Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Цветы из бисера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#61
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Myrka, у меня отражаются только тюльпаны... сплести их - нет проблем... единственный нюанс: у меня нет к ним таких аксессуаров, как на картинке... можно добавить другие мелкие цветочки, или вдруг Вы сами где-нибудь такие найдете...

Сообщение отредактировал Avista: 20.10.2009, 14:46:03

  • 0

#62
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
могу сплести еще одну фиалку на заказ!
окрас фиалки по желанию клиента!
срок изготовления - 5 дней...
  • 0

#63
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение

Вот гиацинт, очень нравится.
  • 0

#64
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение

Кактус классный. Можно такое сделать.
  • 0

#65
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Myrka, у меня отражаются только тюльпаны... сплести их - нет проблем... единственный нюанс: у меня нет к ним таких аксессуаров, как на картинке... можно добавить другие мелкие цветочки, или вдруг Вы сами где-нибудь такие найдете...


Аксессуары наверное не проблема, главное цветы, они очень миленькие и соять будут круглый год.
  • 0

#66
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
мне честно говоря такой больше нравится (фото не моё):

Изображение

хотя и Ваш вариант тоже симпатичный :-)

кактус тоже можно сплести... на чем останавливаемся? :(
  • 0

#67
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

мне честно говоря такой больше нравится (фото не моё):

Изображение

хотя и Ваш вариант тоже симпатичный :-)

кактус тоже можно сплести... на чем останавливаемся? :(


Все красивое, сплетите вот это что на Вашем снимке. Какова будет его высота и стоимость.Спасибо.
  • 0

#68
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Все красивое, сплетите вот это что на Вашем снимке. Какова будет его высота и стоимость.Спасибо.


высота примерно будет 25-27 см, вместе с горшочком... да, кстати, в коршочке делать или как букет оформить? на цену это не повляет, потому как оформительные "копмоненты" стоят копейки, не хочу на них заморачиваться :-)

и еще, какой цвет? есть варианты двухцветны и одноцветный сделать... у меня есть несколько оттенков сиреневого, если делать сиреневый двухцветный, будет очень красиво смотреться... завтра весь переберу, уточню какой можно выбрать... или прям такой, красный? вообще красных гиацинтов в природе не существует... но хозяин - барин :(

цену скидываю в личку...
  • 0

#69
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
какая прелесть, вы умничка. можно размеры и цену фиалки в Лс
  • 0

#70
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
посмотрела на гиацинты-кактусы-маки-фиалки, красотища!
тоже хочу, живые цветы у меня мрут, а тут такая альтернатива! Цены в ЛС жду.
  • 0

#71
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Все красивое, сплетите вот это что на Вашем снимке. Какова будет его высота и стоимость.Спасибо.


высота примерно будет 25-27 см, вместе с горшочком... да, кстати, в коршочке делать или как букет оформить? на цену это не повляет, потому как оформительные "копмоненты" стоят копейки, не хочу на них заморачиваться :-)

и еще, какой цвет? есть варианты двухцветны и одноцветный сделать... у меня есть несколько оттенков сиреневого, если делать сиреневый двухцветный, будет очень красиво смотреться... завтра весь переберу, уточню какой можно выбрать... или прям такой, красный? вообще красных гиацинтов в природе не существует... но хозяин - барин :(

цену скидываю в личку...


С цветом даже не знаю как определиться, нравится и красный, даже если его нет в природе, и сиреневый.И таблетки от жадности, хочу оба цвета.
  • 0

#72
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

какая прелесть, вы умничка. можно размеры и цену фиалки в Лс


большое спасибо, очень приятно :-)
высота фиалки 14 см, обхват горшочка - 11 см...

цена в личке :(
  • 0

#73
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

посмотрела на гиацинты-кактусы-маки-фиалки, красотища!


...и это не предел! ведь столько красивых цветов еще существует в природе! :-)

цены скинула
  • 0

#74
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

С цветом даже не знаю как определиться, нравится и красный, даже если его нет в природе, и сиреневый.И таблетки от жадности, хочу оба цвета.


из того что я точно помню, есть очень красивые оттенки светло и темно-сиреневого... можно сделать также как на картинке двухцветным, будет смотреться очень красиво!
  • 0

#75
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


С цветом даже не знаю как определиться, нравится и красный, даже если его нет в природе, и сиреневый.И таблетки от жадности, хочу оба цвета.


из того что я точно помню, есть очень красивые оттенки светло и темно-сиреневого... можно сделать также как на картинке двухцветным, будет смотреться очень красиво!


Да, наверное Вы правы, так и поступим. Жду известий. Спасибо.
  • 0

#76
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Изображение

Получится что-то вот такое.
  • 0

#77
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Получится что-то вот такое.


да, только я цветы начала делать в обратном окрасе: внутри светлое, снаружи темное...
  • 0

#78
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
хотя еще не поздно начать новые, потому как сделала совсем немного... вобщем жду Вашего решения :laugh:
  • 0

#79
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я думаю вопрос не принципиальный, главное красиво и с волшебными ручками.Спасибо.
  • 0

#80
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Myrka, а что за волшебные ручки? ими дополнить нужно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.