Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#541
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
слышали???курящие!!!-это наверное к Вам относится)))
  • 0

#542
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Да запарили эти курящие,у меня в офисе на работе 3 человека курят из 4х.
Это ужс-я вообще не понимаю,деньги на ветер,сигарета за сигаретой....
А ещё пойдёшь куда нить с сотрудником,там в магазин,или на обед,и когда возвращаешься в офис,и слышишь-подожди покурим,вапще бесит уже.(

Сообщение отредактировал Mers166: 24.07.2009, 23:02:25

  • 0

#543
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
зато некурящие более раздражительные >.<
и эта тема показывает это.
  • 0

#544
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

зато некурящие более раздражительные >.<
и эта тема показывает это.


Да что они могут сделать :)
Могут: возмущаться негодовать фыркать вопить корчить рожи призывать себе подобных грозить карами небесными..
Самое простое не нравится не смотри не ешь не дыши рядом не заходи в автобус с курящим водителем не садись в такси с курящим водителем поменяй квартиру на собственный дом ибо в общем всегда будет курильщик купи машину езди сам или найми не курящего водителя открой ресторан для не курящих и выгоняй куряк
Проще всего конечно запретить но.......... ;) не получиться
Мне тоже много всего не нравится и я не посещаю гомосячие клубы ибо у них своя свадьба и не хожу на комсомольские свадьбы не езжу в забитом общественном транспорте ибо не люблю нюхать чужие подмышки и дарить документы и деньги карманникам всегда говорю не взирая на пол и лица о черезмерном потреблении косметики (честно помогает в офисе хоть и возмущаются дамы - раз я не могу курить в офисе то пусть не пшикаются по пол литра на лицо дешевой водой) и пр.
Свои проблемы решайте сами за свой счет мы все налогоплательщики и курильщики и не курильщики и законы исполняются в угоду всем - ну или почти всем :D

Сообщение отредактировал Cbuty: 25.07.2009, 00:30:56

  • 0

#545
2+2=4

2+2=4
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Однозначно курящие в общественном месте по сути есть эгоисты.
Я сам курил и понимаю курящих, и для них должны быть созданы места для курения.
Нужен паритет. Не должно быть из за слабости и привычек дурных других людей травить легкие.
  • 0

#546
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Однозначно курящие в общественном месте по сути есть эгоисты.
Я сам курил и понимаю курящих, и для них должны быть созданы места для курения.
Нужен паритет. Не должно быть из за слабости и привычек дурных других людей травить легкие.


А кто спорит то ;) Естественно в офисе курить нельзя - выгоняют на улицу - на улице нельзя - начальство вишь грит не работают курят только - хотя при работе с компом необходим перерыв полюбому на это никто не заморачивается и начинают в тихаря курить в туалете на лестницах за углом .... Угу создали в аэропорту будку стеклянную резевацию - вы пробовали дышать в противогазе - тоже самое курить в будке - можно было б балкон на свежем воздухе соорудить и скамейки с пепельницами

Сообщение отредактировал Cbuty: 25.07.2009, 00:56:22

  • 0

#547
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

А кто спорит то ;) Естественно в офисе курить нельзя - выгоняют на улицу - на улице нельзя - начальство вишь грит не работают курят только - хотя при работе с компом необходим перерыв полюбому на это никто не заморачивается и начинают в тихаря курить в туалете на лестницах за углом .... Угу создали в аэропорту будку стеклянную резевацию - вы пробовали дышать в противогазе - тоже самое курить в будке - можно было б балкон на свежем воздухе соорудить и скамейки с пепельницами

Так что мешает бросить то? Неужели вы настолько слабый человек, что не можете победить какую-то сигарету?
  • 0

#548
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Так что мешает бросить то? Неужели вы настолько слабый человек, что не можете победить какую-то сигарету?


На слабо не бери - надо мне курю - бросал два раза - первый раз 1,5 года второй 5 лет - бросаю без проблем - сразу раз и все ;) Раз курю значит мне надо! Ради кого тут я подвиги должен совершать ради вас что ли? Кто не курит и не пьет все равно здоровеньким помрет! Не выношу пьяных и что теперь отстреливать их что ли!?
  • 0

#549
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Мне тоже много всего не нравится и я не посещаю гомосячие клубы ибо у них своя свадьба и не хожу на комсомольские свадьбы не езжу в забитом общественном транспорте ибо не люблю нюхать чужие подмышки и дарить документы и деньги карманникам всегда говорю не взирая на пол и лица о черезмерном потреблении косметики (честно помогает в офисе хоть и возмущаются дамы - раз я не могу курить в офисе то пусть не пшикаются по пол литра на лицо дешевой водой) и пр.

