Перейти к содержимому

Фотография

Педиатрпомогите найти хорошего

* * * * - 7 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2347

#15272946
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Родители, собрала на инфу, выложенную на форумах КЗ, в частности на нашем. Вот получился список врачей Педиатров. Их имена и контактные телефоны. мнения о врачах можнопрочесть в этой теме.
Если есть мнение, что врач ооочень не компетентен, прошу сообщить. я о черных списках.
Просьба, если есть данные о смене контактов, пожалуйста, напишите. Можно откорректировать список, пометив тех, кто выезжает на дом, название клиники в которой врач принимает. я е стала это делать с разу, чтобы исключить устаревшую инфу о Названии/Адресе Лечебного учреждения.
Также бду рада пополнить список новыми проверенными контактами. и ПОЖАЛУЙСТА!!! более полную инфу - Фамилию, Имя, отчество. я сегодняшний день потратила, чтобы найти фамилии, которые не были указаны. особо сложно с теми, где имя и отчество отличаются номарами мобильного. остается гадать - это разные люди или измененные номера и какой тогда верный!
Фамилии некоторых я так и не нашла...
Конструктивная критика приветствуется!
Абильжанова Ляззат Жангирхановна +7 701 330 95 01
Богач Марина Александровна +7 777-230-21-21
Лев Абрамович Гольдфарб (инфекционист) +7 777 211 17 17
Гемаденова Гульмира Сейтхановна (педиатр пульмонолог) +7 701 779 84 42
Грушенкова Виктория Николаевна +7 777-255-87-40
Емельяненко Анатолий Иванович +7 777 269 3049
Каримова Асия Хамидовна, + 7777 584 18 44
Кузьмина Татьяна Геннадьевна 239 94 12, 239 94 14, 239 94 15
Малахова Ирина Владимировна. +7 701-331-44-84
Назипа Айтбаевна (инфекционист), +7 701 763 52 41
Нам Людмила Петровна +7 777-271-6255
Насырова Равида Тауфиковна +7 701-725-86-40
Петрова Ирина Петровна +7 777-227-80-72
Племянникова Ирина Владимировна +7 701-381-75-10
Семенова Ирина Николаевна +7 777 235 57 39
Степанова Любовь Владимировна (педиатр-психолог) +7-707-5816445,+7-777-5816445 (педиатр-психолог). Медцентр "Medline" ул.Курмангазы уг.ул.Амангельды.Спасибо.
Тараруева Марина Фаридовна (педиатр-невропатолог) +7 701-766-98-44
Уголькова Ольга Леонидовна +7 705 196 46 04
Храпунова Ольга Юрьевна +7 777 587 92 89
Курманбекова Сауле Каспаковна +7 701 342 68 01
Петрова Светлана Георгиевна +7 701 416 97 70
Жуматова Манзура Мухановна +7 701 951 04 84
Токпанова Айман Мулдашевна, +7 701 716 77 20
Ларикова Валентина Владимировна 255-09-13
Леонтьева Оксана Геннадьевна (педиатр-инфекционист) 379-95-24


Ольга Владимировна (педиатр-инфекционист) +7 777 267 32 30
Галима Канатовна (ИЗМИР) +7 777 229 32 49
Елена Владимировна +7 705-189-10-77
Жанна Жакеевна +7 705-575-9153
Элла Байтуриевна +7 701 316 11 45
Лариса Владимировна +7 701 354 77 78
Людмила Петровна (Педиатр-массажист ) +7 777 236 46 24
Шолпан Шамильевна +7 777 263 19 49
Светлана Владимировна +7 701-728-78-35
Эльмира Эльдаровна +7777-223-59-37

Ткачева Ульяна Петровна!  8 701 7873455, принимает в клинике MAG (MEDICAL ASSISTANCE GROUP) на Тимирязеыва запись через регистратуру 2584838
Телефон горячей линии по г. Алмате 327-28-82, 327-28-87


Сообщение отредактировал Egregious: 10.04.2014, 11:50:18

  • 17

#2301
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

И посоветуйте хорошего неврапотолога ребенку 5 месяц.


в Сане принимает Киреева Елена Николаевна, хороший невропатолог, грамотный и внимательный.


  • 0

#2302
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

форумчане подскажите пожалуйста кто-нибудь ходил на прием в Сану к Пак Галине Владимировне (педиатр), не нашла о ней отзывов тут

спасибо 


Сообщение отредактировал Di_Za: 11.07.2017, 09:04:44

  • 1

#2303
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здравствуйте.  Может кто нибудь подскажет хорошего педиатр в районе Тастака 


  • 0

#2304
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Неожиданно для себя нашла хорошего педиатра.

