Перейти к содержимому

Фотография

Что случилось с ресурсом GUNS.RU ?власти закрыли сайт

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Многим знаком наверно ресурс Ганзы. Это российский портал, посвященный оружию, выживанию, ножам и прочим увлечениям настоящих мужчин :o

И вот его недавно закрыли...

по аське пришло сообщение:

в связи с обострившейся криминогенной обстановкой, связанной с ресурсом Guns.ru, данный форум был закрыт спецслужбами РФ для предотвращения развития преступного сознания у российских граждан



Постигнет ли наши ресурсы такая участь, ведь у нас тоже есть подобные сайты, наподобие guns.kz или forum.knives.kz ???
  • 0

#2
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Мир большой перекрасятся чего истерить
  • 0

#3
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Постигнет ли наши ресурсы такая участь, ведь у нас тоже есть подобные сайты, наподобие guns.kz или forum.knives.kz ???

НИКОГДА!!! У нас демократическое государство, и никакой цензуры нет!!! Каждый выбирает газету или ресурс по своему вкусу... Наши власти никогда недопустят подобного безпредела!!!
  • 1

#4
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Да просто за казахстанские ресурсы ссыкатно :o
Вот возьмут и закроют ЦТ из-за ветки "Охота и Рыбалка", скажут - А вонони там кучкуются, террористы будущие! Патроны и ножы обсуждают! закрыть нигадяев!!

И все... Прецедент создан, а наши очень любят обезьянничать, особенно с шумихой вокруг закона о интернете... ?
  • 0

#5
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

НИКОГДА!!! У нас демократическое государство, и никакой цензуры нет!!! Каждый выбирает газету или ресурс по своему вкусу... Наши власти никогда недопустят подобного безпредела!!!


Я не порю :o
Но все ж... Первый Казахстанский ножевой форум и Стрелковый клуб - прям братья по разуму! На одних ножи обсуждают, на других волыны... Кто в курсе, какая эпопея была на ЦТ в охответке по кроухантерам? Это которые с пневматики ворон отстреливали (а по выходным - кошек и голубей детей из окон постреливали?)

Боязно!! :laugh:
  • 0

#6
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Нет нет :laugh: ... Вы не правы :o ...
  • 0

#7
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Нет нет :laugh: ... Вы не правы :o ...


Ну ладно там, на Казахстанском ножевом форуме ножи обсуждают, это еще не так страшно - такая тематика, увлеченные люди, хобби, действительно не страшно. Но за родные Ганзы Казахстанские дрожь пробирает... Скажут - убивцев воспитывают!! :p
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ну а че, в США же пожарные закрыли сайт Zippo в целях предотвращения пропаганды пожароопасных ситуаций (зажигалка она же огонь выдает :o ), ну ножами вообще все человечество можно перерезать.
  • 0

#9
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Дело не в том, что ножами кого-то можно зарезать, или с ружья застрелить, а в том, что достаточно мнимого повода и все... ресурс закроют... :o
  • 0

#10
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

НИКОГДА!!! У нас демократическое государство, и никакой цензуры нет!!! Каждый выбирает газету или ресурс по своему вкусу... Наши власти никогда недопустят подобного безпредела!!!

Слава КПСС!!! - забыл добавить :o
  • 0

#11
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Антрополог - добропорядочный горожанин... :o
Формирует общественное сознание!
Поддерживаю! Произвола и Рэйдерства не будет!!!111одын
  • 0

#12
L_YV

L_YV
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Дело не в том, что ножами кого-то можно зарезать, или с ружья застрелить, а в том, что достаточно мнимого повода и все... ресурс закроют... :laugh:

Я думаю Вы сильно преувеличивайте, зайдите на выше означенные форумы и посмотрите, есть ли там что то противоправное, думаю после прочтения убедитесь что переживать не за что :o
  • 0

#13
Opponent

Opponent
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Юрий, привет. По теме: это все политика и финансы. Кто-то, кому-то не понравился, а точнее не донес... ИМХО
Зы. исправил опечатку.

Сообщение отредактировал Opponent: 01.10.2009, 20:05:38

  • 0

#14
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
А может рейдерство элементарное - отгребут ресурс, потом поменяют администрацию и снова запустят... :-)
  • 0

#15
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Хм... в общем последние новости от админа Ганзов, камрады :-) Тупо полетел сервак, а админ отдыхает в отпуске :mad: В общем, не расходитесь! :lol:

А мы тут панику подняли :lol:
  • 0

#16
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Ну как мне кажеться, закрыли что много информации просачиваться стало... а власти Этого не любят:-) Ониж Думают что оНи самые умные...
тем более:mad:))

Сообщение отредактировал snik: 01.10.2009, 21:01:14

  • 0

#17
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Ну как мне кажеться, закрыли что много информации просачиваться стало... а власти Этого не любят:-) Ониж Думают что оНи самые умные...
тем более:mad:))

вот-вот...
как же часто встречаешь крики душ подобного рода на подобного рода форумах...
"нас взломало проветельство!!!1", "мы опасносте для верхушке власте!!!", "главе продажнова прветельства нас боиццо!!!"...
и пофиг что всего лишь навсего "тупо полетел сервак".... "нед! ето происки КеГеБе!!!" кричат они...

кароче, че хочу сказать - все эти форумы, где якобы свободно и не скрывая можно делать все что угодно, есть простая отдушина для стада... зашел, поорал, почувствоал ся значимым, успокоился, жисть прекрасна, ушел...
и никто ети ясли закрывать не будет, смысла нету, да и повода по большому счету тоже...

#18
den_boroda

den_boroda

    случайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 276 сообщений

кароче, че хочу сказать - все эти форумы, где якобы свободно и не скрывая можно делать все что угодно, есть простая отдушина для стада... зашел, поорал, почувствоал ся значимым, успокоился, жисть прекрасна, ушел...
и никто ети ясли закрывать не будет, смысла нету, да и повода по большому счету тоже...

А ты ходил по Ганзам? Какое стадо? :mad: Если че, я передам нескольким местным людям, кто участвует в том форуме (достаточно будет одного-двух для тебя), скажешь нам в лицо, что мы стадо? :lol:
Куда не плюнешь, на ЦТ одни "мессии" да "пупы" собрались. :lol:

зы: причем форум лег в тот момент, когда я ребятам в нашей тематической ветке пытался ссылку на изыскания SVS1 по отстрелу различных зарядов запостить :spy: так и написал вместо ссылки: черт, Ганзы не работают, подождите! :-)

Сообщение отредактировал den_boroda: 02.10.2009, 08:36:44

  • 0

#19
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

А ты ходил по Ганзам? Какое стадо? :D Если че, я передам нескольким местным людям, кто участвует в том форуме (достаточно будет одного-двух для тебя), скажешь нам в лицо, что мы стадо? :laugh:
Куда не плюнешь, на ЦТ одни "мессии" да "пупы" собрались. :laugh:

ох-ё... сразу в штыки прям...
а меж тем, еси чуток присмотреться, то станет ясно, что я коментил предыдущего оратора с навязчивой идеей о "заговоре провительства"...
по ганзам есифче ходил, и? другов-знакомых там имею, и?
или будешь отрицать что на подобного рода форумах полно таких вот младых "выживальщиков", грабящех кораваны, которым праветельство жить мешает? :lol:

#20
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
мля... апять асенние абастризмы...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.