Перейти к содержимому

Фотография

Кто знает?Возможно сегодня заниматься PR дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Bumer_868

Bumer_868
  • Гость
  • 28 сообщений
На сколько компании могут доверить какой-либо проект на разработку и риализацию в домашних условиях? Или сегодня принципиально важен имидж PR агенства?
  • 0

#2
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
как найдешь такую контору позвони, отпиарим
  • 0

#3
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
о боже! что означают слова "в домашних условиях"? у меня сразу картинка человека, сидящего на вунитазе с ноутом на коленях... идеи прут... :-)
  • 0

#4
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений

о боже! что означают слова "в домашних условиях"? у меня сразу картинка человека, сидящего на вунитазе с ноутом на коленях... идеи прут... :rolleyes:


ну зачем жы ты Вика так строго :rotate: нестандартный подход к пиару тоже хорошо. вдруг какой нить гуру пиару просто не хочет зад поднимать а клиенты прут :dandy:
  • 0

#5
Bumer_868

Bumer_868
  • Гость
  • 28 сообщений
По своему опыту скажу, что пару раз работала сама на себя. Клиенты не хотели переплачивать агенству и напрямую ко мне шли. Но это всего два случая. Вот я и думаю, как бы раскрутиться так, что просто фрилансером стать.... А не горбатить на чужого дядю...
  • 0

#6
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я о том же как найдется клиент пишите сделаем быстрее и лучше
  • 0

#7
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
имхо, если ПР-специалист сможет гарантировать мне как заказчику эффективность моих вложений в ПР, мне будет пофигу где, как и на чём (в случае с унитазом) он будет работать.
  • 0

#8
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
не представляю как можно делать ПР дома...
просто от того, что для меня ПР - командная работа.
  • 0

#9
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
я год делал пиар сидя дома, изредка вырываясь на встречи
так что от подобного отказываться не хочу
  • 0

#10
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
извиняюсь. у меня фантазия не в ту сторону ушла (см выше). можно представить и интеллигентного фрилансера в костюме от бриони, который с маком и ручкой паркер будет олицетворять успех, чего захочется сразу и клиенту.

если серьезно, но нет ничего невозможного, или - возможно все. просто сложнее сделать бренд самому себе, которому потом доверятся и клиенты, чем работать под брендом известной (читай успешной) компании. в любом случае, если у вас не будет офиса, то встречи с клиентами надо убдет где-то проводить, т.к. зачастую профессионализм оценивается и по этому параметру. придется вам арендовать конференцы для таких случаев, оборудование для презентаций. хотя возможно, это я думаю о крупных клиентах. а начать можно и с простого.
  • 0

#11
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Дома можно заниматься, в принципе, чем угодно. Нужны лишь 2 вещи: желание и возможности. Можно и пиаром... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.