Перейти к содержимому

Фотография

Predatorsпродолжение Хищника (в прокате в середине 2010 года)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 572

#41
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Интересно будет посмотреть Броуди в новом амплуа.
Причем, в случае успеха фильма, ожидается продолжение.
http://filmonic.com/...-join-predators
  • 0

#42
LIGER_1974

LIGER_1974
  • Гость
  • 10 сообщений
Идея, сценарий, режиссура первого фильма в своё время произвела фурор в мировом кинематографе
  • 0

#43
LIGER_1974

LIGER_1974
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне думается успех фильму обеспечен!!!
  • 0

#44
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
В Первой части были сов. вояки, помню когда Русский казнил заложника со словами "Получи Падла".
Вообще давно пора просто отдельную 3 часть Хищника снять, без Чужих и Тактаровых

#45
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вот эта серия и будет продолжением первых двух Хищников
  • 0

#46
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Наска
А Эдриэн Броуди в роли Хищника да?
Я говорю о высокобюджетном фильме, Режиссер Майкл Бэй

#47
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Насколько я знаю, бюджет фильма 40 Mio usd, что в принципе не так уж и мало. Броуди конечно же не в роли хищника. Глупо было бы задействовать оскароносца на роль загримерованного пришельца. Родригес-продюссер и одновременно сценарист картины. Не думаю. что с участием такого актерского состава снимут трэш, как тут многие прогнозируют. Одно лишь участие Броуди вносит в фильм особую нотку имхо и поднимет его на новую ступень. Скорее всего решили серьезно реанимировать франшизу, так как такие фильмы как AVP и AVP Requiem сильно подорвали имидж Чужого и Хищника
  • 0

#48
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Наска
То что Родригез режисер пугает, опять Комикс снимет в духе Детей шпионов или город Грехов.

#49
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
режиссер Нимрод Антал, Родригес продюссирует.
через год узнаем что получится, очень надеюсь что фильм все таки будет удачным
  • 0

#50
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Наска
Индус режиссер? Ну все, можно закрывать лавку. Такую Франшизу загубили, сволочи ))

#51
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
вообще то Антал американ, венгерского происхождения
  • 0

#52
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
трешак, даже по описанию. Первый фильм был шедевром, интересно смотреть до сих пор. А сейчас тупо берут кол-вом инопланетных охотников. Черный суперхищник :) Негр что ли?

#53
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Наска
Тем более Венгр, откуда у венгров опыт в создании таких фильмов? И куда Стэн Уинстон Продакшн смотрят? Как они вообще разрешили снимать Трэш на такую франшизу?

#54
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Кстати, раз уж мы тут в ожидании премьеры оффтопим потихоньку - хочу вопросить: почему многие не очень одобряют второй фильм о Хищниках?



а первый "Хищник" разве не трэш?
ну если смотреть его сегодня серьезно, а не 20 лет назад детскими глазами в видеосалоне.


я одобряю и первый и второй :D

кстати хищники намного лучше "я, легенды" :-) с ее натуженной игрой и забитым сюжетом с вирусами, да спецефекты там настолько искусственны выглядят так, что глазам больно, все эти типа зомби и неуклюжие компьютерные животные - так лирика теперь про хищников

ну не треш точно потому что идея была нова и свежа, идея о земных суперспецназсолдатах громящих всех и вся и получающих пинка, и арнольд играл на своем месте, без лишнего выпендрежа, сама фантастика качественная и логичная, идея термовизоров у хищника, звуков, все давало понять о слабости террана

что сказать еще ну грядущий 2012 с якобы умопомрачительными катастрофами - останется ли он в теме без своих мультиков надо посмотреть,
хищник же скорее как апокалипто 80-х мела гибсона в фантастическом антураже скидку сделать можно что второй фильм заведомо предполагал затронуть философию а хищник чиста развлечь
не треш еще и потому что нет минусов

