Перейти к содержимому

Фотография

Салоны красоты в АктауНужны срочно, лучшие места салонов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Asikosha_1

Asikosha_1
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вот я и решилась создать тему про салоны в Актау, живу здесь пол года, до сих пор не могу найти нормальный салон для
стрижки волос
коррекции бровей
и тд и тп.
кто знает поделитесь опытом, никого в городе пока не знаем

Сообщение отредактировал Asikosha_1: 01.10.2009, 18:11:17

  • 0

#2
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
в Овации (15 м-н) и я и супруга стриглись :smoke: Супруга у Зины, если не ошибаюсь.
  • 0

#3
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Живу тоже недавно.
Ходила в Эль, в 17-м, брови делал МУЖЧИНА причем ниткой!!! я была в шоке, если честно!
сделал хорошо, однако мне показалось, что слишком тонкие (просто я не привыкла к таким), в общем смотрится хорошо.
К сожалению там не стриглась.
  • 0

#4
..Charming..

..Charming..
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Могу посоветовать салон красоты"Эль"(который в "Астане"),недавно там делала коррекцию бровей,сделали очень хорошо,мне понравилось(девушка Динара,ниткой делала)
еще раньше там делала завивку ресниц(3 раза),оочень хорошо делают :)
еще в Виктории(тц Пассаж,13 мкр),Маша хорошо стрижет(особенно прямую челку)) и химическое выпрямление там классно делают(я раньше по 10тыс делала) :D
А вообще в Актау мало "нормальных" салонов ;)
  • 0

#5
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Автору темы могу посоветовать сайт http://www.aktau-business.com/, там можно найти отзывы по теме.
Когда была в Актау , то маникюр - очень хороший- делала у Светланы в 11мкр.(специально по наводкам, запись за 1.5 месяца , наверное!), можно заглянуть в "Лилу" в 9мкр.
Знаю не понаслышке о чудесном мастере-парикмахере Эльмире (свой салон "Эль") . Коррекцию бровей не доверила никому! (это моя больная тема :() . Бикини-дизайн неплохо сделали в салоне , расположенном в коттедже на берегу моря в 15мкр., не помню названия (опять таки со слов моих опытных тамошних подруг!) .
Удачи вам в Актау, вы скоро убедитесь, что это очень хороший маленький городок на берегу потрясающе красивого Каспия!
  • 0

#6
Asseka_aktau

Asseka_aktau
  • Гость
  • 7 сообщений
как жалко, что эту тему не стали развивать дальше!!! Уважаемые актауцы, плз, будьте активнее!!!
Про салон "Эль"скажу одно точно, это один их самых лучших салонов города! Раньше у них работала девушка Эвелина, с ней я не знала проблем, мастер высшей категории, я всегда была довольна! Теперь она уехала в Питер, я до сих пор не могу найти хорошего мастера! Пару рахз стриглась у Фатиха, тоже хороший мастер, но, к сожалению, в "Эль" цены растут как на дрожжах!!! Если раньше стрижка стоила 5000тг, сейчас уже 8000тг!!! Причем повышение цен идет каждые 2 месяца!
На днях сделала коррекцию бровей в "Томирис"е у Серваны, мне очень понравилось! Делает нитками, формау бровей подбирает для каждого индивидуально! Мне очень понравилось =)
  • 0

#7
Leri

Leri
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вот я и решилась создать тему про салоны в Актау, живу здесь пол года, до сих пор не могу найти нормальный салон для
стрижки волос
коррекции бровей
и тд и тп.
кто знает поделитесь опытом, никого в городе пока не знаем




Здравствуйте, хочу посоветовать вам классного мастера по бровям работает как пинцетом так и ниткой, так же делает маникюр и педикюр, по адресу 6мкр. 39 дом парикмахерская Светлана, звать Рамиля.
  • 0

