Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#4381
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


А дальше? Николай Николаевич, где дуб?


Насколько я помню, с дубом мы обнимались в июле... Или я что-то пропустил?

Не, который наши девушки обживали. Корни ступеньками.

2Лека, но это ж все равно проспала)))))))))
А мне Вас разрекламировали как человека, с остроумным и язвительным разговором. ))))) Хотел на себе испытать.))))
  • 0

#4382
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


А дальше? Николай Николаевич, где дуб?


Насколько я помню, с дубом мы обнимались в июле... Или я что-то пропустил?

:lol: Вот вы загулялись! Вы гуляли до возлияний или после? Мишки зайками кажутся...

Сообщение отредактировал Мулечка: 27.08.2012, 17:28:13

  • 0

#4383
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений



А дальше? Николай Николаевич, где дуб?


Насколько я помню, с дубом мы обнимались в июле... Или я что-то пропустил?

:lol: Вот вы загулялись! Вы гуляли до возлияний или после?

До. Просто жарко было. :lol:
  • 0

#4384
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



А дальше? Николай Николаевич, где дуб?


Насколько я помню, с дубом мы обнимались в июле... Или я что-то пропустил?

Не, который наши девушки обживали. Корни ступеньками.

2Лека, но это ж все равно проспала)))))))))
А мне Вас разрекламировали как человека, с остроумным и язвительным разговором. ))))) Хотел на себе испытать.))))

Вы подумайте. А если к Леке еще и мы с Лаской прибавимся... :faceoff: Не боитесь стать похожим ту картонную коробку под булыжником* :lol:

Сообщение отредактировал Мулечка: 27.08.2012, 17:29:59

  • 0

#4385
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений




А дальше? Николай Николаевич, где дуб?


Насколько я помню, с дубом мы обнимались в июле... Или я что-то пропустил?

Не, который наши девушки обживали. Корни ступеньками.

2Лека, но это ж все равно проспала)))))))))
А мне Вас разрекламировали как человека, с остроумным и язвительным разговором. ))))) Хотел на себе испытать.))))

Вы подумайте. А если к Леке еще и мы с Лаской прибавимся... :faceoff:

А я как немец в 43. Огрызаться могу.))))
Да и толстокожий.))))))
И потом, язык Шоу мне всегда импонировал.
  • 0

#4386
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений





А дальше? Николай Николаевич, где дуб?


Насколько я помню, с дубом мы обнимались в июле... Или я что-то пропустил?

Не, который наши девушки обживали. Корни ступеньками.

2Лека, но это ж все равно проспала)))))))))
А мне Вас разрекламировали как человека, с остроумным и язвительным разговором. ))))) Хотел на себе испытать.))))

Вы подумайте. А если к Леке еще и мы с Лаской прибавимся... :faceoff:

А я как немец в 43. Огрызаться могу.))))
Да и толстокожий.))))))
И потом, язык Шоу мне всегда импонировал.

Неужели Вам Левы не хватило? Ну сами напросились. Да, девочки?

Сообщение отредактировал Мулечка: 27.08.2012, 17:29:39

  • 0

#4387
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений


:lol: Вот вы загулялись! Вы гуляли до возлияний или после?

До. Просто жарко было. :lol:

Хм... Если это было жарко, то значит я жару не ощутила. По мне погода как раз была само ТО
  • 0

#4388
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений



[Вы подумайте. А если к Леке еще и мы с Лаской прибавимся... :faceoff:

А я как немец в 43. Огрызаться могу.))))
Да и толстокожий.))))))
И потом, язык Шоу мне всегда импонировал.

Неужели Вам Левы не хватило? Ну сами напросились. Да, девочки?

Огрызаться не надо :idea: Если по переписке все такие языкастые, то что будет когда встретимся :rotate:
  • 0

#4389
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений




[Вы подумайте. А если к Леке еще и мы с Лаской прибавимся... :faceoff:

А я как немец в 43. Огрызаться могу.))))
Да и толстокожий.))))))
И потом, язык Шоу мне всегда импонировал.

Неужели Вам Левы не хватило? Ну сами напросились. Да, девочки?

Огрызаться не надо :idea: Если по переписке все такие языкастые, то что будет когда встретимся :rotate:

А надо будет записать, чтобы понять.))))

А Лева от Бен-Бецалеля открестился.(((
Только я не ИЕГУДА ЛЕВ БЕН БЕЦАЛЕЛЬ имел ввиду, а его персонаж у АБС.
  • 0

#4390
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

:lol: Вот вы загулялись! Вы гуляли до возлияний или после? Мишки зайками кажутся...


Ну, "зайка", это конечно для красивого словца. И так все поняли, что это "Игрушка Хомячок рыжий, ГОСТ 18883-56, производства завода детских игрушек в г. Менжуйске".

Вы подумайте. А если к Леке еще и мы с Лаской прибавимся... :faceoff: Не боитесь стать похожим ту картонную коробку под булыжником* :lol:


Коробка маловата. Но я верю, что таким составом вы сможете загнать под нее кого угодно.

Вот как бы смотрелись наши девушки в далеком, 1914 году.

Изображение
  • 6

#4391
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Всем, всем кто знает, что такое любовь но и умеет ненавидеть !

