Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к администрации ресурса.Прошу принять меры.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 333

#21
Rostov

Rostov
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
будьте спокойны, меры незамедлительно приняты
правительство уже в курсе
за кем надо уже выехала машина
  • 0

#22
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

за кем надо уже выехала машина

Даже две:D)))
  • 0

#23
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Недавно пользователю Кырпыш было выписано 3 креста от модератора Miss Lucky and Crazy за один пост

Miss Lucky and Crazy модеририрует 22 форума,что бы открыть все сообщения нужно времени вагон,не говоря уже о об обдумывании и нахождении в сообщениях участников нарушений правил с дальнейшим наказанием.
ПоАпладировать надо таким необычайно работоспособным модераторам,а не ругать,ошибок не бывает только у того,кто ничего не делает.

Miss Lucky and Crazy почту снимите.

Сообщение отредактировал Сергеич: 06.10.2009, 12:12:32

  • 0

#24
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Привет всем! Подскажите плиз!!! У меня не открываются фотки, пишет: "Сообщение Форума

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.
Обнаружена ошибка:

У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно.
Полезные ссылки

Восстановление забытого пароля
Регистрация нового пользователя
Наша документация помощи
Связь с Администратором форума

"
А конкретнее, я пытаюсь пройти по это ссылке с фотографией : http://vse.kz/index....m...i&img=68610
Помогите :rolleyes:
  • 0

#25
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А конкретнее, я пытаюсь пройти по это ссылке с фотографией : http://vse.kz/index....m...i&img=68610
Помогите :smoke:

Похоже, ссылка битая, либо фотография удалена.
  • 0

#26
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Недавно пользователю Кырпыш было выписано 3 креста от модератора Miss Lucky and Crazy за один пост:

цтшные модерасы славятся своей предвзятостью и кумовством. поэтому ничего удивительного, коллега
с принятием закона о сми эту электронную лавочку пора прикрывать

Может надо было упомянуть, что ты постил на сервере фуджитсу-сименс?

да не только там, везде.

ойй..кого я вижу! ..вам не надоело фигню по всему КазНету постить? :smoke:

*а еще басню товарища Крылова про моську и слона читали?
  • 0

#27
V1kt0r

V1kt0r
  • Постоялец
  • 440 сообщений


А конкретнее, я пытаюсь пройти по это ссылке с фотографией : http://vse.kz/index....m...i&img=68610
Помогите :)

Похоже, ссылка битая, либо фотография удалена.

Это не одна такая, другие ЦТшные фоты тоже не открываются :)
  • 0

#28
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



А конкретнее, я пытаюсь пройти по это ссылке с фотографией : http://vse.kz/index....m...i&img=68610
Помогите :)

Похоже, ссылка битая, либо фотография удалена.

Это не одна такая, другие ЦТшные фоты тоже не открываются :)

Например? :)
  • 0

#29
Paco

Paco
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Это не одна такая, другие ЦТшные фоты тоже не открываются :(

фотографии скрыты для общественного просмотра в настройках альбома
Изображение

Сообщение отредактировал Paco: 09.10.2009, 02:50:53

  • 0

#30
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений
Ну можно наверное быть лояльнее к "Своим" ? Тем более что модератор видит наличие уже 3х плюсов, полученных черт знает когда.

Я об этом. Остался без общения на месяц. А потом еще 4 как на иголках. Обидно до слез.

#31
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Тем более что модератор видит наличие уже 3х плюсов

А пользователь от трёх плюсов пребывает в лёгкой эйфории и ему не до соблюдения правил, да?

Остался без общения на месяц. А потом еще 4 как на иголках.

Никаких иголок. Всё будет иначе :rotate:
  • 0

#32
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений

А пользователь от трёх плюсов пребывает в лёгкой эйфории и ему не до соблюдения правил, да?

ну что вы в самом деле... Повторюсь, те плюсы были поставлены черт знает когда. C тех пор утекло не мало воды и давно пришло понимание вещей (правил). Да что там говорить, я и сам в диалоге с людьми направляю народ в сабжевую тему когда вижу что разговор выходит за рамки текущей темы.
А тут на тебе.. картинку забыл подтереть. Ну простите, можно было отделаться на первый раз и "устным предупреждением", как это в редких случаях делает gosh - за что ему хвала и уважение.

Никаких иголок. Всё будет иначе

А это еще что значит? ;)

#33
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
уважаемая администрация,
ну исправьте ж обшибку в рекламе - благотворительные концерНты
  • 0

#34
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

те плюсы были поставлены черт знает когда. C тех пор утекло не мало воды и давно пришло понимание вещей (правил).

я извиняюсь, а повторно зарегистрироваться вам в голову пришло в момент получения какого плюса?
а с какой целью вы используете 2 ника?
и как ваша повторная регистрация укладывается в "понимание вещей (правил)"? :weep:

А тут на тебе.. картинку забыл подтереть. Ну простите, можно было отделаться на первый раз и "устным предупреждением"

за нарушение Локальных Правил я устных предупреждений не делаю, ибо за каким лешим я их вообще придумывал? :cry:

Цитата
Никаких иголок. Всё будет иначе

А это еще что значит?

это значит, что вы заработали бан на этот ник по 2 3 2 Правил ЦТ и имеете все шансы получить пятый плюс и, как следствие, бан на основной.
  • 0

#35
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений
А как я по вашему должен общаться не использовав еще один ник? Парни, вы чего такие серьезные все? Давайте будем проще..
Смахивает не на место общения, а на место строгого режима :weep:

Ладно, я вижу управляющие не хотят быть человечнее, а следуют "моде" на эгоизм. Жаль.

Ок, жду месяца. И не надо пожалуйста еще и бан а основной ник ставить.

Сообщение отредактировал danilikos: 20.10.2009, 17:11:15


#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А как я по вашему должен общаться не использовав еще один ник? Парни, вы чего такие серьезные все? Давайте будем проще..

"Будем проще" = бардак на конференции. :weep:
  • 0

#37
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

уважаемая администрация,
ну исправьте ж обшибку в рекламе - благотворительные концерНты


Ура, а я все жду, ну когда кто-нибудь заметит! Эх, если бы это была единственная ошибка, а то ведь чуть ли в каждом названии темы они есть!
  • 0

#38
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Добрый Самаритянин, в Правилах сказано:

3.5.3. Если Вас не удовлетворил ответ, напишите хозяевам, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку. Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо.

Что делать когда не только не отвечают на жалобу,в установленые сроки(7 дней),а вообще не снимают почту(поданную жалобу)?
Писать другому Хозяину,или нескольким сразу?
  • 0

#39
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сергеич, я не хозяин ЦТ, потому ничего ответить не могу.
  • 0

#40
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Сергеич, я не хозяин ЦТ, потому ничего ответить не могу.

Из Хозяев может кто ответить,посещает же кто то этот раздел?

Считаю что Правила конференции нуждаются в доработке,а именно пункты правил о обжаловании наказаний.На данный момент времени получается что можно ждать ответа на жалобу до бесконечности:

"Не получив ответа в течение недели (7 календарных дней), повторите своё письмо "

Ну создали бы тогда хоть Жалобную тему,в которой можно было бы написать открыто(не нарушая правил) обращение к Хозяевам\Администации что такое то "обращение",к такому то модеру\админу\Хозяину, не расматривается или расматривается очень долго и.т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.