Врач педиатр-аллерголог. Пошли на прием как к аллергологу. Оказалась проблема  другого характера. Выписала адекватное и не дорогое лечение.   Все посмотрела, объяснила, рассказала, Сравнила с анализами прошлых лет.  Принимает в Вита Венте . Нуркасымова Каламкас Сапарбековна.


  • 0

#2305
Аселека

Аселека
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь знает педиатра Никонов Алексей Дмитриевич из LS-clinic?

здравствуйте! Ну как обратились к нему? Нашли отзывы?
  • 0

#2306
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спрашивали отзыв про Пак Галину Владимировну , мед.центр Сана. Мы к ней ходим уже больше 3 лет. Первый раз попали к ней абсолютно случайно. В 17 поликлиннике которая рядом с Саной врач долечила нашего ребенка до такого состоя ния, что то что начиналось как обычный кашель закончилось пневмонией. Тогда мы просто схватили ребенка и побежали в Сану. Попали к Галине Владимировне. Она тщательно осмотрела ребенка и сказала, что да это практически уже пневмония. Но еще есть шанс вытащить нас без антибиотиков. Назначила очень адекватное и щадящее лечение. Через неделю наш ребенок был практически здоров. С тех пор мы ходим только к ней. Никогда не назначает лишних препаратов. Все очень грамотно. Приятно общаться как с врачом и как просто с человеком.
  • 1

#2307
R0mashka

R0mashka
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Доброй ночи всем!
Выбираем патронаж до года в достармеде, хотела бы попросить совета, кого из педиатров порекоммендуете, кто был или вели ребеночка у таких врачей как Лукашова Людмила Сергеевна, Благовещенская Мария Евгеньевна и Квашнина Наталья Сергеевна. Я знакома только с Лукашовой- приходила к нам домой сразу после роддома, показалась врачом опытным, квалифицированным, но поведение и манера беседы не очень понравилась, она старалась меня отчитать за мое не знание и неумение диагностики состояния новорожденного. Чтото такой подход немного насторожил, и хотелось бы тут посоветоваться, какого врача лучше выбрать :)
  • 0

#2308
love_ME

love_ME
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый день всем. Наблюдался кто-нибудь из вас у педиатра Лойша Натальи Владимировны, принимает в ЛС Клиник на Брусиловского. Какие отзывы можете оставить по ее работе?


  • 0

#2309
Мама сыновей

Мама сыновей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Многие хвалят Нам Людмилу Петровну. Может она и хороший педиатр в элементарных вещах,но благодаря ей мы попали в больницу. У нас к концу 1 месяца не прошла желтушка и мы по рекомендации пошли к ней. Она сказала все пройдет само,это на грудное молоко. Уровень билирубина в 95 не опасен. Мы успокоились,стали ждать. К концу 2 месяца попали к инфекционисту,которая нас отправила сдать множнство анализов и на билирубин в том числе. Он у нас вырос до 140,печеночные анализы тоже превышены и нас срочно ложат в больницу под капельницу. Как рказалось,у нас цитомегаловирус и из-за него желтуха только усугубилась. Как можно говорить на глазок. Любой врач знает,что есои к концу первого месяца желтушка не прошла,это плохо и нужно искать причину. А грудное молоко это уже в последнюю очередь. В итоге,голрву мы стали немного держать в 3 месяца и неделю, у маоыша гипотрофия 2 степени, т.к.вирус его просто съедал и еслм в первый месяц мы набпаои 1200 гр,тотна 2 и 3 по 300 гр. Опасен билирубин не только который за 300(как она же нам и скащала), но и затяжная форма. Все это откладывается на мозге. Нам 5 месяц и мы до сих пор лечимся и очень надеемся что у нас все это не отразится на развитии, хотя уже ставят задержку моторного развития. И еще,когда я спросила что делать с прививками, она возмутилась такому "глупому"вопросу и сказала конечно ставьте. Как? Прививки ставят абсолютно здоровым деткам,а мой сынок исхудал и ослаб. Оговорюсь,я сына на 7 день повезла к невропатологу,чтобы не опоздать,если вдруг что и вот результат. Так что девочки,если вам дороги ваши детки,обходите ее стороной.
  • 0

