Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#5061
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Где фотоотчет?

Основной народ с камерами ушел в шашлычную, и судя по словам Вобейды гуляет дальше. :D Видимо снимки будут завтра :D
А снимки, надо сказать, будут интересные :idea: Детки там такое напридумывали :D То шишками оформляли статуи на территории училища, то прилипали к стенам старого барельефа. а то, вообще, изображали из себя статую Свободы :lol:
  • 0

#5062
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Фотки недурственные,сЭнкс...токо вот ни Огнелис,ни ИЭ не открыли сцылу...Смотрел Гуглхромом,если что...

мой ФайрФокс без проблем показал и общую страницу, и выборочные фото.
  • 0

#5063
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Фотки недурственные,сЭнкс...токо вот ни Огнелис,ни ИЭ не открыли сцылу...Смотрел Гуглхромом,если что...

мой ФайрФокс без проблем показал и общую страницу, и выборочные фото.

У меня тоже с IE все открылось ;) Народу.... Жаль не посмотрели на медведя живьем
  • 0

#5064
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Всем привет из зеленого и солнечного Киева, ждем фоток с экскурсии ;)

Изображение
такое все зеленое, но +13 уже осень
  • 1

#5065
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

31 августа 1972 самолет ИЛ-18 авиакомпании "Аэрофлот" рейса Алма-Ата - Караганда - Москва потерпел крушение недалеко от Магнитогорска ...

У моей одноклассницы (шк. 63 г. Караганды) погиб отец в этой авиакатастрофе. Мы пришли на учёбу в сентябре во 2-й класс и кто-то сообщил об этом. Помню, я на неё смотрела и не могла поверить в это. Для нас детей это был какой-то шок. Помню, что говорили - самолёт летел в Москву. Думала всегда, что рейс был Караганда - Москва. Узнала только сейчас благодаря рассказу Мулечки, что самолёт начинал свой маршрут с Алма-Аты.
  • 0

#5066
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

такое все зеленое, но +13 уже осень

У нас тоже в тени уже прохладно. Но в Киеве, конечно, холоднее.
  • 0

#5067
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Где фотоотчет?

Сказка, народ требует отчета с прогулки :))) Снимки в студию!!!
  • 0

#5068
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


31 августа 1972 самолет ИЛ-18 авиакомпании "Аэрофлот" рейса Алма-Ата - Караганда - Москва потерпел крушение недалеко от Магнитогорска ...

У моей одноклассницы (шк. 63 г. Караганды) погиб отец в этой авиакатастрофе. Мы пришли на учёбу в сентябре во 2-й класс и кто-то сообщил об этом. Помню, я на неё смотрела и не могла поверить в это. Для нас детей это был какой-то шок. Помню, что говорили - самолёт летел в Москву. Думала всегда, что рейс был Караганда - Москва. Узнала только сейчас благодаря рассказу Мулечки, что самолёт начинал свой маршрут с Алма-Аты.

Это нашего авиаотряда борт был, потому экипаж здесь и похоронен. Об этой катастрофе очень мало официальных документов. В основном, рассказы очевидцев там, где упал. Упал он днем, свидетелей было много. Этим бортом перевозили банковские мешки с деньгами. Их нашли не сразу. Была версия о мородерах, но потом нашли не поврежденные мешки с деньгами. При обследовании остатков багажа обнаружены: "четыре неповрежденных взрывпакета, семь гильз от осветительных патронов, а также неопознанное горючее вещество плотной массы, состоящее из мелких кристаллов светло-серого цвета. Это свидетельствует о том, что среди чемоданов находились изделия, относящиеся к классу взрывчатых веществ, запрещенных к перевозке.  "http://magmetall.ru/...ution/12602.htm

Сообщение отредактировал Мулечка: 16.09.2012, 21:24:45

  • 0

#5069
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Где фотоотчет?

Сказка, народ требует отчета с прогулки :))) Снимки в студию!!!

Фотки проходят селекционный отбор и щас будут ;)
  • 0

#5070
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



Где фотоотчет?

Сказка, народ требует отчета с прогулки :))) Снимки в студию!!!

Фотки проходят селекционный отбор и щас будут ;)

Мичурин, блин! Народ извелся. Заинтриговали:)

  • 1

#5071
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Об этой катастрофе очень мало официальных документов. В основном, рассказы очевидцев там, где упал. Упал он днем, свидетелей было много. Этим бортом перевозили банковские мешки с деньгами. Их нашли не сразу. Была версия о мородерах, но потом нашли не поврежденные мешки с деньгами. При обследовании остатков багажа обнаружены: "четыре неповрежденных взрывпакета, семь гильз от осветительных патронов, а также неопознанное горючее вещество плотной массы, состоящее из мелких кристаллов светло-серого цвета. Это свидетельствует о том, что среди чемоданов находились изделия, относящиеся к классу взрывчатых веществ, запрещенных к перевозке.  "http://magmetall.ru/...ution/12602.htm

Да, действительно странная история. Взрывчатые вещества в багаже... Совпадение это или нет - так и останется загадкой...
  • 0

#5072
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Мичурин, блин! Народ извелся. Заинтриговали:)

:lol: Щаc усё будет!
Может, я публику вначале разогреть хочу :D

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 16.09.2012, 22:03:12

  • 0

#5073
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Ертегi-тате!
Хорош интриговать!
Фото давай,можно без селекции!
Алга!
  • 0

#5074
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
На Кирова - Байсеитовой. Справа наш В.А.Ш., иностранный земляк, который каждому вручил по полезному сувениру ;)

Изображение


  • 0

#5075
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
А подробнее о полезных сувенирах?:)
  • 0

#5076
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ертегi-тате!
Хорош интриговать!
Фото давай,можно без селекции!
Алга!

Интрига - она штука хорошая, вот теперь я вижу, что публика действительно готова для репа :D
  • 0

#5077
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А подробнее о полезных сувенирах?:)

А вот тут-то как раз самое и время сказать, что пропускать НЭ надо! ;) Здесь интрига нам опять на руку - может Мулечка пропускать перестанет. ;)
  • 0

#5078
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


А подробнее о полезных сувенирах?:)

А вот тут-то как раз самое и время сказать, что пропускать НЭ надо! ;) Здесь интрига нам опять на руку - может Мулечка пропускать перестанет. ;)

Мулечка межу прочим, на велозагоне была с 8 утра, а потом памятники устанвливала: "вы там у креста притопчите, чтобы плотнее было, а то у меня кроссовки 16 тыщ стоят":D
  • 0

#5079
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

А подробнее о полезных сувенирах? :)


В качестве "борьбы с инфляцией" ЕС выпустил "ценные бумаги" номиналом по 100 евро. Ну, типа для подтирания..))))). Ну и мы приобщились, так сказать ))))
  • 0

#5080
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Ну лана, так и быть, скажу прогульщикам, что Ленусе привезли какие-то красочные альбомчики а нам подарили огромную кучу денех! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.