Объявляется набор на первый праздничный трофи-рейд " Мои друзья всегда идут по жизни маршем..." который состоится 30 августа 2012 в 11-00 навеянный вот этим:
http://youtu.be/2wRL5_rSNbE
Было время, когда расстояние между местами где продавали пиво измерялось остановками!
Остановки:
1." Пивнушка на Розыбакиева" Розыбакиева-Джандосова Юго-восточный угол. http://maps.yandex.ru/-/CVeIaD~-# ( это уже история этих зданий уже нет) Старт, место сбора, регистрация, обмен любезностями
2. "Рваные паруса" Джандосова-Ауэзова Юго-западный угол http://maps.yandex.ru/-/CVeIa200 тут огромная надежда на Вобейду и Anatol57 с рассказами про отставного одноногого моряка директора.
3. "Деканат" Ботанический-Весновка ныне Камелот http://maps.yandex.ru/-/CVeMYS2J
4. "Спорт" Центральный стадион http://maps.yandex.ru/-/CVeIeMJC
5."Моргушник" теперь "Алдавай" Космонавтов-Октябрьская http://maps.yandex.ru/-/CVeIeFYF Финиш.
Приходите кто хотите ;) Особенно новички, так Вас узнают и по-другому будут относиться ;)

Особое приглашение: Fiona и Uncovered явите себя миру ;)

Запостил на обоих форумах, хочу чтобы в Краеведке все помирились и объединились .

Забыл, записываемся:

1. 13stakanoff
2. carioka
3. Хруст
4. Мулечка
5. Like dogs
6. Magistr


А остальные, друзья-станичники ;) ? Ребята, активнее присоединяемся :beer:
Ездил сегодня на разведку по маршруту , поспрашивыл, получаются очень интересные паралели ;)
  • 0

#4392
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А мне Вас разрекламировали как человека, с остроумным и язвительным разговором. ))))) Хотел на себе испытать.))))

Это кто же интересно? Ни с кем из гуляющих особенно язвительных и остроумных разговоров не вела... ;)
  • 0

#4393
LekaLeka

LekaLeka
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вы гуляли до возлияний или после?

глюк

Сообщение отредактировал LekaLeka: 27.08.2012, 18:00:15

  • 0

#4394
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Всем привет!
Петя,Марат! -С возвращением!

Спасибо, я тоже сегодня в моргушник заезжал, хотел тебе звякнуть, да телефон дома оставил ;) Ты придешь или инкогнито? ;)

2LekaLeka, чего не записывамся ;) посмотри какое обчество собирается
  • 0

#4395
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Вот как бы смотрелись наши девушки в далеком, 1914 году.


За "девушку" особое спасибо! :dandy: Очень хорошо смотримся
  • 0

#4396
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всем, всем кто знает, что такое любовь но и умеет ненавидеть !
...
Ездил сегодня на разведку по маршруту , поспрашивыл, получаются очень интересные паралели ;)


Хотелось бы конкретики в плане мероприятия. Как организатор представляет себе данное шествие? Сколько времени продлится? Форма одежды? Какие заведения предполагается посетить?
  • 0

#4397
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений


Всем, всем кто знает, что такое любовь но и умеет ненавидеть !
...
Ездил сегодня на разведку по маршруту , поспрашивыл, получаются очень интересные паралели ;)


Хотелось бы конкретики в плане мероприятия. Как организатор представляет себе данное шествие? Сколько времени продлится? Форма одежды? Какие заведения предполагается посетить?

Приходите увидите ;) Маршрут можно прочитать в сообщениях выше, на Ваше усмотрение следующие вопросы: сколько брать денег, нужен-ли зонтик, завязывать шнурки или так ;)
  • 0

#4398
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений



Всем, всем кто знает, что такое любовь но и умеет ненавидеть !
...
Ездил сегодня на разведку по маршруту , поспрашивыл, получаются очень интересные паралели ;)


Хотелось бы конкретики в плане мероприятия. Как организатор представляет себе данное шествие? Сколько времени продлится? Форма одежды? Какие заведения предполагается посетить?

Приходите увидите ;) Маршрут можно прочитать в сообщениях выше, на Ваше усмотрение следующие вопросы: сколько брать денег, нужен-ли зонтик, завязывать шнурки или так ;)


Лучше, конечно, знать заранее. Ну, допустим, как я понял, места связаны с пивом. Значит, могу предположить, что экскурсанты на это пиво будут не только смотреть. Значит не все могут ехать за рулем. Сколько брать денег - тоже, уверен, для многих важно. Потому что заведения разные и суммы тоже. По времени - логичный вопрос. Если просто прогуляться - одно, с посиделками в середине пути - это уже немного другое путешествие. Да что я гадаю, расскажите свое видение "марша-трофи-рейда", если не сложно.
  • 0

#4399
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Изображение
Дом за время своего существования не разделен на 2-3-4 квартиры, как многие дома Малой станицы. Не облеплен евро-панелями, "под шубу", сайдингами и прочими современными декорациями и даже не огорожен металлошифером! Находится на Ашимбаева-Куратова.

о-о-о, я тоже там "гулял" однажды. Репортаж см. на http://alexeypol.liv....com/29416.html
Но, если судить по цвету окон, одна треть принадлежит второму хозяину...
  • 0

#4400
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

Лучше, конечно, знать заранее. Ну, допустим, как я понял, места связаны с пивом. Значит, могу предположить, что экскурсанты на это пиво будут не только смотреть. Значит не все могут ехать за рулем. Сколько брать денег - тоже, уверен, для многих важно. Потому что заведения разные и суммы тоже. По времени - логичный вопрос. Если просто прогуляться - одно, с посиделками в середине пути - это уже немного другое путешествие. Да что я гадаю, расскажите свое видение "марша-трофи-рейда", если не сложно.

;) Все понял, другое поколение, все эти места были исключительно бюджетные и демократичные. На счет видения, уж пардоньте интригу сохраню, зачем-же все рассказывать ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.