Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#3921
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
От gekko2002:

1. Домик, домик, повернись ко мне передом, к лесу задом ((((((
2. Если хочешь успеха - продумай чем твоя мИсля могет быть пользительна людЯм, если хочешь провалУ, начинай с создания и распределения бюрократии - спеШиально для Мулечки )))))))
3. Был седни в БАО, не узнал ущелья, (((((, запакащено "постройками" в стиле "бусинки для людоедов" ((((, кстати а Люды у нас есть ???


  • 0

#3922
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Во дворе у нас будет колодец, Сказка принесет воды...

Не, вы видели, как у нас главного силача нашли? Та вы шо, братцы, забыли про мою основную нагрузку - главного дегустатора? (Что-то я после Киева как Верка Сердючка раговаривать стала, никак не отойду :D ) . Прав Вобейда, потеряла нОнешняя молодёжь уважение к старшим. Ну лана, так и быть, по хозяйству помогать буду ;) Я готовить люблю, но только вторые блюда.
  • 0

#3923
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Эх, не умеют мужики женски мыслить. Что может помешать пилящему прибору кромсать дрова? А как он мослы пилит для холодец!
Спешиально для Гекки: кадрами распоряжаюсь не я. ( читаем выше реестр должностей). Я пилю дрова и песни пою. Пы.сы. Вот что только люди не придумают, чтобы на аккордеоне не играть! Не отвертитесь, товарищ! Мы вас уже посчитали!
  • 0

#3924
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

11 сентября буду в Алма-Ате. Я вообщето столяр, так что могу петушка верезать.

Ну вот и столяра нашли! Как раз, как попрохладней будет и возобновим наши экскурсии - присоединяйтесь :)
  • 0

#3925
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Вот что только люди не придумают, чтобы на аккордеоне не играть! Не отвертитесь, товарищ! Мы вас уже посчитали!

Вот именно - Гекко назначается главным по музыке! Музрук, можно так сказать ;).
  • 0

#3926
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Гекко отнекивается от музыкального творчества:

Ну, в энтом я спеШиалист, яки свинья в апельсинах )))))


На это ему было предложено представить народу альтернативу. К тому же он был предупреждён, что обЧество тунеядства не потерпит, а также, что место дегустатора уже занято ;)
  • 0

#3927
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Предложение от Гекко:

Неплохо управляюсь с бензопилой Штиль... Плату за работу беру в виде мантов и пельмешек сибирских под медовуху )))


Что-то уже много у нас набралось пилящего народа - один с электролобзиком, другой с бензопилой. К тому же и столяра профессионального уже нашли.
Воспользоваться, что ли, пока безгласный Гекко сидит в глубоком бане и назначить его воду из колодца носить? :D
Ну ладно, принят на работу главным лесопилом. Чувствую, споётся он с Вобейдой, которому нравится пельмени лепить.

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 17.08.2012, 01:45:24

  • 1

#3928
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Предложение от Гекко:


Неплохо управляюсь с бензопилой Штиль... Плату за работу беру в виде мантов и пельмешек сибирских под медовуху )))


Что-то уже много у нас набралось пилящего народа - один с электролобзиком, другой с бензопилой. К тому же и столяра профессионального уже нашли.
Воспользоваться, что ли, пока безгласный Гекко сидит в глубоком бане и назначить его воду из колодца носить? :D
Ну ладно, принят на работу главным лесопилом. Чувствую, споётся он с Вобейдой, которому нравится пельмени лепить.

Так коледзь тот ешшо и вырыть надо ;) . Будет главным по колодцу!
А где у нас товарищ ТОСТАК? Сидит себе тихохонько. строит город из воспоминаний, пока мы тут буквально вкалываем на стройке объекта "Дом-2 отдыхает"

Сообщение отредактировал Мулечка: 17.08.2012, 09:11:28

  • 1

#3929
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Товарищи, не читал предыдущие страницы, но мне кажется, что от смысла темы вы отвлеклись. Экскурсии вообще будут? Если да, то хотел бы с дочкой присоединиться.
  • 0

#3930
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

К слову о петушках. Резные украшения на крыше Кызыл Тана:

Изображение

То ли петушок, то ли морской конёк :)

Знак доллара. )))
  • 0

#3931
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Начиналось с шашлычка, а закончилось лепкой пельменей :rotate:
ОбЧеству любителей кревеДок еще нужон секретарь, хто письмами будет закидывать Больших чиновников, и получать отписки от них. :D
Меня возьмите электриком в свое общесво (у меня ж в дипломе так и написано "Инженер-ЭЛЕКТРИК"), буду лампочку Ильича вкручивать, тоже раритет сейчас...
  • 0

#3932
marisha0972

marisha0972
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Товарищи, не читал предыдущие страницы, но мне кажется, что от смысла темы вы отвлеклись. Экскурсии вообще будут? Если да, то хотел бы с дочкой присоединиться.

На экскурсии народ забил... Кто занят, кто боится жары... Если у Вас есть предложение, с удовольствием присоединюсь :))
  • 0

#3933
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Товарищи, не читал предыдущие страницы, но мне кажется, что от смысла темы вы отвлеклись. Экскурсии вообще будут? Если да, то хотел бы с дочкой присоединиться.

