Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветы из бисера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#101
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да, спасибо, только приболела немного,к среде оклемаюсь по телефону Вам позвоню.
  • 0

#102
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Вот он:

Изображение

качество фото не очень, потому как снимали ночью со вспышкой... при свете дня - совсем другой вид... завтра перефотаю...

Сообщение отредактировал Avista: 01.11.2009, 21:15:30

  • 0

#103
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
вот такой он получился:

Изображение
  • 0

#104
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ой, какая красота, в среду заберу обязательно,сейчас боюсь заразит кого-нибудь.Напишите в личку куда подъехать. :-)
  • 0

#105
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Myrka, если сложно приехать, давайте мы сами Вам его привезем - не проблема :lol:
  • 0

#106
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Было бы не плохо, можно на завтра, во второй половине дня.
  • 0

#107
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Было бы не плохо, можно на завтра, во второй половине дня.


без проблем!
жду координаты в личке :lol:
  • 0

#108
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение

Не утерпела до среды, забрала сегодня. Красота, слов нет. :rolleyes: Спасибо.
  • 0

#109
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение

Изображение

Можно будет выполнить вот что-то такое, один знакомый спрашивает, какова будет цена букеты или одной кисточки, даже незнаю как спрашивать про сирень.
  • 0

#110
Белякова

Белякова
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Avista, я тоже такую сирень хочу!!!
  • 0

#111
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Myrka, очень рада, что Вам понравилось :rolleyes:

сирень сделать не проблема... можно весь букет сделать одним цветом, а можно и разным цветом... это на Ваше усмотрение... можете зайти, сами выбрать какого цвета лучше... но тот сиреневый, который я Вам сегодня показывала, однозначно будет шикарно смотреться! кроме него у меня еще есть 3 оттенка сиреневого... а есть и розовый, и белый, и голубой, и сегодня еще нежно-персиковый прибыл :D
цена - из расчета за одну веточку... скину в личку...

кстати, сегодня "случились" металлические сеточки, так что мы теперь можем запросто герберы сделать! :(
  • 0

#112
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Великолепно, как будет у меня окно, сразу к Вам. Цены на герберы в личку. ;) .Спасибо.
  • 0

#113
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Великолепно, как будет у меня окно, сразу к Вам. Цены на герберы в личку. ;) .Спасибо.


скинула :bow:
  • 0

#114
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Скажите, сколько будет стоить букет из гладиолусов, как на вашей картинке и сирень? И сколько времени вы делаете такую красоту? Спасибо.
  • 0

#115
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение

Добрый день, все цены получила, спасибо. Но сначала я очень хочу заиметь цикламен, долго искала его изображение, которое было-бы похоже на настоящий, нашла. Есть возможность изготовить вот такой как на снимке, особенно листочки. Какова будет его стоимость.Цены в личку.Заранее спасибо.
  • 0

#116
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение

Добрый день, все цены получила, спасибо. Но сначала я очень хочу заиметь цикламен, долго искала его изображение, которое было-бы похоже на настоящий, нашла. Есть возможность изготовить вот такой как на снимке, особенно листочки. Какова будет его стоимость.Цены в личку.Заранее спасибо.
  • 0

#117
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Изображение

....Но сначала я очень хочу заиметь цикламен, долго искала его изображение, которое было-бы похоже на настоящий, нашла.


честно говоря эти цветы с натяжкой можно назвать цикламеном :rolleyes:
но желание клиента - закон! можно и такой сделать...


а вот это цикламен, который мне ну оооооочень нравится!
Изображение
  • 0

#118
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Скажите, сколько будет стоить букет из гладиолусов, как на вашей картинке и сирень? И сколько времени вы делаете такую красоту? Спасибо.


Добрый день!
на моей картинке не гладиалус, а гиацинт :rolleyes:
хотя можно и гладиолусы изготовить...

по времени... обычно прошу пару недель... но бывает, что и быстрее справляюсь...

цены в личке
  • 0

#119
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение

Или вот, что-то такое, нежное миленькое. :rolleyes:
  • 0

#120
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
вооооот... это уже ближе к истине... :rolleyes:
только я бы цветочков и листиков побольше сделала - побогаче смотреться будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.