Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#2401
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Фотографии еще некоторые Партизанские родственники не выложили до сих пор, народ извелся в ожидании. Там самые классные должны кадры быть, он у нас свежим глазом работал. :D
  • 0

#2402
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Фотографии еще некоторые Партизанские родственники не выложили до сих пор, народ извелся в ожидании. Там самые классные должны кадры быть, он у нас свежим глазом работал. :D

Кстати, красный кабриолет только он успел поймать в кадр. А TOSTAK ( только это секрет! ) ищет подходы к ДУБу. То ли поснимать, то ли кольца посчитать! :lol:
Если поснимать - хорошо, он лихо умеет поймать интересные моменты, если кольца посчитать - на том пне и распну! :dont: :lol:
  • 1

#2403
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Красный кабриолет, действительно, был очень впечатлительным.
  • 0

#2404
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Фотографии еще некоторые Партизанские родственники не выложили до сих пор, народ извелся в ожидании. Там самые классные должны кадры быть, он у нас свежим глазом работал. :D

:D Я просто хочу в блоге сделать репортаж,там размер фоток лучше,потом сюда сброшу ссылку,хорошо :) .
Как время появиться,то сразу сделаю).
  • 0

#2405
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Фотографии еще некоторые Партизанские родственники не выложили до сих пор, народ извелся в ожидании. Там самые классные должны кадры быть, он у нас свежим глазом работал. :D

:D Я просто хочу в блоге сделать репортаж,там размер фоток лучше,потом сюда сброшу ссылку,хорошо :) .
Как время появиться,то сразу сделаю).

А у нас есть выбор? :) ждем!
  • 0

#2406
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Фотографии еще некоторые Партизанские родственники не выложили до сих пор, народ извелся в ожидании. Там самые классные должны кадры быть, он у нас свежим глазом работал. :D

Кстати, красный кабриолет только он успел поймать в кадр. А TOSTAK ( только это секрет! ) ищет подходы к ДУБу. То ли поснимать, то ли кольца посчитать! :lol:
Если поснимать - хорошо, он лихо умеет поймать интересные моменты, если кольца посчитать - на том пне и распну! :dont: :lol:

А как он их будет считать? Пень сделает из дуба? Ну тогда некоторые будут определять возраст TOSTAKA по его срезу)))) вообще мне показалось, что наш ДУБ будто сросся несколькими стволами, судя по кроне. Мда... Но этого не узнать без пня ( хихи, нарываюсь)
  • 0

#2407
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений


......А TOSTAK ( только это секрет! ) ищет подходы к ДУБу. То ли поснимать, то ли кольца посчитать! :lol:
Если поснимать - хорошо, он лихо умеет поймать интересные моменты, если кольца посчитать - на том пне и распну! :dont: :lol:

А как он их будет считать? Пень сделает из дуба? Ну тогда некоторые будут определять возраст TOSTAKA по его срезу))))

ДОБРОТА СПАСЁТ МИР... ДОБРОТА СПАСЁТ МИР... :lol:

По желанию тостуемого!
Изображение

Подписываюсь! Дважды... :D :lol:
Какой там Локк, нафиг.. :lol: :lol: :lol:

Чиста типа неоффтоп: А куда следующая экскурсия планируется?
Я про какой-то "Брод" прочитал - эфто что такое? Это брод через речку (Весновка, Алмаатинки и иже с ними), или же "Бродвей" (Broadway)? Мне как таджикскому гастарбайтеру неместному непонятно ващпе :smoke:

Сообщение отредактировал Искандар: 11.06.2012, 19:43:05

  • 0

#2408
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений



......А TOSTAK ( только это секрет! ) ищет подходы к ДУБу. То ли поснимать, то ли кольца посчитать! :lol:
Если поснимать - хорошо, он лихо умеет поймать интересные моменты, если кольца посчитать - на том пне и распну! :dont: :lol:

А как он их будет считать? Пень сделает из дуба? Ну тогда некоторые будут определять возраст TOSTAKA по его срезу))))

ДОБРОТА СПАСЁТ МИР... ДОБРОТА СПАСЁТ МИР... :lol:

доброта- одно из главных качеств алмаатинцев. Заметил уже)))

По желанию тостуемого!
Изображение

Подписываюсь! Дважды... :D :lol:
Какой там Локк, нафиг.. :lol: :lol: :lol:

Чиста типа неоффтоп: А куда следующая экскурсия планируется?
Я про какой-то "Брод" прочитал - эфто что такое? Это брод через речку (Весновка, Алмаатинки и иже с ними), или же "Бродвей" (Broadway)? Мне как таджикскому гастарбайтеру неместному непонятно ващпе :smoke:

Бродвей ближе к смыслу, однака. Через река ходить не будем, начальника не велит.)) на Бродвей Ласка папу своего обещала привезти, и он нам отожжет по полной про времена хиппи, джаза и стиляг. Да же? Только она просит по Броду гулять или в эти выходные, или через месяц, когда они приедут с незалежной , самостийной. Пока еще решения конкретного нет. Вот тут более- менее нормально написано. Шупейкин тот еще зубр алмаатинский))))
http://vecher.kz/ind...5d6a8e767250f9c

Сообщение отредактировал Мулечка: 11.06.2012, 20:13:23

  • 0

#2409
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

Бродвей ближе к смыслу, однака. Через река ходить не будем, начальника не велит.)) на Бродвей Ласка папу своего обещала привезти, и он нам отожжет по полной про времена хиппи, джаза и стиляг. Да же? Только она просит по Броду гулять или в эти выходные, или через месяц...

Уууууууу... Тема, в силу младости лет, мимо меня прошедшая далеко-далеко (и навсегда). Безумно интересно :idea:

А дресс-код участников - "стильный оранжевый галстук"?)))) :lol:
  • 0

#2410
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мулечка, папа был в группе "спортсменов".
Один из приколов "Брода". Кто-то подходил к большому дереву, поднимал голову и начинал орать: Ну и что ты делаешь? Может уже слезешь? Слезай, кому говорят!" И так до тех пор, пока не собиралась толпа любопытствующих, которым было уж очень интересно, кто ж там все-таки сидит.............
  • 0

#2411
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Куропатенко - это же авиакомпания " Саяхат ", так?
  • 0

#2412
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Только она просит по Броду гулять или в эти выходные

А давайте в эти выходные? Гулять так гулять!
  • 0

#2413
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ГУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!
по Броду!
  • 0

#2414
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

ГУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ!
по Броду!

Смотрю - сезон экскурсий носит интенсивный характер!
На воскресенье обещают дождь, суббота - сухо. Какие мнения?

Сообщение отредактировал Вобейда: 11.06.2012, 20:49:56

  • 0

#2415
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
нет, ну, если кворума не будет, я подожду.......
  • 0

#2416
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Постараюсь быть, как соберётесь. Я сама родом из Брода, только карагандинского - ул. Бульвар Мира, ул. в самом центре Караганды, а мой старший брат - один из известных тусовщиков карагандинского Брода, тоже была улица, гда жила в основном интеллигенция и соответственно ребята были из этих семей, правда он всё больше дома сидел - книголюб страшный.
А ул. Калинина (Кабанбай Батыра) - вообще одна из моих любимейших улиц Аты, здесь я начала познавать город в начале 80-х, потому что училась неподалёку, а ходили мы студентами в основном в "Театралку" (кафе "Театральное") и в "Алматушку" (рест. "Алма-Ата"), в "Иссык" не ходили, туда солидный народ ходил, в основном в возрасте, тогдашние агашки советского времени :D

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 11.06.2012, 21:00:19

  • 0

#2417
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

На воскресенье обещают дождь, суббота - сухо. Какие мнения?

Логически вытекает суббота :) , другое дело - глядят ли в воду наши синоптики?..
  • 0

#2418
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Логически вытекает суббота :) , другое дело - глядят ли в воду наши синоптики?..

А нам то что? Опыт есть!
Отпишитесь - кто когда может и выберем день.

Сообщение отредактировал Вобейда: 11.06.2012, 21:29:46

  • 1

#2419
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Это дома по Розыбакиева, я правильно понимаю?


дом по Радостовца 152 л (замурованные окна на запад), попытаюсь понять – хотя я бы ни от одного окна в пользу мебели не отказался ))

Изображение


Подветренная сторона, угловые квартиры....Народ пытался решать вопросы энергосбережения....
  • 0

#2420
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


Логически вытекает суббота :) , другое дело - глядят ли в воду наши синоптики?..

А нам то что? Опыт есть!
Отпишитесь - кто когда может и выберем день.


Правильно, у природы нет плохой погоды)) перед шашлыком под пиво...))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.