#8
Aprelest

Aprelest
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ой, а у меня свадьба в Актау. Сама из Астаны и конечно тут перед Узату-тоем записалась к проверенным спецам. Теперь вопрос остался не решенным с Актау... Нужен совет по укладке, причем не совесткой. а стильной, современной свадебной прическе. И мэйкапу... тут вообще боюсь загадывать, возможно придется краситься своими силами, а то останусь матрешкой на свадьбе)))
  • 0

#9
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Ой, а у меня свадьба в Актау. Сама из Астаны и конечно тут перед Узату-тоем записалась к проверенным спецам. Теперь вопрос остался не решенным с Актау... Нужен совет по укладке, причем не совесткой. а стильной, современной свадебной прическе. И мэйкапу... тут вообще боюсь загадывать, возможно придется краситься своими силами, а то останусь матрешкой на свадьбе)))

В ТРЦ Актау, турки работают неплохо с укладками, ну и причесаи думаю неплохо делают. А еще в ЖК Тамшалы, нсть салон салон Чина (в Актау считается крутым салоном) правда мкрн не знаю, напротив 12, скорее всего это 14 мкрн.
  • 1

#10
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
в чине много мастеров, смотря кому попадете. там все какие-то звезданутые, если честно. личное впечатление.

никогда у турков не буду стричься. ни за что.

насчет свадебной стрижки и мэйкапу ничего сказать не могу, не владею такой информацией.

сама хожу к Юлианне в Ренессансе. она креативная, короткие стрижки и красивое окрашивание - ее конек. стоимость стрижки 4000тг за на любую длину. запись заранее. там у них целый спа-салон, многие хвалят.
  • 0

#11
AssemaT

AssemaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Мне очень нравится мастер по макияжу Лаура, у нее колосальный стаж. 87011618780, она и прически хорошие делает. ее работы можно в контакте просмотреть http://vk.com/id192933593


  • 0

#12
AssemaT

AssemaT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Вот я и решилась создать тему про салоны в Актау, живу здесь пол года, до сих пор не могу найти нормальный салон для
стрижки волос
коррекции бровей
и тд и тп.
кто знает поделитесь опытом, никого в городе пока не знаем




Здравствуйте, хочу посоветовать вам классного мастера по бровям работает как пинцетом так и ниткой, так же делает маникюр и педикюр, по адресу 6мкр. 39 дом парикмахерская Светлана, звать Рамиля.

 

 

Да, Рамиля классная, но она сейчас там уже не работает. Она работает в парадизе  в 11 микр.


  • 0

#13
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Больше телефонов надо в эту тему. Приехал в ТРЦ Актау - парикмахеров здесь нет

#14
Красопетка

Красопетка
  • Гость
  • 12 сообщений

Хочу сказать к кому ходить не стоит НИКОГДА!!!!Ходила к Георгию (салон Rixos). Но сейчас он возможно работает в другом месте, так как искал место. Люди, это просто жесть, за 5тыс меня подстригли так, как будто бесплатно ученик в шаштаразке. Это просто жесть. Я плакала. На фоне дикого стресса после этой стрижке стали дико сыпаться волосы. Было это летом, до сих пор придти в себя не могу после этой стрижки. Будьте осторожны!!!!!!!!!!!


  • 0

#15
Genus

Genus
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Рекомендую Салон красоты Glor-iss  http://gloriss.kz/


  • 0

#16
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Genus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#17
laura80

laura80
  • Частый гость
  • 87 сообщений

мужского хорошего мастера подскажите, а то мужа обчикрыжили пару раз


  • 0

#18
Елуас

Елуас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ходила на маникюр и педикюр в салон "Эль" к мастеру Куралай в ЖК Дукат. После начался сильный зуд на ладонях и ступнях. Врачи сказали занесли грибок. Лечусь несколько месяцев. Не проходит. Сильный зуд и трещины на ладонях и ступнях. Прокляла тот день когда попала к этому мастеру Куралай. Потрачены деньги, время и нервы. Теперь боюсь может помимо грибка еще какую заразу занесли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.