#2310
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Доброй ночи всем!
Выбираем патронаж до года в достармеде, хотела бы попросить совета, кого из педиатров порекоммендуете, кто был или вели ребеночка у таких врачей как Лукашова Людмила Сергеевна, Благовещенская Мария Евгеньевна и Квашнина Наталья Сергеевна. Я знакома только с Лукашовой- приходила к нам домой сразу после роддома, показалась врачом опытным, квалифицированным, но поведение и манера беседы не очень понравилась, она старалась меня отчитать за мое не знание и неумение диагностики состояния новорожденного. Чтото такой подход немного насторожил, и хотелось бы тут посоветоваться, какого врача лучше выбрать :)

 

Если Благовещенская, это Маша из клинки при КАУ, то ходим с рождения и вот почти уже три года. В общем и целом норм. особенно в первые месяцы, когда много вопросов. А, тьфу, это Достармед.

 

Ну все равно продолжу. Как именно врач для новорожденных очень подходящая.

Узнали ее тоже здесь, на форуме.


  • 0

#2311
Сухраб Зайидов

Сухраб Зайидов
  • Гость
  • 21 сообщений

Сегодня ходила по совету к педиатру Паниной Ольге Юрьевне (в казахфильме) 

последние 2 месяца моих бессоных ночей из-за непонятно что происходящего с моим ребенком (никто не дает диагноз) а анализы крови у ребенка нехорошие

наконец-то нашелся человек, который сидел со мной 1,5часа, детально изучил все пятьсот анализов, от макушки до пят осмотрел ребенка, поговорил с ним, в каком-то смысле успокоил, но мы пока только собираемся на финишную прямую. дальше предстоит много обследований, но по крайней мере есть куда двигаться.

 

до этого несколько врачей и заведующая детским отделением пожимают плечами - мол наверно инфекция - КАКАЯ инфекция? почему? что? зачем? никто не может ответить, а просто тупо назначают антибы как обычно и линексы свои

я обошла всех от педиатров, хирургов, инфекционистов до заведующих и глав врачей. сделала узи, рентген и тп сама. Но никто таки не сказал, почему у ребенка поднимается резко температура под 40, после сбивания он дальше играет как не в чем не бывало

 

Мамочки, пожалуйста, сдавайте время от времени кровь, проверяйте состояние здоровья детей, :cry:

 мы просто собирались в сад и проходили обследование, и выявили, что у нас СОЭ скачет, а ребенок внешне здоров. Господи, что я пережила не могу передать словами.

пс: не дошла еще до гематолога, так как говорили, что показаний нет, видимо нужно всегда самой идти до конца, потому как мой ребенок нужен только мне и никому другому.

Добрый день! Дайте контакты пожалуйста.


  • 0

#2312
Dochsestrazhena

Dochsestrazhena
  • Гость
  • 6 сообщений
Товарищи родители, подскажите как вам педиатр - инфекционист Зюкова О.В? Выезжает ли на дом? Актуальны ли контакты, закрепленные наверху? Выбираем между ней и Головенко М.В. , тоже хотелось бы услышать отзывы. Вопрос лечения вирусов у 5-мес. ребенка
  • 0

#2313
Zifa Hakim

Zifa Hakim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Многие хвалят Нам Людмилу Петровну. Может она и хороший педиатр в элементарных вещах,но благодаря ей мы попали в больницу. У нас к концу 1 месяца не прошла желтушка и мы по рекомендации пошли к ней. Она сказала все пройдет само,это на грудное молоко. Уровень билирубина в 95 не опасен. Мы успокоились,стали ждать. К концу 2 месяца попали к инфекционисту,которая нас отправила сдать множнство анализов и на билирубин в том числе. Он у нас вырос до 140,печеночные анализы тоже превышены и нас срочно ложат в больницу под капельницу. Как рказалось,у нас цитомегаловирус и из-за него желтуха только усугубилась. Как можно говорить на глазок. Любой врач знает,что есои к концу первого месяца желтушка не прошла,это плохо и нужно искать причину. А грудное молоко это уже в последнюю очередь. В итоге,голрву мы стали немного держать в 3 месяца и неделю, у маоыша гипотрофия 2 степени, т.к.вирус его просто съедал и еслм в первый месяц мы набпаои 1200 гр,тотна 2 и 3 по 300 гр. Опасен билирубин не только который за 300(как она же нам и скащала), но и затяжная форма. Все это откладывается на мозге. Нам 5 месяц и мы до сих пор лечимся и очень надеемся что у нас все это не отразится на развитии, хотя уже ставят задержку моторного развития. И еще,когда я спросила что делать с прививками, она возмутилась такому "глупому"вопросу и сказала конечно ставьте. Как? Прививки ставят абсолютно здоровым деткам,а мой сынок исхудал и ослаб. Оговорюсь,я сына на 7 день повезла к невропатологу,чтобы не опоздать,если вдруг что и вот результат. Так что девочки,если вам дороги ваши детки,обходите ее стороной.