На экскурсии народ забил... Кто занят, кто боится жары... Если у Вас есть предложение, с удовольствием присоединюсь :))

Вроде решили, что дождемся иностранных столяров, как раз прохладнее будет (наверное), и двинем. А по поводу того, что отвлеклись от темы - это вы зря. У нас в каждом посте путешествие куда-то - к вещам, к резьбе и т.п.. У нас и раньше были виртуальные экскурсии. Все по теме. :) Ждем предложений.
  • 0

#3934
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
От товарища gekko (ссылки, приведенные им, не постятся, потому как запрещены администратором форума, вопросы в ЛС)
"Ждем предложений.".
gekko2002 сказал:
1. В общем, по роду занятий являюсь сталкером и диггером, исследователем разнообразных заброшенных военных баз, заводов, бункеров и бомбоубежищ. Таких мест я знаю по области (50-150 км от города) свыше 200, и список постоянно пополняется, но сходить туда не имею возможности по причине отсутствия автомобиля. Так что товарищи с машинами, неравнодушные к некогда секретным заброшенным местам и не боящиеся проехать за рулем больше 10 км от родного подъезда всячески приветствуются)) Могу сводить на выходные (суббота или воскресенье) в какое-нибудь ин!
тересное и атмосферное место для вылазки, фотосета и просто отдыха. Оставляйте предложения, пишите, если не застанете меня здесь на почту dr.on777@mail.ru
2. Загадочные места там народ за призраками охотится, выясняет почему машина сама на нейтралке в гору едет и почему в заброшенных домах жуткие ощущения, а я предлагаю поездки в реальные места погибшей Державы, военные базы, бункеры, заводы, полигоны - все безо всякой мистики, сталкерско-научная экспедиция так сказать))
  • 0

#3935
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

От товарища gekko (ссылки, приведенные им, не постятся, потому как запрещены администратором форума, вопросы в ЛС)
"Ждем предложений.".
gekko2002 сказал:
1. В общем, по роду занятий являюсь сталкером и диггером, исследователем разнообразных заброшенных военных баз, заводов, бункеров и бомбоубежищ. Таких мест я знаю по области (50-150 км от города) свыше 200, и список постоянно пополняется, но сходить туда не имею возможности по причине отсутствия автомобиля. Так что товарищи с машинами, неравнодушные к некогда секретным заброшенным местам и не боящиеся проехать за рулем больше 10 км от родного подъезда всячески приветствуются)) Могу сводить на выходные (суббота или воскресенье) в какое-нибудь ин!
тересное и атмосферное место для вылазки, фотосета и просто отдыха. Оставляйте предложения, пишите, если не застанете меня здесь на почту dr.on777@mail.ru
2. Загадочные места там народ за призраками охотится, выясняет почему машина сама на нейтралке в гору едет и почему в заброшенных домах жуткие ощущения, а я предлагаю поездки в реальные места погибшей Державы, военные базы, бункеры, заводы, полигоны - все безо всякой мистики, сталкерско-научная экспедиция так сказать))

Да, это интересно, однако спорными и требующими осмысления являются два момента:
1) отношение к таким экскурсиям возможной охраны объекта
2) сохранность самого объекта после таких экскурсий. Сталкеру и диггеру наверняка знакомо слово "хабар", и бывали случаи, что объекты после посещений не теми людьми становились достоянием слишком широких кругов, растаскивались и/или громились.
  • 0

#3936
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Начиналось с шашлычка, а закончилось лепкой пельменей :rotate:

Причём Гекко требует именно сибирские, грозится, что каКчество проверять будет.


Меня возьмите электриком в свое общесво (у меня ж в дипломе так и написано "Инженер-ЭЛЕКТРИК"), буду лампочку Ильича вкручивать, тоже раритет сейчас...

Ну вот и электрик нашёлся - и, главное, сплошные профессионалы!
  • 0

#3937
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Товарищи, не читал предыдущие страницы, но мне кажется, что от смысла темы вы отвлеклись. Экскурсии вообще будут? Если да, то хотел бы с дочкой присоединиться.

На экскурсии народ забил... Кто занят, кто боится жары... Если у Вас есть предложение, с удовольствием присоединюсь :))

Ну, если по городу, то может поищем какие-нибудь совсем старые здания?
Или вон Гекко предлагает неплохие прогулки. Только с осторожностью надо там.
  • 0

#3938
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Экскурсии вообще будут? Если да, то хотел бы с дочкой присоединиться.

На экскурсии народ забил... Кто занят, кто боится жары...

У меня и та, и та причина, пока не моЖу. К середине сентября возможность появится к вам присоединиться :)

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 17.08.2012, 11:45:42

  • 0

#3939
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ну, если по городу, то может поищем какие-нибудь совсем старые здания?

О, это я люблю. Надо было Вам с нами на экскурсию по Пастера пойти. Ну туда, я надеюсь, мы ещё вернёмся, там ещё вглубь по улицам вниз мы не ходили. А ещё в Малую станицу пойдём, там тоже можно старые дома оставшиеся поискать.
  • 0

#3940
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Ну, если по городу, то может поищем какие-нибудь совсем старые здания?

О, это я люблю. Надо было Вам с нами на экскурсию по Пастера пойти. Ну туда, я надеюсь, мы ещё вернёмся, там ещё вглубь по улицам вниз мы не ходили. А ещё в Малую станицу пойдём, там тоже можно старые дома оставшиеся поискать.

Просто у меня в "Компоте" друг живет в доме, построенном дедом жены, 19 века. Правда многое переделал уже, но основа та же. Землетрясения все перестоял.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.