Перейти к содержимому

Фотография

Запрет курения в общественных местах и продажа алкоголя лицам до 21 годас 9.10.09 вступает в силу кодекс о здоровье народа

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4075

#2121
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Тогда КиллЮмор, надо вам в парламент объяснить тамошним пузатикам, какие законы вводить

#2122
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Еще запрет на харчки ввести надо, вот харчки - это большее зло, просто с этого запрета бабло никто не сможет поднимать в достойных размерах.
  • 0

#2123
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Тогда КиллЮмор, надо вам в парламент объяснить тамошним пузатикам, какие законы вводить

Там одно мое мнение ничего не значит, менять людей надо начинать с себя, какого я один туда припрусь если у меня поддержки за спиной нет, и не будет судя по пассивности тех кто против запретов самих по себе и глупой активности тех кто ЗА, при чем объясняют они это своим эгоизмом.

Я же говорю о том, что решать эти вопросы надо менее радикальными способами, лучше пусть продавать запретят... Тогда я постараюсь покинуть Казахстан на ПМЖ куда-нить в Африку...
  • 0

#2124
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Складываеться мнение что депутаты все бросили курить, не по алллену ли?

#2125
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
А это касается всех или только "лиц до 21 года"?
  • 0

#2126
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Арчин
Всем нельзя будет курить в Кабаках теперь, даже если тебе 88 лет

#2127
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Вот честно:
Тут курильщики пишут: где хатим там и будим вонять.
Бывшие курильщики пишут: вот сц..ки эти курильщики так шмотье воняет после вас курильщиков.
Некурящие ваще злые ходят.

В итоге все у нас в кабаках придет к тому что курить там никто не будет, все будут как в Германии тихо бегать до ветру подымить.

Наталья Грейс в своих тренингах говорит: Курите ибо вы Пустышки, курите если вам не к чему стремиться и более значимых целей, чем посидеть с тлеющей вонючкой у Вас нет. Курите, только потом не жалуйтесь на судьбу когда по кусочкам будете с кровью харькать своими легкими.

Туда вам и дорога, курите и дети ваши будут расти тормознее, курите и они будут рождаться с врожденными пороками.
Только я лично с 9 октября не дам никому в неположенном месте, вонять дымом где я отдыхаю с детьми.
Всех в карцер :D
  • 0

#2128
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Как курили так и будут курить, только теперь на Улицах.

#2129
АТС

АТС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
а что простой человек сделает курящему человеку если он не в погонах? скажет айайаай как нехорошо?
или создадут ЛТП для курящих?
какую альтернативу дали им?
сказали нельзя и все??
  • 0

#2130
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
АТС
Будет долго и пристально смотреть, или нахмурившись надует губки и будет про себя материть, а больше ниче не сделает, а то в лоб

#2131
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Наталья Грейс в своих тренингах говорит: Курите ибо вы Пустышки, курите если вам не к чему стремиться и более значимых целей, чем посидеть с тлеющей вонючкой у Вас нет. Курите, только потом не жалуйтесь на судьбу когда по кусочкам будете с кровью харькать своими легкими.

Кто такая? С чего ее мнение вдруг стало афторитетом для меня?

Я не говорю, что курить это хорошо, я говорю что запрещать курить это плохо!
Так и представляю себе будущее лет через 100:

В этом тихом кабаке как обычно собралась интеллигенция нашего города, что бы выпить крепкого чая после тяжелого трудового дня. Люди скучающе слушали классическую музыку и вели разговоры полушепотом. Этот ночной клуб, только открылся, но всего за пару недель, считался самым модным и шумным.

В это время в подворотне веселое быдло разливало по пластиковым стаканам самогонное пиво и курило самокрутки из самого мерзкого табака в мире, но ничего другого у них не было. Дух бунтарства сопровождал их с самого детства, и никакие законы об Алкогольной и Табачной продукции, бичах XXI века не могло убить в них желания жить!
  • 0

#2132
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
КиллЮмор
Главное чтоб места для курящих, были удобными а не как в Аэропорту

#2133
Geraffe-XA

Geraffe-XA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Поясните мне неразумной: приходит господин инспектор в кабак - а там курят. Он же будет накладывать штраф на кабак ? не будет же подходить к каждому курящему, просить потушить сигарету, и заплатить штраф. Так? Ну, и попрут очередные доильщики. делов то. Сколько этих ходит..СЭСовцев, пожарников и тд. А тут еще добропорядочные граждане помогут сдать. Просто очередная выгодная кормушка для кой кого? Или я ошибаюсь?
  • 0

#2134
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Жирафф
Во всем мире штрафуют Кабак, а не отдельно взятого пассажира

#2135
хюндай-дачник

хюндай-дачник
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Я же говорю о том, что решать эти вопросы надо менее радикальными способами, лучше пусть продавать запретят... Тогда я постараюсь покинуть Казахстан на ПМЖ куда-нить в Африку...

А как быть тем кто не сможет уехать в африку, будут курить листья по подвалам и чердакам.
  • 0

#2136
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Хюндай
Вы же дачник, табак будете выращивать, и там же шмалить. На даче.

#2137
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Манзанна
Сами где курите?
И вообще в подъездах тоже запретить, а то вонь стоит не продохнуть

#2138
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Складываеться мнение что депутаты все бросили курить.


Да просто депутаты имеют ту самую депутатскую неприкосновенность, вот им и посрать!
И ментам посрать, и всем кто имеет хоть маломальскую власть....поэтому такие законы и вступают в силы, расчитанные на необеспеченные слои населения....
  • 0

#2139
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Мне фиолетово. Я не курю.
Просто не очень приятно, когда приходишь с очередной попойки встречи друзей, а от тебя сигаретами прёт...
  • 0

#2140
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Летом был в Гонконге. Там дикие штрафы за курение до 5000 местных долларов. Днем чинно и благородно.Вечером в кабаках на Таим Сквер курят.на улице после наступления темноты курят на ходу.
Всё относительно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.