Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#3981
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

С такими темпами заготовки дров, печь удастся затопить нескоро. К этому времени все пельмени протухнут. Нужна кординальная перестановка кадров и оборудования!

Ну это вы зря! Вы меня с перфоратором не видели:))) я смотрю, на наши вакансии народ со всего мира подтягивается. Может тогда и соберемся? Эдакий международный променад.
А чего вы до лобзика довязались? Докажите, почему им нельзя дрова распилить? Не Дружба, конечно, но все лучше, чем топопром махать.:)
  • 0

#3982
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Эх, вы еще в мою сумочку года 3 назад не заглядывали :lol: , там можно было найти все, начиная от маленького болтика, всевозможными компьютерными причиндалами, до отвертки с различными насадками (хорошо еще молоток не таскала!). Но чисто женского набора типа пилочки для ногтей или помады там даже не было следа :faceoff:
  • 0

#3983
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
То, что район Компота находится выше я знаю, Магистр хотел показать дом своего друга в том районе. И это его предложение место сбора намного удаленно от место прогулки.
Но народ не откликается. Были бы телефоны может созвонились, но пока тишина...
  • 0

#3984
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Да не предназначен он для этого. КПД будет чуть выше, чем у пилочки для ногтей. Хотя это тоже вроде как родстенница пилы :-/
Короче - дрова (из хлыстов, они же брёвна, они же деревья) на чурбаки пилятся пилой, а дальше раскалываются топором. Всё. И никаких лобзиков.
Если пила будет двуручная, могу в пару взять на минутку - посмотрите, почему лобзик там не канает :bow:

С перфоратором - это как в клипчике, начиная с 0.35?

Сок томатный, видите ли.. :dont:
  • 0

#3985
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Да не предназначен он для этого. КПД будет чуть выше, чем у пилочки для ногтей. Хотя это тоже вроде как родстенница пилы :-/
Короче - дрова (из хлыстов, они же брёвна, они же деревья) на чурбаки пилятся пилой, а дальше раскалываются топором. Всё. И никаких лобзиков.
Если пила будет двуручная, могу в пару взять на минутку - посмотрите, почему лобзик там не канает :bow:

С перфоратором - это как в клипчике, начиная с 0.35?

Сок томатный, видите ли.. :dont:

Вот молодые упертые! Еще и пилу двуручную норовят всучить. А вот про то, что кости на холодец пиляться лобзиком отлично, ты меня не разубедишь! :)
  • 0

#3986
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

)))) продолжаем упорствовать в заблуждениях?)

При виде тёток, пилящих дрова лобзиком (пусть даже электрическим) с пилкой по металлу... :faceoff: дядькам будет явно не до пельменей! :lol:


Искандар, пусть пилят! С женщинами лучше не спорить. Если Мулечка этим лобзиком кости перемалывает, то несколько щепочек на самовар - одно удовольствие выпилить. Пилите, Муля, пилите...

Товарищи, так мы завтра идем?

Кто на секретной связи с gekko, передайте шифрограмму, что я за поездку на "объект", только недалеко от города и чтобы там не было радиации. 3 дополнительных места в машине есть.
  • 1

#3987
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

С перфоратором - это как в клипчике, начиная с 0.35?
Сок томатный, видите ли.. :dont:

:cry: а я не могу увидеть, что в клипчике. Хотя такая интересная заставка...
  • 0

#3988
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Товарищи, так мы завтра идем?

Кто на секретной связи с gekko, передайте шифрограмму, что я за поездку на "объект", только недалеко от города и чтобы там не было радиации. 3 дополнительных места в машине есть.

Я-то пойду, вот только куда? С местом сбора тоже не разобрались...
  • 0

#3989
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Искандар, пусть пилят! С женщинами лучше не спорить. Если Мулечка этим лобзиком кости перемалывает, то несколько щепочек на самовар - одно удовольствие выпилить. Пилите, Муля, пилите...

В смысле "Да твой лось, твой! Дай только седло сниму!" ? )


А вот если человек кости таким лобзиком способен пилить, то поаккуратней следует быть с таким человеком.. :dandy:

:cry: а я не могу увидеть, что в клипчике. Хотя такая интересная заставка...

Ну там это.. зрелищно..)

Кто на секретной связи с gekko, передайте шифрограмму, что я за поездку на "объект", только недалеко от города и чтобы там не было радиации. 3 дополнительных места в машине есть.

Соблазнительно.
Но вот же блин горелый, в свете последних событий куда-то выбираться.. :ninja:
Хотя по теории вероятности везде она, вероятность, одинаковая - 50/50.. :-/

Сообщение отредактировал Искандар: 18.08.2012, 01:07:46

  • 0

#3990
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Кто на секретной связи с gekko, передайте шифрограмму, что я за поездку на "объект", только недалеко от города и чтобы там не было радиации. 3 дополнительных места в машине есть.

Соблазнительно.
Но вот же блин горелый, в свете последних событий куда-то выбираться.. :ninja:
Хотя по теории вероятности везде она, вероятность, одинаковая - 50/50.. :-/

Вот и соблазняйтесь, а не тяните резину. :bow:
Кто связной? Мы уже созрели.
Также полагаю, что участь усопшего егеря нас не постигнет . А по теории вероятности, середина наполовину уже выходит 25% :-/
  • 0

#3991
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
О, молодцы, что активизировались на экскурсию. Я бы тоже очень хотела пойти с вами, особенно в те районы (Пастера, Жетысуйская, Станицы и т. д.), но сейчас не смогу. Если пойдёте к дому, о котором говорил Магистр, сфоткайте его, мне интересно, о каком идёт речь. Я эти домики фоткала (на Барибаева - Советской), надо поискать, может среди моих фоток он окажется.
ПС. То, что касается сталкерской экскурсии Гекко на "объект" - так и знала, что мужчины заинтересуются, я бы на их месте это тоже сделала. :)
ПС2. Насчёт хозяйства в нашем домике - что вы переживаете, там, где Мулечка с электролобзиком не справится, там Гекко со Штилем подмогнёт ;)
  • 0

#3992
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Так есть желающие прогуляться завтра по Компоту?

