Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#1381
Chikin

Chikin

    Простой еврейский пацан из Квинса

  • В доску свой
  • 5 120 сообщений
В городе знаю только одну пивнушку, где есть зал для некурящих и то в котором всегда нет мест - Штаб
  • 0

#1382
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Вы видели что КАЖДЫЙ КУРЯЩИЙ за рулем бросает окурок на дорогу и плюется?

Вы - балабол?
или Вы видели каждого курящего автомобилиста в этом городе... в остальных городах страны?

зы. честно говоря надоело уже читать посты из серии: "сказал, как в лужу пернул" :spy:
  • 0

#1383
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
имка, ваще то рипит курящий как я понял :spy:
  • 0

#1384
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

имка, ваще то рипит курящий как я понял

оппа...
и правда, попутал. не посмотрел цитуруюмую часть.
совсем глаза забил, пойду покурю перед общественным подъездом :spy:
  • 0

#1385
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Хорошая новость для желающих бросить курить: в нашем центре медико-социальной коррекции не хватает ЖЕЛАЮЩИХ покончить с этой вредной привычкой. Дневной стационар на 5 койко-мест пустует, т.к. средств на рекламу нет. ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО! От вас только желание и время.
Все просто - пришли прокапались, получили современные препараты для борьбы с курением и пошли домой.
Если есть сила воли - бросите. Мы лишь поможем медикаментозно.
Адрес известен всем алматинцам - Макатаева бывш. Пастера 10.
Телефон опубликуем позже.

Тема в красоте и здоровье есть однако когда лекарства простаивают почем зря, а барыги табачники навариваются на ваших нервах, легких и кошельках в кризис писать об этом можно и в 10 темах!
Повторюсь Лечение БЕСПЛАТНОЕ!

И поверьте не ограничивается глюкозкой и таблетками от кашля как это обычно бывает.
Увидел сам расскажи другу.
Городу -меньше вонючих граждан, а больше здоровых, полных сил и потенции!!! biggrin.gif
  • 0

#1386
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Городу -меньше вонючих граждан, а больше здоровых, полных сил и потенции!!! biggrin.gif


Обратитесь в ветку об отключении горячей воды - там много вонючих граждан. Ну а всех слабовольных прошу в наш любимый наркодиспансер - там получите много удивительных и главное бесплатных впечатлений :spy:
  • 0

#1387
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

В городе знаю только одну пивнушку, где есть зал для некурящих и то в котором всегда нет мест - Штаб

От-от - владельцам общепита не хватает серого вещества, чтобы понять, что разделив рестораны на курящие и некурящие залы они не потеряют курящих клиентов, а приобретут некурящих .
  • 0

#1388
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Хорошая новость для желающих бросить курить: в нашем центре медико-социальной коррекции не хватает ЖЕЛАЮЩИХ покончить с этой вредной привычкой. Дневной стационар на 5 койко-мест пустует, т.к. средств на рекламу нет. ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО! От вас только желание и время.
Все просто - пришли прокапались, получили современные препараты для борьбы с курением и пошли домой.
Если есть сила воли - бросите. Мы лишь поможем медикаментозно.
Адрес известен всем алматинцам - Макатаева бывш. Пастера 10.
Телефон опубликуем позже.

Тема в красоте и здоровье есть однако когда лекарства простаивают почем зря, а барыги табачники навариваются на ваших нервах, легких и кошельках в кризис писать об этом можно и в 10 темах!
Повторюсь Лечение БЕСПЛАТНОЕ!

И поверьте не ограничивается глюкозкой и таблетками от кашля как это обычно бывает.
Увидел сам расскажи другу.
Городу -меньше вонючих граждан, а больше здоровых, полных сил и потенции!!! biggrin.gif

Ух ты, топикстартер, респект Вам, какой-то конструктив и позитив появился. Правда, сейчас набегут местные флудозвоны и опять наср... раскритикуют, обсмеют новость

Сообщение отредактировал Citizen_KZ: 18.08.2009, 23:27:36

  • 0

#1389
E-Cigarette

E-Cigarette
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть реальный и на сегодняшний день самый лучший способ бросить курить - электронные сигареты! Дым не имеет запаха и безвреден для курящего и окружающих, поэтому можно курить везде! Кому нужно - обращайтесь!
  • 0

#1390
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений

где Вы их видели? 99% которые курят в машине выкидывают окурок на землю + пливок....

