Перейти к содержимому

Фотография

Субару в Актобехотелось бы узнать кто и где ремонтирует Субару в Актобе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Mr_Shadow

Mr_Shadow
  • Гость
  • 45 сообщений
Приобрел недавно авто Subaru Outback 2000г. Теперь вот встал вопрос: на каких СТО грамотно смогут сделать диагностику и, не дай Бог, отремонтировать? Где покупаете запчасти? Владельцы Subaru в Актобе, поделитесь опытом!
  • 0

#2
Los Angelos

Los Angelos
  • Постоялец
  • 421 сообщений
в Кол Авто заезжал? при них же есть Субару Центр.
  • 0

#3
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

в Кол Авто заезжал? при них же есть Субару Центр.

Заезжал как-то туда на бомбе. Зарядили за замену шаровой 7 тыс. за одну штуку - надо привод снимать, не подлезешь... Всё сделалось на простом СТО за 1,5 тыс. за штуку.
Кроме того имхо дороговато там черезчур. Насчет правильнорукости мастеров тоже есть сомнения, хотя прямых оснований для недоверия нет.
У нас вообще со спецификацией стошек по определнным маркам проблемы, у всех лозунг один - ремонт автомобилей от любых производителей.
Автору имхо искать грамотного спеца по разным сервисам
  • 0

#4
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Друг Импрезу на Азия-Центре(Тойота-сервис) делал в районе АЗХС.
  • 0

#5
Арстан

Арстан
  • Постоялец
  • 480 сообщений
С запчастями трудновато. Ищу по городу противотуманку правую. Forester 2001 (2.5). Нету...
  • 0

#6
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Я ремонтируюсь у друзей. Скоро приедет шнур OBD-2 -USB, буду еще и логи писать! Запчасти стараюсь под заказ везти. Стойки заказывал нормальные. каяба в Кол авто -23 штуки за 1. Я заказал по 15. Правда ждал месяц, но не горит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.