Перейти к содержимому

Фотография

13 фраз о жизниКому какая близка?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#41
Andrew

Andrew
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Большинство людей нуждаются в привлечении внимания к себе, ради этого они спорят, придумывают темы, аватары ит.д. При этом важно помнить еще одну банальность о том , что слово изреченное есть ложь. Мы наполняем нужным нам смыслом солва, которые по разному понимаем. Иногда интерсы на какое-то время совпадают - возникают союзы (пары, кружки по интересам:spy:.
В результате человек все равно вернется к себе любимому. Слова не изменят сути, они создадут необходимый антураж на ограниченное время.

Данный опус является субъективной точкой зрения, не претендующекй на выяснение позиций сторон по его истинности :D .
  • 0

#42
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Большинство людей нуждаются в привлечении внимания к себе, ради этого они спорят, придумывают темы, аватары ит.д.  :D .


А меньшинству на фоне суетящегося большинства приятно ощущать свое интеллектуальное и эмоциональное превосходство, не так ли? :) Меньшинство же не нуждается во внимании к себе, ну, не таким способом, по крайней мере, да? :spy:

Сообщение отредактировал Сольвейг: 22.04.2004, 10:00:47

  • 0

#43
Отшельник

Отшельник
  • Частый гость
  • 81 сообщений
11. Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. :smoke:

Мне нравится... и нет намека на привлечение внимания
  • 0

#44
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Я лучше в этот тред свои фразы о жизни буду добавлять время от времени.

за выходные :
В жизни чаще встречается беззаветная любовь, нежели истинная дружба © не помню

В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их © посл.

В этом мире неверном не будь дураком:
Полагаться не вздумай на тех, кто кругом
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом © Омар Хаям

Ищу того, кто всякий раз, когда я буду в нем нуждаться, будет об этом догадыватmся.
Для чего я хочу иметь такого человека? Чтобы было за кого умереть © me


Изображение

Сообщение отредактировал Richy: 03.05.2004, 20:59:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.