доброй ночи! У нас к сожалению тоже выявили этот вирус (цитомегаловирус) нам три месяца. Не подскажите а у Вас температура не скачет ? И Вам не предлагали лечь в инфекционку и проколоть укол наноцетотек? Укол тяжелый ставится он несколько часов и через день.
  • 0

#2314
Zifa Hakim

Zifa Hakim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите хорошего и опытного инфекциониста??? Кто нибудь сталкивался с цитомегаловирусной инфекцией??? Буду благодарна за помощь, в интернете начитались про этот вирус и его последствия да и врачи тоже , очень переживаем
  • 0

#2315
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста педиатра гастроэнтеролога. Ребенку два года есть проблема с желчным с рождения застой. Теперь вот жалуется на желудок. На боль под обеими ребрами. Еще не говорит толком. Есть подозрение на гастрит. Тк. Я сама три месяца как лечу его у себя. Боюсь как бы хеликобактер и к малышу не передался. Всем спасибо.
  • 0

#2316
oligarh

oligarh
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите, кто знает, где сейчас принимает педиатр Ли Ирина Викторовна?
  • 0

#2317
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите, кто знает, где сейчас принимает педиатр Ли Ирина Викторовна?

в А клиник, находится в ЖК Вавилон, по Розыбакиева, чуть ниже Меги.


  • 0

#2318
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здравствуйте! Пожалуйста,подскажите, кто знает, где сейчас принимает педиатр Ли Ирина Викторовна?

 

Цены у нее подросли, так что узнавайте при записи, чтобы не было сюрпризом.


  • 0

#2319
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Товарищи родители, подскажите как вам педиатр - инфекционист Зюкова О.В? Выезжает ли на дом? Актуальны ли контакты, закрепленные наверху? Выбираем между ней и Головенко М.В. , тоже хотелось бы услышать отзывы. Вопрос лечения вирусов у 5-мес. ребенка

Мы наблюдаемая у Зюковой уже в течение года. Принимает сейчас в цмм, на счёт выезда на дом не скажу. Врач нам нравится. Всегда назначает грамотное лечение, после которого ребенку становится значительно лучше.
  • 0

#2320
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Многие хвалят Нам Людмилу Петровну. Может она и хороший педиатр в элементарных вещах,но благодаря ей мы попали в больницу. У нас к концу 1 месяца не прошла желтушка и мы по рекомендации пошли к ней. Она сказала все пройдет само,это на грудное молоко. Уровень билирубина в 95 не опасен. Мы успокоились,стали ждать. К концу 2 месяца попали к инфекционисту,которая нас отправила сдать множнство анализов и на билирубин в том числе. Он у нас вырос до 140,печеночные анализы тоже превышены и нас срочно ложат в больницу под капельницу. Как рказалось,у нас цитомегаловирус и из-за него желтуха только усугубилась. Как можно говорить на глазок. Любой врач знает,что есои к концу первого месяца желтушка не прошла,это плохо и нужно искать причину. А грудное молоко это уже в последнюю очередь. В итоге,голрву мы стали немного держать в 3 месяца и неделю, у маоыша гипотрофия 2 степени, т.к.вирус его просто съедал и еслм в первый месяц мы набпаои 1200 гр,тотна 2 и 3 по 300 гр. Опасен билирубин не только который за 300(как она же нам и скащала), но и затяжная форма. Все это откладывается на мозге. Нам 5 месяц и мы до сих пор лечимся и очень надеемся что у нас все это не отразится на развитии, хотя уже ставят задержку моторного развития. И еще,когда я спросила что делать с прививками, она возмутилась такому "глупому"вопросу и сказала конечно ставьте. Как? Прививки ставят абсолютно здоровым деткам,а мой сынок исхудал и ослаб. Оговорюсь,я сына на 7 день повезла к невропатологу,чтобы не опоздать,если вдруг что и вот результат. Так что девочки,если вам дороги ваши детки,обходите ее стороной.

Немного не в тему, 

у нас почти та же ситуация с сыном была, только у другого педиатра с районной поликлиники. 

Задержки психо- моторики тоже ставили, тут главное время не упускать а грамотного невропатолога найти и проходить курсы лечения. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.