Перейти к содержимому

Фотография

Экскурсия(тематическая) по историческим местам города Алма-аты.в ближайшие выходные(предполож.в с убботу)

* * * * - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5274

#2281
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

А я за "интересностью" и не гонюсь. Просто считаю, что публикация фотографий мест, где с вероятностью 99% никто из здешних обитателей(этого форума) не был - это не навязывание. Разочарована столь злобной реакцией земляков.

OVorona, ну не обижайтесь Вы, приходите лучше на наши экскурсии :)
  • 0

#2282
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Ждем фотографий от Сказочной барышни!
  • 0

#2283
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений




... а потом удивляемся, что про нас во всём мире думают, что у нас тут верблюды по улицам ходят.

А насчет верблюдов, это... им минус...

Золотые слова. Незнание чего-либо - вина невежды, а не предмета, о котором не знают.


Вы считаете репортаж о Казахстане, на который я ссылаюсь - невежественным? Или вам лишь бы слово вставить?*

Прочтите внимательнее ту часть Вашей фразы, которую я процитировала, я имела ввиду только ЕЁ. А репортаж по Вашей ссылке я ещё не читала. Очень хорошо, что пишутся такие репортажи, просто наши знатоки вроде Вобейды "слишком много знают" (ц) ;) уже в этой области поэтому и замечают сразу неточности.
  • 0

#2284
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Ждем фотографий от Сказочной барышни!

Намёк понят :D , щас будут ;)
  • 0

#2285
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Ждем_с, с нетерпением ))))))))
  • 0

#2286
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Изображение

П.С.Извиняюсь,что без подписи,нет времени.


До моего прихода, (13-10 до 13-15)

Сообщение отредактировал gekko2002: 09.06.2012, 22:07:15

  • 0

#2287
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений
Народ, в Кастеевку надоть набег "неразумных хазаров" заделати ))))))

Билет стоит 1500 тенге. Студентам - 500. Сегодня ходила. Народу не очень много.


Отсюда = http://vse.kz/topic/...st__p__21131002

Зы: Мулечка, тебя "доверчивою" пытались коварно омМанути )))))))))))
  • 0

#2288
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Изображение

Кульминация!!!
  • 3

#2289
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Вы считаете репортаж о Казахстане, на который я ссылаюсь - невежественным? Или вам лишь бы слово вставить?*

Господи ты Боже мой... да откуда ж Вы нарисовались (не сотрешь)? Так спокойно было, одна из тем, где не ругаются, не троллят!!
Может, пройдёте мимо?
По теме - в роще не были, я правильно понимаю? Значит, успеваю на экскурсию (если только она не завтра).
Так соскучилась по Родине :weep:
  • 1

#2290
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений


Я, никому не отказываю, но и никому не позволяю навязывать мне что либо, ни в хрущевские времена (когда уже сознательно понимал жизнь , ни теперь. Дискуссия окончена = Вы неинтересны и баста..


А я за "интересностью" и не гонюсь. Просто считаю, что публикация фотографий мест, где с вероятностью 99% никто из здешних обитателей(этого форума) не был - это не навязывание. Разочарована столь злобной реакцией земляков.


Я, никому не отказываю, но и никому не позволяю навязывать мне что либо, ни в хрущевские времена (когда уже сознательно понимал жизнь , ни теперь. Дискуссия окончена = Вы неинтересны и баста..


А я за "интересностью" и не гонюсь. Просто считаю, что публикация фотографий мест, где с вероятностью 99% никто из здешних обитателей(этого форума) не был - это не навязывание. Разочарована столь злобной реакцией земляков.

Хорошо, исправимся. Составим список 99% мест, где не ступала наша нога и начнем покорять. Убедили!
  • 0

#2291
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Вы считаете репортаж о Казахстане, на который я ссылаюсь - невежественным? Или вам лишь бы слово вставить?*



Репортаж - это достоверная подача материала, где присутствуют ответы на вопросы ЧТО, ГДЕ, КОГДА. а данный жанр наызвается "иллюстрированный очерк"...
Ну этот так, чтобы на будущее, когда решите других уму-разуму поучить, тоже точным (или точной, если вы не молодой человек) были.

Сообщение отредактировал Мулечка: 09.06.2012, 22:40:59

  • 4

#2292
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Спасибо всем за фотки! Андрей, ждём отчёт :)
Припозднилась с фотками, потому что мы сегодня переплюнули Леку и Вобейду и после обеда до самого вечерУ тоже ездили по разным хозяйственным делам.
Итак, начну с сегодняшней прогулялки, а потом плавно перейду ко вчерашней посиделке ;) .
Кстати сказать, сегодня Погулялки были смешанными, скорее Погулялки - Экскурсия, потому что вскоре подоспела Ольга и есессно народ не преминул приставать к ней с наводящими вопросами :D, отчего прогулялка местами переливалась в Экскурсию с интересными комментариями :D .

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 09.06.2012, 23:29:09

  • 0

#2293
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Постараюсь не повторяться фотками с предыдущими фотографами, но некоторые, а особенно групповые фотки всё же хочется поставить, потому как хорошего, как гриться, не бывает много ;)

Изображение

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 09.06.2012, 23:33:23

  • 1

#2294
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Старожилы Компота.

Мужчина на балконе в думке: "Хорош мой домик, но этим летом трэба текущий ремонт справить..."

Изображение

Милая женщина, которая с гордостью рассказывала, как они отстаивали старые деревья Компота:

Изображение

Сообщение отредактировал Лесная сказка: 09.06.2012, 23:44:08

  • 0

#2295
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений

Милая женщина, которая с гордостью рассказывала, как они отстаивали старые деревья Компота:

Дааааа... Это значит, пока там некоторые прыгали по заборам, они тут с интересными людьми общались!
  • 0

#2296
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2297
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#2298
Николай Николаич

Николай Николаич
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#2299
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
ЭЭЭ!
Тыннаныздар,курметтi жолаушылар!
Есть мнение,что когда я закончУ ремонт своего пепелаца
таки в рощу и сходим,коллективно!
Был там вчера,с пацаном своим мяч пинали по вечеру...
Набережная БАКа очень окультурилась и преобразилась.
Внутрь рощи не продвигались,ибо стемнело.
Кароч - отпишусь...если в чО.
И,как сказал Вобейда - у нас ещё всё лето впереди,ЕСТЬЖЕ!
:):):)
  • 0

#2300
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений

А я за "интересностью" и не гонюсь. Просто считаю, что публикация фотографий мест, где с вероятностью 99% никто из здешних обитателей(этого форума) не был - это не навязывание. Разочарована столь злобной реакцией земляков.


OVorona, спасибо за наводку. Periskop и Varandej из лучших путешественников в ЖЖ.


Вот, что пишут: http://varandej.live....html#t10326357

Periskop:
Да, действительно, храм поразил. Тем в особенности, что он деревянный. Вот уж не поверил бы по виду!
Так что не зря ты пишешь - много для русского читателя есть открытий.
Varandej:
Вот то-то и оно! Под боком совершенно неизведанная страна, доступная по внутрероссийскому паспорту.


Неточности можно поправить, объем путешествий большой, всё охватить невозможно.

Сообщение отредактировал FL1: 10.06.2012, 01:09:11

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.