Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#661
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Является хитом только что б поржать на досуге.)

Сообщение отредактировал Mers166: 26.07.2009, 15:58:41

  • 0

#662
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


погуглить то погуглили,а подпись внизу текста забыли то поставить..
Идея неизвестного автора, датируется примерно 1975 годом
Одобрено Миннравом России
тоже мне развеиватель мифоф
о пользе курения ТИПО...

"Невозможно отобразить страницу"
А чего там было то?
"Уважаемые курильщики, теперь в каждой третьей пачке есть сюрприз с летальным исходом — Минздрав устал предупреждать и объявляет розыгрыш."? :shy:

польза курения))


Вот видите - вы теперь рекламируете пользу о курении :-/
  • 0

#663
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да не,там просто ссылку неправильно скопировал,уже отредактировал,и никакой рекламы=)
улыбнули ваши факты мифы,или чего там ещё вы хотите здесь представить..
  • 0

#664
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Является хитом только что б поржать на досуге.)


Смех продлевает жизнь - значит и от курения есть польза - по крайней мере от данной статьи :shy:
  • 0

#665
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
да и заменяет один стакан сметаны,5 минут смеха...так что вот и поели..
как славно всё...
  • 0

#666
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

да не,там просто ссылку неправильно скопировал,уже отредактировал,и никакой рекламы=)
улыбнули ваши факты мифы,или чего там ещё вы хотите здесь представить..


Да все понятно не оправдывайтесь не маленькие дети - понимаем. Мне не нравится когда народ начинает вопить и возмущаться и нести чушь - других проблем в жизни нет что ли? Курильщики им жить мешают -плохому танцору знаете что мешает?
  • 0

#667
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
курящим в общественных местах на окружающить на...ть, это просто эгоистичные личности, думающие лишь о ублажении своей души...
  • 0

#668
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
просто курить надо поменьше как бы,что за удовольствие вот я не понимаю.(
Особенно когда дешовые вонючие сигареты курят....катастрофа,.....)
  • 0

#669
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

я знаю что такое статистика, более того даже изучал предмет матстат. потому и прошу вас показать статданные официальные а не высосанные из хрени.

Не кипятись, друг, ведь я тебе не зла желаю, а наоборот - не хочу, чтобы ты преждевременно ушел от нас из-за курильной болячки.
Насчет высосанной из хрени статистики в википедии - ну, если не доверяешь вики, можешь пойти по ссылке (там внизу есть) на сайт национального онкологического института
http://www.cancer.go...rtopics/smoking
Надеюсь национ. институт США сойдет за оффициальные данные?

А пример про дисциплинированного водителя (где для пущей яркости можно было сказать и об обезъяне в кадиллаке) говорит о том, что вы не в курсе, что статистика ведется не просто так, а на заранее определенной области выборки.

Сообщение отредактировал Faust: 26.07.2009, 16:28:54

  • 0

#670
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

я знаю что такое статистика, более того даже изучал предмет матстат. потому и прошу вас показать статданные официальные а не высосанные из хрени.

Не кипятись, друг, ведь я тебе не зла желаю, а наоборот - не хочу, чтобы ты преждевременно ушел от нас из-за курильной болячки.

кто знает каков срок? неужели Черчиль дожил бы до 150 лет если не выкуривал по сигаре за утренним бокалом вискаря?

Насчет высосанной из хрени статистики в википедии - ну, если не доверяешь вики, можешь пойти по ссылке (там внизу есть) на сайт национального онкологического института
http://www.cancer.go...rtopics/smoking
Надеюсь национ. институт США сойдет за оффициальные данные?

не сойдет. я иностранными языками не владею

А пример про дисциплинированного водителя (где для пущей яркости можно было сказать и об обезъяне в кадиллаке) говорит о том, что вы не в курсе, что статистика ведется не просто так, а на заранее определенной области выборки.

ну что вы, очень даже репрезентативная выборка - водители совершившие ДТП. сколько из них пьяных женщин военнослужащих?

