Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#681
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Моя Экскурсия с барахолки до дому ;) Улица Розыбакиева от барахолки до ташкентской
Изображение
В районе "Жулдыз- Посудный-Аль-фараби"
Изображение
Адем
Изображение
Пред развязкой на Рыскулова
Изображение
после
Изображение
Проводится месячник по безопасности движения, мера очень действенная, тормозт водилы перед переходом ;)
Изображение
И собственно, что хотел сфотографировать, Розыбакива-Ташкентсякая, был скан с книги года 9*-го
Изображение
  • 0

#682
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

NOKHTIK!

Когда будем обсуждать встречу соконфетников у проектора?

Прошло почти два месяца...

Хочется посмотреть на Ваши фотошедевры!



Супер, я только за такую посиделку! Хотел сегодня поговорить с хозяином кафе, но утопал в горы, только что спустился ...
Обещаю завтра переговорить с хозяином кафе и определится. Я не знаю когда им удобнее устроить это ( но думаю они с удовольствием пойдут нам на встечу), а каковы наши предпочтения? В какой день и в какое время?
  • 0

#683
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Предварительно договариваемся на субботу, 10-е сентября, в дневное время.
  • 1

#684
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Алматы отпразднует день города 18 сентября. Раньше день города в Алматы отмечался в первое воскресение октября, а затем праздник перенесли на сентябрь.

С 14 по 16 сентября на площади Ш. Валиханова перед академией наук пройдет музыкальный фестиваль «Парад оркестров».

http://212.154.162.5...ews/post/56539/

Сообщение отредактировал Деметра: 04.09.2011, 17:38:41

  • 1

#685
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Предварительно договариваемся на субботу, 10-е сентября, в дневное время.


Договорился на встречу-просмотр слайдов на субботу 10 сентября. Предварительное время 17:00 ( можно скорректировать ).

К сожалению человека, которых хотел нам что-то рассказать и показать сейчас нет в городе. Ольга говорила, что с удовольствием бы провела виртуальную экскурсию - Гостиный двор. У меня, думаю, как и у всех Вас, есть фотографии с нашей ветки. Можно и их пересмотреть ( правда у меня они практически не отсортированы, только как Верны - Алма-Ата советская).
Пока не очень представляю, в каком формате можно провести встречу. Какие мысли? Может, кто желает показать свои фотографии?
Я пообещал завтра, ближе к 18:00 сообщить о нашем решении.
  • 0

#686
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Договорился на встречу-просмотр слайдов на субботу 10 сентября. Предварительное время 17:00 ( можно скорректировать ).

Субботний вечер - обычно у людей как-бы семейные дела. Легче освободить время ближе к обеду, примерно как ходили на экскурсии. Но работают ли они так рано? Это мое мнение. Но как решит большинство - так и будет.
  • 0

#687
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений



Договорился на встречу-просмотр слайдов на субботу 10 сентября. Предварительное время 17:00 ( можно скорректировать ).

Субботний вечер - обычно у людей как-бы семейные дела. Легче освободить время ближе к обеду, примерно как ходили на экскурсии. Но работают ли они так рано? Это мое мнение. Но как решит большинство - так и будет.


В 2-3 р.м. все уже работает!
  • 0

#688
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Послеобеденное время в 15-16 нормально (есьже :D ). А вообще, присоединюсь к решению большинства :-) .

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 04.09.2011, 19:39:53

  • 0

#689
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ольга говорила, что с удовольствием бы провела виртуальную экскурсию - Гостиный двор. У меня, думаю, как и у всех Вас, есть фотографии с нашей ветки. Можно и их пересмотреть ( правда у меня они практически не отсортированы, только как Верны - Алма-Ата советская).
Пока не очень представляю, в каком формате можно провести встречу. Какие мысли? Может, кто желает показать свои фотографии?
Я пообещал завтра, ближе к 18:00 сообщить о нашем решении.


Встречу представляю примерно так. Принёсшие фотоматериал показывают и комментируют его (добросовестно отвечая на приставучие вопросы присутствующих :D ). В процессе показа увиденное дружно обсуждается за ароматной чашечкой чая/кофе :rolleyes: .
П.С. Если свои фотки возьму, то на каком носителе лучше принести - на диске?
  • 0

#690
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений


Ольга говорила, что с удовольствием бы провела виртуальную экскурсию - Гостиный двор. У меня, думаю, как и у всех Вас, есть фотографии с нашей ветки. Можно и их пересмотреть ( правда у меня они практически не отсортированы, только как Верны - Алма-Ата советская).
Пока не очень представляю, в каком формате можно провести встречу. Какие мысли? Может, кто желает показать свои фотографии?
Я пообещал завтра, ближе к 18:00 сообщить о нашем решении.


Встречу представляю примерно так. Принёсшие фотоматериал показывают и комментируют его (добросовестно отвечая на приставучие вопросы присутствующих :D ). В процессе показа увиденное дружно обсуждается за ароматной чашечкой чая/кофе :rolleyes: .
П.С. Если свои фотки возьму, то на каком носителе лучше принести - на диске?


Лучше на флешке. Предварительное время 14:00 или 15:00 как думаете?
  • 0

#691
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Это время удобнее чем вечерние часы.
А с которого часа вообще начинает работу кафе?
  • 0

#692
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Лучше на флешке. Предварительное время 14:00 или 15:00 как думаете?

Очень даже нормально.
  • 0

#693
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Это время удобнее чем вечерние часы.
А с которого часа вообще начинает работу кафе?


Поговорил с Борей сейчас, говорит, что любое время можно обсудить. Можно и до обеда, без проблем.
Часов 11-12?
  • 0

#694
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Это время удобнее чем вечерние часы.
А с которого часа вообще начинает работу кафе?


Поговорил с Борей сейчас, говорит, что любое время можно обсудить. Можно и до обеда, без проблем.
Часов 11-12?

Это время уже наработано на экскурсиях. Народ собирался без проблем. Проснулись, побрились, покрасились и приехали.
  • 0

#695
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Там кстати рядом все Габдулвалиевские постройки.
  • 0

#696
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
да, точно рядом!
  • 0

#697
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

да, точно рядом!

После кафе... От постройки до постройки 3-5 минут пешего хода: Тулебаева/Макатаева, Кунаева/Алимжанова, Кунаева/Жибек жолы. Дружною толпою с посиделок кружок дать - не проблема.
  • 0

#698
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Пока разброс предложений от 11 до 16.
Надо как-то завтра в первой половине дня определиться и озадачить Дамира.
  • 0

#699
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мне все равно могу и к 11 утра.
  • 0

#700
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Водейда прав, 11 часов - уже наработанное время для экскурсий.
Если прибавить сюда 1,5-2 часа на просмотр и прогулку, то получается достаточно длительная по времени встреча.
Мне кажется, что удобнее все же встретиться в привычное время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.