Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#1601
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Обсуждение в этой теме уже давно отчего-то напоминает мне вялотекущую шизофрению.... со всплесками и обострениями... :-)
  • 0

#1602
Stanislav Lem

Stanislav Lem

    он же grafinya

  • Забанен
  • 12 сообщений
запретить то можно всё, а как это на деле будет происходить? кто то продумал хотя бы?

#1603
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
говорили, что нереально....некурящие не верят)))
  • 0

#1604
Harris73

Harris73
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Запрет принесет много пользы! ИМХО!
  • 0

#1605
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

общаться* )))

как-то знаете, обычно я этот факт узнаю заранее.
но если вдруг БЫ на улице подошел мч познакомиться, познакомились (БЫ), а потом выяснилось бы, что он курит - его шансы на продолжение общения со мной упали бы где-то...ммм... до нуля :-)
у меня нос к сожалению очень чувствительный, я, как выяснилось, через полиэтилен упаковочный могу определить качество хлеба ржаного, что уж говорить о запахе сигарет рядом :(
так что зря вы думаете, что курит/не курит не влияет. будь он там хоть сто раз классный парень.

Сообщение отредактировал Кошка хочет курить: 26.08.2009, 17:35:31

  • 0

#1606
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
а можно хотя б частично запретить курение в общественных местах, ну хотя б женскому полу.... а то бесят :-)
пепельницы млин, иди кури в тихоря за углом, а не надо в наглую дымить и восхищаться этим
  • 0

#1607
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

общаться* )))

как-то знаете, обычно я этот факт узнаю заранее.
но если вдруг БЫ на улице подошел мч познакомиться, познакомились (БЫ), а потом выяснилось бы, что он курит - его шансы на продолжение общения со мной упали бы где-то...ммм... до нуля :-)
у меня нос к сожалению очень чувствительный, я, как выяснилось, через полиэтилен упаковочный могу определить качество хлеба ржаного, что уж говорить о запахе сигарет рядом :(
так что зря вы думаете, что курит/не курит не влияет. будь он там хоть сто раз классный парень, не нужен мне курящий (и зависимый) дружок. мне нравятся сильные люди ;)

И это пишет человек с ником Кошка хочет курить??? Тут или ник менять, или мировоззрение ;)

Запрет принесет много пользы!

Запреты вообще полезны!!! (с) Джугашвили. ;)

Сообщение отредактировал basilio: 26.08.2009, 17:36:11

  • 0

#1608
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

общаться* )))

как-то знаете, обычно я этот факт узнаю заранее.
но если вдруг БЫ на улице подошел мч познакомиться, познакомились (БЫ), а потом выяснилось бы, что он курит - его шансы на продолжение общения со мной упали бы где-то...ммм... до нуля :-)
у меня нос к сожалению очень чувствительный, я, как выяснилось, через полиэтилен упаковочный могу определить качество хлеба ржаного, что уж говорить о запахе сигарет рядом :(
так что зря вы думаете, что курит/не курит не влияет. будь он там хоть сто раз классный парень, не нужен мне курящий (и зависимый) дружок. мне нравятся сильные люди ;)


понимаю, что не в тему, но оч охото спросить...только ржаного? или любой хлеб, попадает под дигустазию? ;)
  • 0

#1609
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

И это пишет человек с ником Кошка хочет курить???

песня мне нравится :-) курящие люди нет.
  • 0

#1610
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

ну хотя б женскому полу

хех, вот млин неравноправие то...
  • 0

#1611
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

понимаю, что не в тему, но оч охото спросить...только ржаного? или любой хлеб, попадает под дигустазию?

под "дИгустаЗию" у меня лично ничего не попадает :-)
не только ржаного. просто ржаной пахнет по-разному, иногда он отрубной, иногда бородинский, иногда пахнет тем знакомым всем круглым формовым черным заводским хлебом, который был раньше. вот тогда это хлеб :(
  • 0

#1612
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а можно хотя б частично запретить курение в общественных местах, ну хотя б женскому полу.... а то бесят :-)

да да, а еще запретить менструящимся тёлкам посещать заведения где туалет общий. а то зайдешь покакать в кабинку а там полный унитаз затычек кровоточащих :)
  • 0

#1613
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

а можно хотя б частично запретить курение в общественных местах, ну хотя б женскому полу.... а то бесят :-)
пепельницы млин, иди кури в тихоря за углом, а не надо в наглую дымить и восхищаться этим