ЗЫ была такая поговорка - врет как статистика
  • 0

#671
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

1. вредно бросать,а потом опять начинать.. вот вы же уже взрослый человек,а у вас преобладают какие-то инфантильные мысли,типа "легкое отрежут",здесь надо учитывать то что операции реже заканчиваются хорошо!
2. я не думаю что Нидерланды это та страна на которую нужно равняться, скорее наоборот...
3. именно так: надо во всех общественных местах оборудовать курилки :shy:

1. жить вообще опасно, от этого умирают
2. почему нет? все время кивают на европу а тут значит не комильфошный кивок?
3. они есть, курилки т.е. в аэропортах в том числе
  • 0

#672
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ВСего надо в меру!!! Хотите курите:shy: но без вреда для окружающих... уже сказали...
А может так что курильщиков зазамбировали???
25кадр еще никто не отменял...))
  • 0

#673
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Фанатизм бросающихся на баррикады "запрещальщиков" начинает напоминать чокнутую толпу :shy:
  • 0

#674
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Фанатизм бросающихся на баррикады "запрещальщиков" начинает напоминать чокнутую толпу :shy:

То ли еще будет..
  • 0

#675
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений

То ли еще будет..

Голосом из: "Смотрите во всех кинотеатрах страны..."
  • 0

#676
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

Доська, лениво позевывая, пытается модерировать этот топик, при этом всем затыкая рот.

Боже упаси отнимать у Вас эту пальму первенства и данную прерогативу ;)
Разве хоть в одном посте я написал "заткнитесь"? :laugh:

лениво позевывая, пытается модерировать

Не додумывайте за меня, чем и как я занимаюсь, а я со своей стороны воздержусь от посыла в сад ))
Впрочем, почему Вас постоянно сносит в сторону от темы топика?
Проведите эксперимент - забейте в строку поиска слово "Курение", и найдёте все темы в Общем, связанные с сабжем. Там даже про запрет есть, честно ;)

курящим в общественных местах на окружающить на...ть, это просто эгоистичные личности, думающие лишь о ублажении своей души...

Абсолютно согласен! Курящие в кинотеатрах, автобусах (я уже не говорю про водителей), в фойе различных учереждений, в том числе государственных - стыд и позор им! :eek:
  • 0

#677
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений

и НЕ БУДЕТ у вас выбора:spy:

А давайте у нас не будет Snik'а? ;)

PS ещё один наводитель демократии :laugh:

За запрет курения в общ местах.

не запрет... а культуру курения

создайте для этого отдельную тему, ога ;)


За культуру курения, в т/ч в не курить в общественных местах


его не выполняют, т.к.

..это отдельная тема от этого топика, не правда ли? :eek:


не выполняют запрет о купении в общественных местах

Да, в саду воздух чище, там курящих нет ;)
  • 0

#678
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
мда.. бесполезно :laugh:
всё общение вида:

Мальчик пришел домой и сообщил, что на дом задали составить задачу. И вот он ее составил, просьба проверить.
Гусь весит 15 килограмм, а свинья 30.
Родители поинтересовались:
- А где же вопрос?
- Какой вопрос?
- Ну, у задачи должен быть вопрос. Сначала условие, а потом вопрос.
Мальчик задумался, ушел к себе в комнату. Через полчаса вышел с новой версией задачи:
Гусь весит 15 килограмм. Точка. Свинья весит 30 килограмм. Точка.
- Так а где же вопрос?
- Какой еще нужен вопрос? - начал раздражаться мальчик.
- Вопрос, который надо задать в конце задачи. Вопрос, ответ на который ты хотел бы выяснить.
Мальчик в состоянии крайнего раздражения опять ушел в комнату. Прошло еще минут двадцать. Пыхтел-пыхтел и, наконец, счастливый опять подошел к родителям: “Я придумал вопрос!”. Окончательный вариант задачи выглядел так:
Гусь весит 15 килограмм. Свинья весит 30 килограмм. И что?


  • 0

#679
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
вот вот. тему закрыть... толку никакого... каждый на своем
  • 0

#680
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Да, курение должно стать очень дорогостоящим: курить только в кафе, в офисах ввести минусы от зарплаты за потерю времени на курение.


Ещё ввести норматив на вставание с рабочего места на походы в туалет и питьё чая. Ну, а что, в некоторых конторах так и делают. В день выделяется, скажем, 5 минут на походы в туалет, 20 минут на обед и никаких кофе-брейков. За перебор по времени - штраф. Диарея - не оправдание. Желаю и вам таких же условий для работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.