираюсь скоро новый брать.
  • 0

#15
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

У меня моник Flatron L1960TR. 19'' классная вещь! Отклик 5мс, 5000:1


Если не секрет какая у него цена.
Просто собираюсь скоро новый брать.


Я его не покупал, я его вместе с системником на свой ноут поменял. Хозяин говорил, что покупал его год назад за 38 000 тенге
  • 0

#16
Ертыс

Ертыс
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Я его не покупал, я его вместе с системником на свой ноут поменял. Хозяин говорил, что покупал его год назад за 38 000 тенге


Спасибо!
А вооюще как вам сам монитор.(типа дизайн, вид)
  • 0

#17
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я его не покупал, я его вместе с системником на свой ноут поменял. Хозяин говорил, что покупал его год назад за 38 000 тенге


Спасибо!
А вооюще как вам сам монитор.(типа дизайн, вид)


Дизайн отличный - черненький, матовый. Экран не сильно пылится, что меня, как холостяка, не может не радовать. Только неудобно, что кнопки меня находятся справа и нажимать их наощупь неудобно
  • 0

#18
Rusa

Rusa
  • Гость
  • 16 сообщений
http://www.thg.ru/te...113_163733.html

кто что думает?! хочу такой привезти из штатофф, т.к. у нас такой Х найдешь :-)

з.ы. ЛЕД - это крутА ))))
  • 0

#19
Jan077

Jan077
  • Гость
  • 23 сообщений
22" Asus,Samsung, LG, BENQ,View Sonic, по форме квадратный, по типу лучевой трубки,аналог, для работы в стреорежиме. За сколько можно будет взять? Примерно.
  • 0

#20
pronto

pronto
  • Частый гость
  • 78 сообщений
2 Rusa
LED мониторы будут в конце декабря в январе практически во всей рознице (Sulpak, Technodom, Logycom, Alser)
модель XL2370 http://www.ixbt.com/...ng-xl2370.shtml

2 Jan077
3D мониторы есть в Acenter http://a-center.kz/ и кажется в пульсере
модель 2233RZ http://www.ixbt.com/....shtml?11/50/22

для тех кто монитор пользует как второй экран на ноуте есть модельки прикольные LD190 и LD220 http://www.ixbt.com/...ng-ld220g.shtml эти модели подключаются по USB
  • 0



Темы с аналогичным тегами монитор, мониторы, моник, monitor, monik

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.