а что девушки восхищаются тем что курят? ого :)
  • 0

#1614
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


а можно хотя б частично запретить курение в общественных местах, ну хотя б женскому полу.... а то бесят :-)
пепельницы млин, иди кури в тихоря за углом, а не надо в наглую дымить и восхищаться этим


а что девушки восхищаются тем что курят? ого :)


Все люди курят по разным причинам, у каждого они свои....и только мужчины придумали, что девушкам это не идёт и они очень рады что вступили в ряды курящих...они всегда поникуют и пытаються зацепить чем то, когда чувствуют что посигнули на их мужское достоинство, походу они думают, что курение это сугубо мужское занятие)))
  • 0

#1615
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Сам не курящий. Спокойно могу посидеть в курящей компании.

Хотя я "за" запрет в общественных(???) нет наверное в определённых местах.

Чесслово... плохо понимаю что такое "общественное место"... Многие в дороге курят с открытыми окнами за рулём. Дорога это общественное место? ИМХО - да. Но в дороге не напрягает. Парки общественное место? ИМХО - да. Но в парке не напрягает....

А вот в офисах, ресторанах и кафе, по ИМХО запретить курение следует.

По поводу курящих женщин.. не особо напрягает, просто неприятно, когда сиё прекрасное создание стоит и от неё "фанит" одеколоном вперемешку с табаком, как от забулдыги.

Это конечно стереотип, я признаюсь, но как-то привык, что от женщин приятно пахнет (во всяком случае должно) а не воняет табаком. Что когда её целуешь ощущаешь немного сладковатый вкус её помады и может конфетки, жевачки которую она зажевала, а не слизываешь с её языка горечь от сигареты (ну только если ты не бухой, тогда уж всё равно).

Один раз целовался по молодости с подобной кривляшкой.. демонстративно схаркнув сказал, в след раз, кады надумаешь со мной целоваться, не кури пожалуйста... я её не хотел обидеть просто так хапнул этого вкуса горечи от сигареты что чуть не стошнило (до того поел плотно).

А так... курите, девушки, только не могу сказать что "на здоровье".
  • 0

#1616
Lublu

Lublu
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
на моем опытебыло такое, что некоторые молодые люди рассказывали, что им нравиться, когда от девушки пахнет женственностью (духами) и немного сигаретами, говорили что это возбуждает, так как намикает что-то мужское, как волю, страсть и т.п., но это просстро рассказ, я согласна, что люди разные и не у всех такие ассоциации...
а конкретней говоря, сейчас не махорку курят, поэтому жевачки и духов достаточно, что бы не было запаха...темболее есть ароматизированные сигареты.
  • 0

#1617
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

некоторые молодые люди рассказывали, что им нравиться, когда от девушки пахнет женственностью (духами) и немного сигаретами, говорили что это возбуждает, так как намикает что-то мужское

Гхм. Таки получется, что эти Ваши знакомые любители мужеподобных женщин? :-)
  • 0

#1618
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

а конкретней говоря, сейчас не махорку курят, поэтому жевачки и духов достаточно, что бы не было запаха...темболее есть ароматизированные сигареты.

Ой, нет. На моей бытности было, я тогда еще курила, попала я в больницу и после операции не курила неделю, запрещали. Пришли ко мне навестить подружки, все курящиие, гуляли во дворе больнички. При мне они тоже не курили, но общались мы очень близко, лицом к лицу. И, вы знаете, на меня так пахнуло от них, причем не снаружи, там духами, жвачкой заели, а прям из нутра....ужс.... Как из давно немытой пепельницы. :-)
Аж подурнело. Я им не сказала, но меня это сподвигло бросать.
  • 0

#1619
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Таки получется, что эти Ваши знакомые любители мужеподобных женщин?

плеток и латекса они любители :-)
  • 0

#1620
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Вот свежее
www.nosmoke.kz.

Это оттуда:
С 25-26 августа, 2009 года, в 10:00 , в г. Астана Национальная Коалиция «За Казахстан свободный от табачного дыма» совместно с Республиканским Общественным Объединением «Молодежный Мажилис» и Корпоративным Фондом «Будущее без Наркотиков», при поддержке столичного Маслихата, проводит общегородской мониторинг реализации Закона РК «О профилактике и ограничении табакокурения» (в виде рейда).

Расскажите, кто из Астаны, какие-то движняки были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.