и сиквел второй хорош, не утомлял, да были повторные моменты с оружием и приседаниями, ревом и ранениями хищника были но не настолько чтоб набить оскомину и отвлечь от пролома стены резни банды и черного бегающего полицейского, рубки мяса диском или от неполучившейся идеи заморозки хищника - оригинальной для сиквела
оба фильмы стоящие
все что было в серии после намного слабее

Сообщение отредактировал AcmePower: 13.10.2009, 20:58:57

  • 0

#55
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Чего стоят слова " Вуду Маджик, Факин Вуду маджик, ма Эсс"

Нет-нет! "Shit happens", а потом голосом Хищника (выучил новые слова :-) ) - "SHIT HAPPENS" и в ответ - "точно, говнюк, happens!"
Шедевр. точно.


Хе-хе. Видел сабж в двух вариантах перевода. В первом фраза "Shit happens" звучала, как "В жизни случаются хреновые вещи".
А во втором... Представьте себе "Зло рядом". :D
  • 0

#56
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
немного новостей по теме, источник тут http://www.lenta.ru/...1/30/predators/


Режиссер "Хищников" объяснил свои кадровые решения
Режиссер фильма "Хищники" Нимрод Антал объяснил в интервью ресурсу Comingsoon.net свое решение поручить главную роль в картине актеру Эдриану Броуди.

"Мы старались добиться определенного баланса. Я уверен, что, когда мы представили Эдриана, у многих это вызвало недоумение. С другой стороны, если бы мы взяли, скажем, Вина Дизеля или кого-то еще, напоминающего своими физическими параметрами Арнольда, в наш адрес прозвучало бы даже больше критики. Советую вам посмотреть на настоящих наемников, воюющих в Ираке или Афганистане. Все они не столь массивны, как Шварценеггер. Они стройные и подтянутые ребята, поэтому, мне кажется, мы сделали правильный выбор", - сказал режиссер.

На вопрос о возможном участии в проекте самого Шварценеггера, игравшего в картине Джона Мактирнана главную роль, Нимрод Антал ответил уклончиво. "Время покажет. Посмотрим, что нам удастся сделать. Хочу вас заверить, что при огромном уважении к оригинальному фильму, его героям и атмосфере мы стараемся создать нечто новое и современное", - уточнил он.

Напомним, что персонажу Эдриана Броуди - известному на Земле охотнику за головами - предстоит возглавить интернациональный отряд головорезов, оказавшихся в роли дичи на планете Хищников. В картине также будет сниматься Тофер Грейс, Элис Брага, Олег Тактаров и Денни Трехо.

Картина будет сниматься на студии Роберта Родригеса. "Хищники" выйдут на экраны летом 2010 года.
  • 0

#57
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
УРААА! Будем опять спасать планету он всяких зверей?
Или теперь будем искать Атлантиду?

главное что бы не полетели в космос на планету-Родину Хищников, а то будет вообще полный маразм идей.

ой черт ... уже полетели :laugh:))

Сообщение отредактировал marypop: 01.12.2009, 12:04:39

  • 0

#58
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
ждем ждем :laugh: оба хищника понравились, первый чужой против хищника тож понравился, так что ждемм )) пойду с удовольствием.
  • 0

#59
Naska

Naska
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
Изображение


еще одна новость, Лоренс Фишберн (Laurence Fishburne) снимется в фильме.
Исполнитель одной из ведущих ролей в трилогии "Матрица" Лоренс Фишберн (Laurence Fishburne) будет сниматься в новом фильме "Хищники", сообщает ShockTillYouDrop.

Фишберн сыграет персонажа по имени Роланд. Помимо него, в картине задействованы актеры Эдриан Броуди, Тофер Грейс, Элис Брага, Олег Тактаров и Денни Трехо. Режиссер проекта Нимрод Антал уже приступил к съемкам в Техасе.
  • 0

#60
Newone

Newone
  • Постоялец
  • 368 сообщений
В широких просторах интернета появился трейлер сабжа, и плакат. Плакат больше походит на творение фанов))) А вот ролик заценил, атмосферно так, в духе франшизы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.