Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#2601
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Как то пришлось провести в аэропорту 13 часов. Добрый сосед по барной стойке научил, как курить в туалете: нужно выкуривать только половину сигареты, и сигнализация не сработает. Курил, но чувствовал себя при этом почти что международным террористом.

Да лана... Я в самолете курил... Над Тамбовом... Стюард обещал ОМОН и высадить с рейса, и не допускать в последующем... Ничего, летаю...

#2602
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Ничего, летаю...

а у меня была другая история. пешеходный переход, я иду, едет машина и мну не пропускает. я, предвидя это, достала нож маленький и по боку ему - хрясь!
так что в самолете лучше нам вместе не летать, мега :rolleyes:
  • 0

#2603
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

Ничего, летаю...

а у меня была другая история. пешеходный переход, я иду, едет машина и мну не пропускает. я, предвидя это, достала нож маленький и по боку ему - хрясь!
так что в самолете лучше нам вместе не летать, мега :rolleyes:

НАчитавшись постов Меги и сформировав его психотип на уровне визуального восприятия, уверен, что в настоящей истории ножик по боку это только прилюдия процесса "о порче имущества и пр.пр.пр...." а может даже и "разбойного нападения")
  • 0

#2604
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Вы чего какие лазейки - все БРОСАЕМ -ходить в ночные клубы и рестораны - лазейки сами найдутся

ой, а мы то, некурящие, так по вам курящим будем плакать :rolleyes: ;) :fie:


О вас речь вообще не шла -нечего саморекламой заниматься -ходите и делайте план -поможете в борьбе а мы поэкономим в кризис :fie:
  • 0

#2605
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
ЦТшнеги такие агрессивные... :rolleyes: уж за цигарку резать собрались... ;)
Врут конечно, для красного словца...
Совру и я... ДА БЕСПРОБЛЕМ ВЧИНЮ ИСК ЛЮБОМУ...

#2606
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

Врут конечно, для красного словца...

на самом деле я ее пнула по боку :-)
но уже сегодня подумывала о ношении ножичка :-)
  • 0

#2607
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений

уж за цигарку резать собрались.

за здоровье ж порежу :-) твое :-)
  • 0

#2608
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Дело в том, что мне приятно пить пиво, сидя в удобном кресле, говорить с друзьями и при этом потягивать приятный, лично для, меня табачный дым. И мне это так же приятно как Вам сидеть в непрокренном зале в полном отсуствии курильщиков.
Поверьте, разница в выкуривании сигареты в таком варианте как я описал, и выбегать на мороз, что б передёрнуть пару "дышек", это разные вещи.
Вы идёте в кафе что б получить удовольствие - поесть без побочных неприятных эффектов. Я иду за тем же самым за удовольствием и для меня это пиво+сигарета+кресло+музыка+друзья, и выбегать постоянно, вместо моего любимого процесса это побочный неприятный эффект, который в определённых случаях, вызывает эмоции полностью затмевающие все плюсы похода в кафе.
А Вы готовы понять что мне приятно сидеть в прокуренном зале и я хочу иметь на это право?

Кто то гениально в пред постах ответил...
Ваше право курить,и сидеть в прокуренном месте заканчивается там ,где начинается моё право дышать не прокуренным воздухом.
  • 0

#2609
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений


я за то, что нужны законы против законов! Моя Жизнь и ни кто не имеет право лезть в нее!

Для тех, кто считает "Как хочу, так и живу" вперед в Антарктиду. Она пока ничейная. Там качайте права. А здесь вы живете в правовом государстве, поэтому будьте добры соблюдать те законы и правила, которые существуют здесь.

Ну к примеру Антарктида,((почитайте.... (Правовой режим Арктики Антарктики))...далеко не ничейная!!!
11 государств выдвинули территориальные претензии на антарктические районы!
И есть договор который определил ее международно-правовой режим ,так что живите как хотите там тоже увы не получится.

Сообщение отредактировал Mers166: 13.10.2009, 02:03:16

  • 0

#2610
DANK

DANK
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Даааа уж! Толкают нас курящих на преступления злостное несоблюдение норм закона - буду теперь стараться покурить украдкой в общественных местах - вспомню детство - и плевать (хотя никогда не плевался) на некурящих, как в песне Высоцкого "На головы беспечных парижан" (в нашем случае - алматян)
  • 0

#2611
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Все правельно, вот только у вас реально ноги отсохнут, еслы Вы выйдите покурить на улице? Вас жени кто не заставляет вообще не появляться в ресторанах и кафе

А в лом им выходить видите ли, ущемление прав в этом усмотрели! А то что все рядом сидящие будут сидеть травиться это не ущемление прав не курящих, это нормально видимо! Вообще так мерзко, когда сидишь ешь, а рядом дым на тебя плывет, такое ощущение что вместе с этой гадостью ешь! Самим курильщикам это не противно?

Сообщение отредактировал lin_k: 13.10.2009, 09:00:51

  • 0

#2612
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Наверняка скоро откроются клубы для курящих. Ходите и курите. и детей своих туда водите.
  • 0

#2613
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Наверняка скоро откроются клубы для курящих. Ходите и курите. и детей своих туда водите.


Детей в клубы не пускают.... а так хочется блин с детьми в клуб... ужас просто...
  • 0

#2614
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Мда... совсем нигде теперь не покуришь ;)
А за курящий смайл :-) в общих форумах тоже наказывать будут? :-)
  • 0

#2615
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
простите великодушно за вопрос, но я не в КЗ, поэтому не могу промониторить ситуацию самостоятельно. Вопрос таков. "Накуриваться-то хоть можно?"

#2616
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

"Накуриваться-то хоть можно?"

Ну бамбук наверно можно.. про бамбук никто ничего не говорил :-)
  • 0

#2617
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений

простите великодушно за вопрос, но я не в КЗ, поэтому не могу промониторить ситуацию самостоятельно. Вопрос таков. "Накуриваться-то хоть можно?"


У нас все можно если осторожно :-)
  • 0

#2618
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Мда... совсем нигде теперь не покуришь ;)
А за курящий смайл :-) в общих форумах тоже наказывать будут? :-)

Не, я не против курения в вирте :lol:
  • 0

#2619
Sekunda

Sekunda
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Даааа уж! Толкают нас курящих на преступления злостное несоблюдение норм закона - буду теперь стараться покурить украдкой в общественных местах - вспомню детство - и плевать (хотя никогда не плевался) на некурящих, как в песне Высоцкого "На головы беспечных парижан" (в нашем случае - алматян)


Мда, наш народ всегда найдет виноватого в своих преступлениях, все их бедненьких кто-то толкает и заставляет нарушать закон :-)
  • 0

#2620
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
кто -нибудь прочувствовал действие закона на себе? столько страниц разговоров, а результат есть? кого штрафовали/предупреждали/и т.п.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.