Я только в воскресенье свободен, т.к. сегодня домашние дела надо переделать...
  • 0

#3993
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

О, молодцы, что активизировались на экскурсию. Я бы тоже очень хотела пойти с вами, особенно в те районы (Пастера, Жетысуйская, Станицы и т. д.), но сейчас не смогу. Если пойдёте к дому, о котором говорил Магистр, сфоткайте его, мне интересно, о каком идёт речь. Я эти домики фоткала (на Барибаева - Советской), надо поискать, может среди моих фоток он окажется.
ПС. То, что касается сталкерской экскурсии Гекко на "объект" - так и знала, что мужчины заинтересуются, я бы на их месте это тоже сделала. :)
ПС2. Насчёт хозяйства в нашем домике - что вы переживаете, там, где Мулечка с электролобзиком не справится, там Гекко со Штилем подмогнёт ;)

Не хоЧете, чтобы пилила (это я и без инструмента могу и про КПД пилочки для ногтей, вы зря! Откуда мужчинам знать, ЧТО можно сделать пилочкой), буду заниматься прямыми обязанностями-возглавлять Центр связи с общественностью :D . Есть предложение-что может идет в эти выходные, а кто сейчас не может, идет по проложенному пути в другой раз (как с Компотом было). Кому понравится завтра, может повторить.
  • 0

#3994
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Не хоЧете, чтобы пилила (это я и без инструмента могу и про КПД пилочки для ногтей, вы зря! Откуда мужчинам знать, ЧТО можно сделать пилочкой), буду заниматься прямыми обязанностями-возглавлять Центр связи с общественностью :D . Есть предложение-что может идет в эти выходные, а кто сейчас не может, идет по проложенному пути в другой раз (как с Компотом было). Кому понравится завтра, может повторить.

Я тоже так подумала, мы всё равно потом с удовольствием в те места вернёмся, ещё много там не видели.
ПС. Вот именно, пусть вонЕ сами пилят, тем более некоторые подпольщики Штилями хвалятся. И ваще у нас мужчины универсальные попались - и пилить-вырезать, и самовары разводить, и пельмени лепить умеютЬ, женщины тоже недалеко ушли - электрики с универсальными сумочками, журналисты, лихо управляющиеся электролобзиками, и пр. Остальные общества уже давно обзавидоваться нам должны :D
  • 0

#3995
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Я тоже так подумала, мы всё равно потом с удовольствием в те места вернёмся, ещё много там не видели.
ПС. Вот именно, пусть вонЕ сами пилят, тем более некоторые подпольщики Штилями хвалятся. И ваще у нас мужчины универсальные попались - и пилить-вырезать, и самовары разводить, и пельмени лепить умеютЬ, женщины тоже недалеко ушли - электрики с универсальными сумочками, журналисты, лихо управляющиеся электролобзиками, и пр. Остальные общества уже давно обзавидоваться нам должны :D


А ещё умище, умище-то куда деть!! :rotate: Да и внешней красотой не обижены! :D Равно как и добротой душевной! :lol:

Так что - ребята, давайте жить дружно! :idea:
  • 0

#3996
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А ещё умище, умище-то куда деть!! :rotate: Да и внешней красотой не обижены! :D Равно как и добротой душевной! :lol:

От именно, об этом мы ваще молчим! (А главная наша черта - это скромность :rolleyes: :D )
  • 0

#3997
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

И ваще у нас мужчины универсальные попались - и пилить-вырезать, и самовары разводить, и пельмени лепить умеютЬ, женщины тоже недалеко ушли - электрики с универсальными сумочками... и пр. Остальные общества уже давно обзавидоваться нам должны :D

:dandy: Сумочка не совсем чтоб универсальная... Это скорее была котомка для компьютерных инструментов и запчастей, с виду напоминающую элегантную женскую сумочку :p
  • 0

#3998
В.А.Ш.

В.А.Ш.
  • Читатель
  • 581 сообщений
Взрослые люди, а дурачимся как подростки! Здорово!!! Значит, мы в душе все еще пацаны и девченки! Правда иногда появляются старперы-ворчуны, но нас оптимистов-непосед больше!

#3999
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Конечно здорово! Мы же и серьезными можем быть. :rotate: Например. в подобных местах:

Изображение
(хоть и кормят тут не плохо) :) :)
Изображение
Но даже тут посмеялись. Анекдот олимпийцам от ЛН:
"Два мальчика разговаривают о спортивных секциях. Один говорит: "Мой папа говорит, что лучше дать, чем получать". Другой спрашивает: "Он, наверное, меценат-благотворитель?" - "Нет, он боксер",

Сообщение отредактировал Мулечка: 18.08.2012, 19:43:33

  • 0

#4000
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Эх, вы еще в мою сумочку года 3 назад не заглядывали :lol: , там можно было найти все, начиная от маленького болтика, всевозможными компьютерными причиндалами, до отвертки с различными насадками (хорошо еще молоток не таскала!). Но чисто женского набора типа пилочки для ногтей или помады там даже не было следа :faceoff:

Ну, если такой набор был 3 года назад, страшно представить, что творится в сумочке сейчас :D
По теме: с удовольствием бы присоединился к прогулке по Большой/Малой станице/Компоту, но к большому сожалению сегодня был занят, поэтому не стал отписываться/записываться. А Вы с Магистром сходили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.