Чё то аналогию привели вообще никуда,до кучи..А то что вы говорите там о черезмерном потреблении косметики,это не говорит о вашем воспитании,и вообще не ваше дело, как говорится, как кто красится.или что то там ещё
И что теперь не дышать что ли предлагаете....Почему я должен дышать этой отравой,в офисе...
  • 0

#550
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Это я к тому что ненать предагать другим шкандыбать в резервации, может тем кому что то ненравится самим переселятся в резервации идеального общества?

Сами себе противоречите!

Не курю, и другим не советую.
  • 0

#551
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так что мешает бросить то? Неужели вы настолько слабый человек, что не можете победить какую-то сигарету?

Тебе легко говорить, ты не куришь! У меня вот получилось "победить какую-то сигарету" только на два года, которые я посвятила беременности и грудному вскармливанию. Дальше опять стало можно и я опять курю ;)

Однако я не нахожу сложным не курить в общественных местах. Я за запрет.
  • 0

#552
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

И что теперь не дышать что ли предлагаете....Почему я должен дышать этой отравой,в офисе...


Дышать или не дышать ваше решение ;) Правильно!!! Почему я должен дышать отравой в офисе - сладкими приторными духами так еще шлейф такой тянется на 3 км и пудра дешевая воняет пылью и пряностью - меня просто выворачивает - вы мне предлагаете всем этим дышать????? Без прикрас не переношу физически!!!!!
  • 0

#553
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Кто за запрет пользования дишовыми духами в офисах ? создать темку ? меня тоже бесит типо диор и типо шонель,и что,законы создавать ? не нра,не нюхай,это и про курево,и про говно,и про прочее. Делов-то.
ЗЫ. А еще, мы все умрем,и не важно от чего.
Мне,например,глубоко пое.ать,от чего я умру
  • 0

#554
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений


И что теперь не дышать что ли предлагаете....Почему я должен дышать этой отравой,в офисе...


Дышать или не дышать ваше решение :) Правильно!!! Почему я должен дышать отравой в офисе - сладкими приторными духами так еще шлейф такой тянется на 3 км и пудра дешевая воняет пылью и пряностью - меня просто выворачивает - вы мне предлагаете всем этим дышать????? Без прикрас не переношу физически!!!!!

ой да прекрати ради бога, чего сравниваете простите за выражение жопу с пальцем. от неприятного запаха духов у вас легкие не испортятся, в отличие от людей нюхающих дым. И некурящие люди совсем не нервные, просто у курящих реакция заторможенная от вредной привычки и это факт. пассивное курение очень вредно и не зря врачи бьют тревогу... Если вы осознано портите себе здоровье это сугубо Ваше дело, но если при этом страдают другие тогда это совсем уже другой вопрос... Я за запрет по многим причинам, но в первую очередь потому что вредно для всех, во вторых, что от курящих простите воняет (я уже не говорю о поцелуях с курящим). Сама не курю и другим не советую, те кто сомневается курить или нет прямая дорогая в анкологию или туб диспанцер, там вам покажут парочку снимков легких в дырочку и желание себе вредит как правило отпадает, проверено на друге ;)
  • 0

#555
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений


Однозначно курящие в общественном месте по сути есть эгоисты.
Я сам курил и понимаю курящих, и для них должны быть созданы места для курения.
Нужен паритет. Не должно быть из за слабости и привычек дурных других людей травить легкие.


А кто спорит то :) Естественно в офисе курить нельзя - выгоняют на улицу - на улице нельзя - начальство вишь грит не работают курят только - хотя при работе с компом необходим перерыв полюбому на это никто не заморачивается и начинают в тихаря курить в туалете на лестницах за углом .... Угу создали в аэропорту будку стеклянную резевацию - вы пробовали дышать в противогазе - тоже самое курить в будке - можно было б балкон на свежем воздухе соорудить и скамейки с пепельницами


До чего дговорились: я не могу курить, где накурено, а вы дышите, чем накурено.


зато некурящие более раздражительные >.<
и эта тема показывает это.


Неправда ваша, курят, когда нервничают. То, что это голословно не принимается, такак вы тоже голословны.


