Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фотограф(непрофи) + транспортРабота легкая, и отнимает не много времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
FuriousAngel

FuriousAngel
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,
Нужен человек в Алматы, требования:
1) Хорошо ладит с людьми
2) Есть фотик, (профи не нужен, т.к. супер качество не нужно)
3) Есть личный автотранспорт
4) Амбиции и желание участвовать в новом проекте =)

Никакого граффика работы...
  • 0

#2
panika123

panika123
  • Гость
  • 11 сообщений
Есть фотик есть машина, остался вопрос, что все-таки делать надо?
  • 0

#3
заврик2007

заврик2007
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
все присутствует, что, куда, к кому ????
  • 0

#4
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Напишите пожалуйста более подробную информацию в личку.
  • 0

#5
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мне тоже, пожалуйста, подробнее в личку...
  • 0

#6
MadBear

MadBear
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
и мне в личку пожалуста .............
  • 0

#7
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений
и мне в личку
  • 0

#8
starblade

starblade
  • Гость
  • 11 сообщений
а платить как?
  • 0

#9
FuriousAngel

FuriousAngel
  • Гость
  • 6 сообщений
Народ, по всем вопросам и интересуещемся пишем мне на e-mail
Мммм адресс нельзя же оставлять?! мммм или тогда в контактую форму на сайте http://zhomart.kz/ :idea:
  • 0

#10
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Что за тайны?
А не проще ли здесь написать поподробней.
  • 0

#11
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений
Кстати, дорогой Жомарт, вааш собственный сайт не прошел проверку на "кроссбраузерность" в MyIE - попросту не позволяет открывать страницы в новом окне стягиванием ссылки - непорядок. Это в сравнении с другими сайтами и студиями, что вы так пытаетесь пропагандировать на вашем ресурсе.
  • 0

#12
nadezhdason

nadezhdason
  • Гость
  • 26 сообщений
это вроде проект какой-то, игры когда гоняют по городу и по подсказкам что-то ищут...вот там и фотограф нужен-для отчета :rotate:
  • 0

#13
Hakura

Hakura
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ночной дозор типа.... :rotate:
  • 0

#14
FuriousAngel

FuriousAngel
  • Гость
  • 6 сообщений

Кстати, дорогой Жомарт, вааш собственный сайт не прошел проверку на "кроссбраузерность" в MyIE - попросту не позволяет открывать страницы в новом окне стягиванием ссылки - непорядок. Это в сравнении с другими сайтами и студиями, что вы так пытаетесь пропагандировать на вашем ресурсе.


Проверку на "кроссбраузерность"?? Вы наверно просто не имеете понятия о том что это такое =),
во первых, ни в одном браузере вы не откроете пока ссылку в новом окне, отсюда следует что везде все одинаково :(
во вторых, то что не открываеться в новом окне, фактически не являеться ссылкой...
в третьих, те "якобы" ссылки времменные и результат моих небольших эксперемонтов
  • 0

#15
FuriousAngel

FuriousAngel
  • Гость
  • 6 сообщений

это вроде проект какой-то, игры когда гоняют по городу и по подсказкам что-то ищут...вот там и фотограф нужен-для отчета :(

Нет не угадали =)
Но работа я думаю не для девушек...
И уже почти нашел человека...
  • 0

#16
XSMAX

XSMAX

    Читатель

  • Постоялец
  • 337 сообщений

Проверку на "кроссбраузерность"?? Вы наверно просто не имеете понятия о том что это такое =),
во первых, ни в одном браузере вы не откроете пока ссылку в новом окне, отсюда следует что везде все одинаково :-)
во вторых, то что не открываеться в новом окне, фактически не являеться ссылкой...
в третьих, те "якобы" ссылки времменные и результат моих небольших эксперемонтов


Ну да, наверное, чтобы поиметь понятие о таком сложном термине необходимо сначала получить "лучший результат в истории Казахстана на международной олимпиаде школьников по информатике", не меньше :eek: Ну да ладно, это уже флуд, а по существу: на вашем сайте вы всячески нахваливаете собственные способности в создании сайтов в сравнении с другими студиями, но на деле же выходит так, что подавляющее большинство сайтов в интернете не имеют проблем при работе с MyIE (обычной многооконной оболочкой для IE), а ваш же сайт не позволяет использовать все возможности этой программы. Это-то и есть минус вашему сайту, как продукту расхваливаемых вами собственных способностей. Впрочем, ничего личного, это просто наблюдение.
  • 0

#17
FuriousAngel

FuriousAngel
  • Гость
  • 6 сообщений


Проверку на "кроссбраузерность"?? Вы наверно просто не имеете понятия о том что это такое =),
во первых, ни в одном браузере вы не откроете пока ссылку в новом окне, отсюда следует что везде все одинаково :laugh:
во вторых, то что не открываеться в новом окне, фактически не являеться ссылкой...
в третьих, те "якобы" ссылки времменные и результат моих небольших эксперемонтов


Ну да, наверное, чтобы поиметь понятие о таком сложном термине необходимо сначала получить "лучший результат в истории Казахстана на международной олимпиаде школьников по информатике", не меньше :o Ну да ладно, это уже флуд, а по существу: на вашем сайте вы всячески нахваливаете собственные способности в создании сайтов в сравнении с другими студиями, но на деле же выходит так, что подавляющее большинство сайтов в интернете не имеют проблем при работе с MyIE (обычной многооконной оболочкой для IE), а ваш же сайт не позволяет использовать все возможности этой программы. Это-то и есть минус вашему сайту, как продукту расхваливаемых вами собственных способностей. Впрочем, ничего личного, это просто наблюдение.


Я этого не говорил, я думаю много у ума не надо чтобы понять что такое кросс-браузерность, из названия только лишь догадаться не сложно о чем идет речь... Если тебя задевает то что написано на сайте, я тебя не просил на него заходить и тем-более читать все что там написано и гулять по ссылкам!

Во первых, конкретно сайт zhomart.kz не является ни чьим заказом, а те ЯКОБЫ ссылки есть результат не законченного эксперимента! Как все закончиться я все поправлю если сочту нужным. Так что конкретно мой сайт НЕ является продуктом и тем-более конкретно он НЕ расхваливается! Во вторых, сайт предназначен не для широкой публики людей который пользуются ишаком(Для людей считающим что знания терминов выше "закладка" и "браузер" доступны только международникам поясняю: ишаком называют в народе IE).
  • 0

#18
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Эх, есть фотик, есть желание и способности, да машины нет((( жаль
  • 0

#19
FuriousAngel

FuriousAngel
  • Гость
  • 6 сообщений

Эх, есть фотик, есть желание и способности, да машины нет((( жаль


Мммм, ну как я говорил врятли девушкам эта работа подойдет....
Машина не обязательна, но одного человека уже нашел, второй может тоже поучаствовать при большом желании зарабатывать деньги и серьезности подхода...

Как оказывается фотик не обязателен, а вот машина совсем кстати, хотя тоже не обязательна...
Насчет амбиций все так же обязательно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.