вы проводили социологические исследования ? или это очередной пук в вечность?

Хорошо для тех кто в .....
Перефразирую фразу, я видел, что почти все люди которые курят в машине,(В нашем Г. Алматы) выкидывают окурки, не в предназначенном для этого месте на тротуар, под ноги т.д.

:spy: А про пуки в лужу-вечность... :-/ - это Вы вон детей в садике баснями кормите, ага... :smoke:
  • 0

#1391
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Перефразирую фразу, я видел, что почти все люди которые курят в машине,(В нашем Г. Алматы) выкидывают окурки, не в предназначенном для этого месте на тротуар, под ноги т.д.

в алмате легкового транспорта порядка 300 тысяч единиц. допустим курит ну 20%. следовательно вы наблюдали за поведением приблизительно 60 тысяч автолюбителей? очень сомневаюь, очень :spy:
скорее все таки пукнули в вечность
  • 0

#1392
Kot_2005

Kot_2005
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

в алмате легкового транспорта порядка 300 тысяч единиц. допустим курит ну 20%. следовательно вы наблюдали за поведением приблизительно 60 тысяч автолюбителей? очень сомневаюь, очень :spy:
скорее все таки пукнули в вечность

Ага, а Вы опросили 300 тысяч водителей на предмет их пристрастия к курению и вывели цифру в 20%.
  • 0

#1393
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений


в алмате легкового транспорта порядка 300 тысяч единиц. допустим курит ну 20%. следовательно вы наблюдали за поведением приблизительно 60 тысяч автолюбителей? очень сомневаюь, очень ;)
скорее все таки пукнули в вечность

Ага, а Вы опросили 300 тысяч водителей на предмет их пристрастия к курению и вывели цифру в 20%.

:spy: :-/ :smoke: +1000000000000000000000
Я говорю что вижу своими глазами, я не сижу в офисе, а достаточно часто передвигаюсь по городу, и т.е. говорю т. что вижу, и то что видят, мои друзья и знакомые...
  • 0

#1394
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Не курила, не курю... В семье тоже никто не курил никогда... Поэтому думаю что запрет пойдет на пользу некурящим :spy:
  • 0

#1395
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Так вот в чём дело - топикстартер предлагает курильщикам полечиться в наркодиспансере! С этого и надо было начинать, а то мы, болезные, извелись просто! :-/ Обещается избавление от табачного запаха (говорить о "вони" по меньшей мере некорректно, предлагая мед.услуги) и повышение либидо - какова замануха! Потом охваченные гиперсексуальностью и благоухающие экс-курильщики станут целевой аудиторией сначала секс-индустрии, а потом пациентами кож.-вен.диспансера - не правда ли, хорошая перспектива?!. :spy:
  • 0

#1396
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Не курила, не курю... В семье тоже никто не курил никогда... Поэтому думаю что запрет пойдет на пользу некурящим :D

Точно пойдет. Запретить некурящим курить в общественных местах для их же пользы. :smoke:
  • 0

#1397
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
:smoke: А я прочитала, впала в ступор, но так и не поняла в чем засада :D Бывает же.
  • 0

#1398
sergey929

sergey929
  • Гость
  • 36 сообщений


В городе знаю только одну пивнушку, где есть зал для некурящих и то в котором всегда нет мест - Штаб

От-от - владельцам общепита не хватает серого вещества, чтобы понять, что разделив рестораны на курящие и некурящие залы они не потеряют курящих клиентов, а приобретут некурящих .

Полностью согласен. Сам не курю, в принципе, нормально реагирую на рядом курящих... Но! Если вокруг курят все... Уже дышится сложнее. :smoke:
  • 0

#1399
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Вот мне по-барабану что вокруг курят, единственное надо конечно запретить в местах где дети, а так пусть хоть укурятся все :smoke:
  • 0

#1400
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ага, а Вы опросили 300 тысяч водителей на предмет их пристрастия к курению и вывели цифру в 20%.

смотрим вверху голосовалку. приблизительно 20%

Я говорю что вижу своими глазами, я не сижу в офисе, а достаточно часто передвигаюсь по городу, и т.е. говорю т. что вижу, и то что видят, мои друзья и знакомые...

вы видете что 99% из 300 тысяч автомобилистов выкидывают окурки в на проезжую часть?
вы балаболка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.