Да что они могут сделать :D
Могут: возмущаться негодовать фыркать вопить корчить рожи призывать себе подобных грозить карами небесными..
Самое простое не нравится не смотри не ешь не дыши рядом не заходи в автобус с курящим водителем не садись в такси с курящим водителем поменяй квартиру на собственный дом ибо в общем всегда будет курильщик купи машину езди сам или найми не курящего водителя открой ресторан для не курящих и выгоняй куряк
Проще всего конечно запретить но.......... ;) не получиться
Мне тоже много всего не нравится и я не посещаю гомосячие клубы ибо у них своя свадьба и не хожу на комсомольские свадьбы не езжу в забитом общественном транспорте ибо не люблю нюхать чужие подмышки и дарить документы и деньги карманникам всегда говорю не взирая на пол и лица о черезмерном потреблении косметики (честно помогает в офисе хоть и возмущаются дамы - раз я не могу курить в офисе то пусть не пшикаются по пол литра на лицо дешевой водой) и пр.
Свои проблемы решайте сами за свой счет мы все налогоплательщики и курильщики и не курильщики и законы исполняются в угоду всем - ну или почти всем :D

Просто большинство людей вынуждены зарабатывать, чтобы выжить и кормить своих детей. В автобусе ездят от нехватки денег на такси и машины.


Кто за запрет пользования дишовыми духами в офисах ? создать темку ? меня тоже бесит типо диор и типо шонель,и что,законы создавать ? не нра,не нюхай,это и про курево,и про говно,и про прочее. Делов-то.
ЗЫ. А еще, мы все умрем,и не важно от чего.
Мне,например,глубоко пое.ать,от чего я умру

Речь о качестве жизни, а не о качестве смерти, согласитеь

Сообщение отредактировал Murzika: 25.07.2009, 10:37:55

  • 0

#556
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

До чего дговорились: я не могу курить, где накурено, а вы дышите, чем накурено.

Просто большинство людей вынуждены зарабатывать, чтобы выжить и кормить своих детей. В автобусе ездят от нехватки денег на такси и машины.

Речь о качестве жизни, а не о качестве смерти, согласитеь


Естественно почему я должен вдыхать чужой дым у меня свой есть тот который меня устраивает :D И кто вас заставляет дышать то чем накурено - отойдите в сторонку или вообще не подходите к курящему - такая надуманная тема - вопят вопят а проблемы вообще нет - не вижу боев на улице по этому поводу совершенно - ночью только опасно отвечать на вопросы есть закурить - но тут люботй может отхватить
все выживают и зарабатывают и кормят детей и почему меня должна их нехватка денег волновать - народ на велосипедах или вообще пешком ходит и нормально. Качество жизни говорите - миг и тебя нет -все что угодно - кирпич на голову - шило в бок от наркоши - пьяный водитель - растительное масло на ступеньках и просто куском подавился ... кому суждено не отвертишся :confused: У каждого есть свобода жизни и свобода смерти и не зависимо от своих или чужих желаний
  • 0

#557
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

зато некурящие более раздражительные >.<
и эта тема показывает это.

Мы не раздражительные, мы просто вас (курильщиков) очень не любим :confused:
  • 0

#558
SeeTher

SeeTher
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А я например вообще не вижу смысла это обсуждать. Закон в конституции от этого не появится, а посему курить я буду там, где пожелаю. Я не делаю это не кому назло, не курю "в лицо", и вы знаете, меня тоже много чего раздражает в том, что делают люди, и ЭТО портит мое здоровье - нервы! Тем не менее, я не выношу это на суд, дабы соплями по стене не водить: мол "бедненькие мы(!) нас отравляют".
  • 0

#559
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Я за запрет курения в общественных местах, подъездах и балконах.

и? ну вот есть уже запрет, действует по законодательству - дальше чо?


ничего. нам начихать на собственное здоровье, и тем более на чужое. будем продолжать курить везде

Я видела подобные "квадраты" в Сеуле и хочу сказать обзавидовалась белой завистью. В Сеуле и Европе не приходится задерживать дыхание, завидев сизое облако дыма.

Т.е. в Сеуле и Европе вы его спокойно вдыхаете, завидев? :confused:


перевод с непонятного на понятный.

В Сеуле и Европе нет сизых табачных туч, а там где есть можно просто обойти без вреда для здоровья
  • 0

#560
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А почему вы срвнивате Казахстан, с такими развитыми регионами как Евросоюз, США, Япония или Юж. Корея?

Вам не кажется что уровень социального развития здесь, настолько ничтожен и позорен, что сравнивать себя с такими развитыми странами просто неуместно :confused:
Спуститесь на землю господа...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.