Перейти к содержимому

Фотография

Онлайн конференция с психологом Владимиром Стеблянко8 октября 12.00.-14.00. (доп ответы опубликованы 20.10.09)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 106

#101
Владимир Стеблянко

Владимир Стеблянко

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 33 сообщений

ВОПРОС: Что Вы думаете о профессиональном уровне психологов, которые состоят в Вашей ассоциации? Я постоянно сталкиваюсь с полнейшей их безграмотностью. Вы как-то мониторите их профессионализм?

И всё-таки, существует ли мониторинг деятельности психологов Ассоциации? Аттестация деятельности, что-ли..
В общем, правовая ответственность за членов Ассоциации, есть ли она? :weep:

PS не психолог :cry:


Существует в соответствии с законодательством Республики Казахстан.
  • 0

#102
Владимир Стеблянко

Владимир Стеблянко

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 33 сообщений

Владимир Александрович, что вы думаете о нумерологии? Шаманство ли это?


Нумерология – это не наука, но и не шаманство. Эта информация заслуживает внимания.

  • 0

#103
Владимир Стеблянко

Владимир Стеблянко

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 33 сообщений

Насколько губительным для психики детей был эксперимент по внедрению предмета "Самопознание"?


Предмет «Самопознание» сам по себе очень важен и хорош, но много зависит от того, кто его преподаёт.
  • 0

#104
Владимир Стеблянко

Владимир Стеблянко

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 33 сообщений

:weep: Вы уж простите за такой вопрос, а как вы счиатете, когда кризис кончится? или его и вовсе не было -это иллюзия в наших головах? или он еще не наступил в полную меру, с психологической точки зрения. мою семью он подавил, я даже была на ваших приемах с ребенком.
спасибо,


Мы с Вами живём в период финансового кризиса. Он в первую очередь касается мировой финансовой системы. А с той иллюзией, которая в Вашей голове по поводу кризиса стоит продолжить работу с психологом. :cry:
  • 0

#105
Владимир Стеблянко

Владимир Стеблянко

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 33 сообщений

В чем по вашему мнению истинная причина десткого ночного энуреза? девочке 8 лет, долго ходили к психологу, не помогло, она сказала что это инфантильность...есть ли у вас какие либо общие рекоммендации, нужно ли её отцу быть с ней помягче по большому счету папа у нас строгий и гораздо менее трпелив к её капризам, спасибо


Вы обратили внимание, может быть, на ведущую причину энуреза у дочери. Папе обязательно надо быть как можно мягче с ребёнком, постоянно проявлять как можно больше тепла, заботы и любви к дочери. Не исключено, что это может оказаться самым эффективным лекарством.
  • 0

#106
Владимир Стеблянко

Владимир Стеблянко

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 33 сообщений

Владимир Александрович, рада видеть вас здесь! Мы наконец стали родителями, у нас доченька, ей 8 месяцев, и хочется сказать и Вам большое спасибо за то, что в трудный момент для нашей семьи Вы оказали нам психологическую помощь, проблем конечно еще много, но мы стараемся все таки решать их по мере возможности, хотя не всегда получается сделать это без эмоций. Заезжали к вам в мед. центр, хотели дочу показать, но Вас не было на месте.
У меня к Вам вопрос следующий: как сделать так, чтобы муж не чувствовал себя ущемленным во внимании, он конечно не говорит ничего, но я боюсь, что все время уделяю только ребенку, а ему попросту не хватает моего внимания. Ну а я просто иногда не успеваю его уделить:weep:))Может есть универсальное средство:cry:


Искренне рад за Вас, друзья мои!!! Моя Вам рекомендация: обязательно повернитесь лицом к своему мужу, ему без Вас очень плохо, он очень нуждается в Вашей любви и заслуживает её. Для этого не надо много времени. Ваш любящий взгляд, обворожительная улыбка, тепло Ваших рук и губ для него никто не может заменить. Он терпеливо ждёт Вашу любовь, которой у Вас так много к нему!!!
  • 0

#107
Владимир Стеблянко

Владимир Стеблянко

    Гость ЦТ

  • Гость
  • 33 сообщений


В характере такого человека очень высок уровень импульсивности. Он часто своим импульсом не управляет, взрывается, и тем самым причиняет боль и вред своим близким. Такому человеку надо научиться цивилизованно дозированно проявлять агрессию, не накапливать ее до взрывоопасного состояния. Такой человек очень серьезно проигрывает в перспективах своих контактов, то есть теряет друзей и доброе отношение близких.

Как это? В чем выражается? И как этому научиться?


Если Вам это непонятно, то лучше пойти на приём к психологу. С помощью виртуального канала для общения, который мы с Вами сейчас используем, эту информацию передать невозможно, к сожалению. В процессе обучения в этом случае должны участвовать все пять органов чувств. Искренне хочу Вам помочь!!! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.