Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#221
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
и не надо рассказывать про дымящие машины и ТЭЦы. есть альтернатива? или предлагаете всем катаца на великах до работы? не можем же мы пока всех пересадить на недымящие тр.средства. но в будущем и это будет.

а пока не курить в общественных местах наша цель!
  • 0

#222
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Надо искоренять все вредное.

Жить-вредно. От этого умирают... :smoke:


:-/ прикол! так еще спокойно сказал....
  • 0

#223
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

а пока не курить в общественных местах наша цель!

Ну так и не курите, т.е. за себя решайте
  • 0

#224
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


а пока не курить в общественных местах наша цель!

Ну так и не курите, т.е. за себя решайте

наша общая цель! это общее дело (с)
  • 0

#225
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений
Отучаемся говорить за всех ©
  • 0

#226
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Не вижу разницы между только что покурившим мужчиной. Разговор здесь вообще не об этом. Сначала надо разобраться со смогом, выхлопами и всеохватывающей грязью в нашем городе, а потом уже говорить о курильщиках. Попробуй только тронь автомобилистов - вони начнется (как и от их автомобилей)! Как же, они ведь на работу опаздывают! От этого все производство сразу остановится!
  • 0

#227
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



а пока не курить в общественных местах наша цель!

Ну так и не курите, т.е. за себя решайте

наша общая цель! это общее дело (с)

Бакалейщик и Кардинал! Спасут Францию! (с)
  • 0

#228
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
сигареты - это легализованный наркотик!
  • 0

#229
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Вобщем как курильщик с 17 или 18летним стажем, и одновременно как отец мелкого малыша скажу что от запахов дыма, выхлопов и прочей фигни дома можно справится просто поставить кондер и нормальные окна двери.. И мне ненадо никого из ковша поливать и пинков давать.
  • 0

#230
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
А что у нас всё никак не сделают, обязательные картинки на пачках сигарет как в Евросоюзе.
Когда на половину пачки в чёрной рамке печатают, разложившиеся лёгкие, раковые опухоли, ну или просто дымящаеся трупы. Вроде такого, или такого, или вот такого.

А то как сейчас оформляют сигареты, это просто пипиц товарищи. Когда на светлом фоне "золотыми буквами", пишут всякую совкую лирику про "Предупреждения минздрава" это же какой то пионерский рисунок, а не предупреждение...
  • 0

#231
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

ИМХО надо курильщиков максимально изолировать, это ходячая реклама для подростков.

Часто приходиться выбрасывать одежду на стирку из того что оказался в обществе курильщиков.

Есть ли в школах такой предмет как Этикет или что-то подобное, почему нет предметов которые стимулируют человека делать общество лучше.

Или поставить ултиматум: хотите курить, тогда и живите в коммуне для курящих, и посещайте заведения только для курящих.

Надо искоренять все вредное.

Ога... всех по резервациям: курящих отдельно, пьющих отдельно... для долбо... дураков тоже отдельную резервацию, с собаками и пулеметами. :smoke:
  • 0

#232
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Не вижу разницы между только что покурившим мужчиной. Разговор здесь вообще не об этом. Сначала надо разобраться со смогом, выхлопами и всеохватывающей грязью в нашем городе, а потом уже говорить о курильщиках. Попробуй только тронь автомобилистов - вони начнется (как и от их автомобилей)! Как же, они ведь на работу опаздывают! От этого все производство сразу остановится!

а вы на работу как добираетесь? пешком? на велике?
  • 0

#233
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
В резервацию всех тех кто носит спортивные костюмы! Они своим внешним видом оскорбляют мой утонченный вкус!
В резервацию владельцев красных машин, они меня раздражают!
В резервацию вегетарианцев! Они отбирают еду у моей еды!
  • 0

#234
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

В резервацию всех тех кто носит спортивные костюмы! Они своим внешним видом оскорбляют мой утонченный вкус!
В резервацию владельцев красных машин, они меня раздражают!
В резервацию вегетарианцев! Они отбирают еду у моей еды!

не надо утрировать... :smoke:
  • 0

#235
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В резервацию всех тех кто носит спортивные костюмы! Они своим внешним видом оскорбляют мой утонченный вкус!
В резервацию владельцев красных машин, они меня раздражают!
В резервацию вегетарианцев! Они отбирают еду у моей еды!

Только массовые расстрелы спасут Родину! ©
СМЕРТЬ ВСЕМ ЧЕЛОВЕКАМ!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ РОБАТЫ!!!
  • 0

#236
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

В резервацию всех тех кто носит спортивные костюмы! Они своим внешним видом оскорбляют мой утонченный вкус!
В резервацию владельцев красных машин, они меня раздражают!
В резервацию вегетарианцев! Они отбирают еду у моей еды!

О, только щас понял: американских индейцев-то в резервации согнали потому что они курили!!! Трубки!!! :smoke:
  • 0

#237
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Rasoul Это я к тому что ненать предагать другим шкандыбать в резервации, может тем кому что то ненравится самим переселятся в резервации идеального общества?
  • 0

#238
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
был я в Тае и покупал там сигареты с ужосом на пачках. но курить почему-то не бросил.
"Разруха не в подъездах,а в головах"(проф. Преображенский)
  • 0

#239
Citizen_KZ

Citizen_KZ
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

А кто Вы такие чтоб ко мне претензии иметь? :-/

А мы ваши соседи по планете, будете гадить, примем меры! ) :smoke:

з.ы. и не надо мне говорить что мне делать и я вам не скажу куда идти ©

Напугали!
  • 0

#240
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Точно! Индейцев из за трубок в резервации загнали! Раньше они индейцы мало курили, а потом бледнолицые собаки привезли им огненную воду, и бедные но годые апачи и команчи сразу стали многа курить, вот их рррраз и в резервацию! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.