Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#3001
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений

eclipce, ты алкаголик! и готов оправдывать свой алкоголизм настольгией по старым временам! Да и песни под гитару и задушевные беседы до утра! и спор до усрачки о том что частотоа постоянна а не переменна --- это все здорово... Но зачем пить то?!
Здоровый образ жизни, вот что нужно нам!

здаровый образ жизни????? это ты называешь марихуану :-) я за то что кому что нравится!!!!
  • 0

#3002
Danila_GTI

Danila_GTI
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

никто не против того чтоб вы дышали свежим воздухом, разве кто то когда то был против залов для не курящих??? А вот как раз вы активисты данного закона и против залов для курения)))

конечно вы не против свежего воздуха для нас, но где ево взять этот свежий воздух?? куда не зайди везде накуренно - хоть топор вешай... где залы для некурящих?? в лучшем случае это одно и тоже помещение разграниченное табличками - "тут курить" и "тут не курить", а если брать клуб какойнить, то там даже речи нет о некурящих зонах...
  • 0

#3003
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений
Суровый закон поменял полюса - раньше в кабаках, надо было создавать "клетку" для некурящих, теперь "клетку" для курящих =)
  • 0

#3004
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

конечно вы не против свежего воздуха для нас, но где ево взять этот свежий воздух??



Свежего воздуха, уже давно нет и не будет! И Далеко не из-за табачного дыма! А в помещениях нужна просто хорошая вентиляция.

И что Вы вообще раздули из ничего проблему?! Более глобальная проблема - это загазованность воздуха, вот почему-то по этому поводу законов не издают!? Было несколько постов по проверке нормы выхлопных газов и те прикрыли!
  • 0

#3005
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
На днях наблюдала сцену, мент попросил женщину, которая курила на лавочке на Арбате, затушить сигарету и обьяснял ей про новый закон.
  • 0

#3006
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений

На днях наблюдала сцену, мент попросил женщину, которая курила на лавочке на Арбате, затушить сигарету и обьяснял ей про новый закон.

Facepalm.jpg
ох.. кто бы ещё ментам объяснил этот закон, что на лавочке курить можно!
  • 0

#3007
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений


На днях наблюдала сцену, мент попросил женщину, которая курила на лавочке на Арбате, затушить сигарету и обьяснял ей про новый закон.

Facepalm.jpg
ох.. кто бы ещё ментам объяснил этот закон, что на лавочке курить можно!

Да я не удевлюсь что они то и номер статьи не знают :lol: Я лично себе в тел скачал, вот меня интересует п.12 В местах, запрещенных для курения, должны быть размещены знаки о запрете
курения.
а что получается что если нет предупреждающих табличек то кури???
  • 0

#3008
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
Откуда все-таки взялась цифра штрафа в 13 000 тг?
  • 0

#3009
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Да и ладно забейте ПАЦАНЫ если кто помнит то и сидели и пили и курили во дворике под гитару.... Вот и сядем под гитарку и ЗАПОЕМ С СИГАРЕТКОЙ В ЗУБАХ...

:eek: зубов-то видно немного осталось, раз петь получается
  • 0

#3010
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений
С интересом читал посты, представленный тута.

Знаете в чём прикол?

Не курящее быдло стебается над курящим, а мы пытаемся оправдать своё существование. ВАМ НЕ СТЫДНО?

Если вы думаете, что мы воняем сильнеем, чем вы то это ещё ХЗ.

ГраждАне, АУ, вы где?
ВЫ чё? Не видите что ли? Нас сталкивают лбами!!! Вы чё, правдо верите, что то, что вам говорят - это обязательно ПРАВДА? Пи-пец е же ли так...

Вы что, правдо, верите, что если ВЫ выгуливаете ваших чад на детплощадке, где не курят няни и случайные прохожие, то ваши дети вдыхают ЧИСТЫЙ ВОЗЛДУХ?
Вы что, правдо, верите, что если в подъезде пахнет канализацией а не куревом, то это более ароматно?
Вы что, правдо, верите, что если сдохнут все курящие, то вам сразу станет легче жить?

А ещё знаете, что весело? :eek:

КАКАЯ РАЗНИЦА, КУРИТ БЫДЛО ИЛИ НЕТ
  • 0

#3011
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
а мне не надо отмазываться, я просто не курю.
  • 0

#3012
eclipse2l

eclipse2l
  • Гость
  • 25 сообщений
В пятницо вечер начался с бональной пивнухи "Ре....."..... там курить можно и всем тупо было пос...ть, далее двинулись мы в бачонок воот тут то и увидели толпы народа на улице и не увидели ни одной пепельницы на столах...... сказав, встречающему нас с улыбкой афицанту, что нам не в кайф бегать на улицу мы решили двинуть домой..... забежав в пивной магазинчик уже направлялись в сторону дома и проходя мимо корейки решили заглянуть.... там с такой же улыбкой офицант сказал что курить у них не запрещают, добро пожаловать. Вооот там мы и покушали (собачку, полезно между прочем), и попили, и с наслаждением подымили :D
  • 0

#3013
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

На днях наблюдала сцену, мент попросил женщину, которая курила на лавочке на Арбате, затушить сигарету и обьяснял ей про новый закон.

Славик, я чё-то очкую теперь на улице курить... :D
  • 0

#3014
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
А я не очкую! :D
  • 0

#3015
старик Саббакин

старик Саббакин

    Читатель

  • Постоялец
  • 388 сообщений

А я не очкую! :D

И правильно делаете. От большинства кзшних правоохранителей можно банально откупиться. сунул 1000 таньга в трусы протянутую ладонь, и вопрос решен. :)
Пс. Попробовал бы я дать взятку советскому милиционеру при исполнении. хы-хы
  • 0

#3016
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

сунул 1000 таньга

за одну сигарету? :D что-то дороговато обойдется курение
  • 0

#3017
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

готовьте камеры фотоаппараты

хехе, не вижу проблемы. 90% людей имеют сотовые телефоны, и 99% сотовых имеют встроенную фотокамеру :D

Сообщение отредактировал Fallon: 17.10.2009, 14:54:49

  • 0

#3018
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Дальше что - стою и курю что дальше сфоткали -в суд понесете - не является доказательством ибо нет у вас разрешения на оперативную съемку и лицензии на охранно оперативную деятельность. По сабжу проехал сегодня весь город - курил без проблем возле ЦУМа на ходу - около Прокуратуры и тд. никто не бросался и не приставал .. удачи охотникам ..
  • 0

#3019
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Провинившихся плевалохоркающих дымаганов отправлять на уборку центральных улиц, от мусора накиданного ихними собратьями по соске , окурков много...
  • 0

#3020
YuraN-1

YuraN-1
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Провинившихся плевалохоркающих дымаганов отправлять на уборку центральных улиц, от мусора накиданного ихними собратьями по соске , окурков много...

Да-да...

а бабушек, торгующих семечками, в гулаг.

А жующим беляши-чебуреки-гамбургеры оторвать гениталии.

А мамашам, с их вопящими детьми, - целофановый мешок на голову.

А папашам с ... Ой, чё это я разашёлся? Всем же жить хочется.. :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.