Перейти к содержимому

Фотография

Торговые центры в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21
Esteban Cambiasso

Esteban Cambiasso

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Скорей бы Азия Парк открылась, самый лучший в Астане ТРК будет чует мое сердце
  • 0

#22
ast99

ast99
  • Гость
  • 8 сообщений

Скорей бы Азия Парк открылась, самый лучший в Астане ТРК будет чует мое сердце


причина вашего чутья?
  • 0

#23
el77

el77
  • Гость
  • 48 сообщений
Как показывает статистика, задница более точный орган в плане прогнозирования в текущий период
  • 0

#24
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Что касается проекта Хан Шатыр, то по моему личному мнению проект будет грандиозным, если его конечно удастся реализовать так, как было задумано.

0 уровень - гипермаркет и парковка
1 уровень - галерея одежды
2 уровень - одежда и кинотеатр
3 уровень - спа центр и ресторан
4 уровень - фитнес, минигольф, озелененная территория
5 уровень - аквапарк
6 уровень - окрытый сад и обзорная зона
  • 0

#25
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Скорей бы Азия Парк открылась, самый лучший в Астане ТРК будет чует мое сердце


Открытие ТРЦ Азия Парк предварительно запланировано на 28 ноября 2009 года.
  • 0

#26
David Villa

David Villa

    Читатель

  • Постоялец
  • 464 сообщений
Надеюсь Азия парк будет наполнен кинотеатрами с 3д
  • 0

#27
aslan_kh

aslan_kh

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здесь судя по всему работники Азия парка собрались и разхваляют свое "добро"... :smoke:

все торговые центры на левом берегу хороши канеш, но смириться с тем, что Сарыарка идет к тому, что будет лучшим центром придется канеш каждому..

Они делают все, чтобы быть не такими как все...и это их изюм :D надеемся у них все получится :spy:
  • 0

#28
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

все торговые центры на левом берегу хороши канеш, но смириться с тем, что Сарыарка идет к тому, что будет лучшим центром придется канеш каждому..

Они делают все, чтобы быть не такими как все...и это их изюм :D надеемся у них все получится :spy:

да не смешите мои тапки :smoke: Сарыарке не донятуть до уровня посещаемости Меги, Сарыарка стоит пустая больше, чем наполовину..Заходила недавно, хотела обувку в бутике Aldo приобрести - ан нет...съехал..

Так что лучшим центром Сарыарка пока не станет..
  • 0

#29
aslan_kh

aslan_kh

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
:smoke: хорошо смеется тот...
  • 0

#30
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

:D хорошо смеется тот...

Наполеон с Вами смеется или как?

если за 2 года не стала - с каких бананов нынче станет :spy: :smoke:
  • 0

#31
aslan_kh

aslan_kh

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
управляющая компания на сколько мне известно там сменилась...

а насчет того, что больше чем на половину пустая..здесь канеш поторопились...

одна страна Мимиория там занимает процентов 10%, которая скоро будет открыта...так что..
  • 0

#32
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений


:D хорошо смеется тот...

Наполеон с Вами смеется или как?

если за 2 года не стала - с каких бананов нынче станет :spy: :smoke:

Стане, станет они заключили долгосрочный контракт с челноками с киргизии :D А если чесно мне нравится туда в кино ходить людей меньше и парковка теплая.

Сообщение отредактировал C.Esprit: 15.12.2009, 16:01:06

  • 0

#33
agrovertebrolog

agrovertebrolog

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тут смотрю много сказано про ТЦ которые находятся на левом берегу....

А кто нить знает ваще про ТЦ "Ажар" в котором если не ошибаюсь представлен Рамстор ...

Иль он также как Астра в состоянии "музейного экспоната"...
  • 0

#34
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

управляющая компания на сколько мне известно там сменилась...
а насчет того, что больше чем на половину пустая..здесь канеш поторопились...
одна страна Мимиория там занимает процентов 10%, которая скоро будет открыта...так что..

и вместо М-Line Property туда пришли полные энтузиазма пиплы, которые исренне верят, что арендаторы будут стоять в очереди? :spy: :D ..бгггггг :smoke: ..вы меня реально рассмешили...

А на фига мне страна Мимиория, если наша семейка одевается во взрослых отделах?
  • 0

#35
agrovertebrolog

agrovertebrolog

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а касательно Сарыарки могу сказать что если долгожданное появление супермаркета Silk Way City а Астане то хороший сервис и широкий ассортимент товаров обеспечен...
По крайней мере в Ате их приветствуют думаю что и Астана не отвернется от них... тем более если они заявили о розыгрыше Toyota Camry ...
  • 0

#36
Шопоголи4ка

Шопоголи4ка

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Если честно, то при таком количестве торговых центров все-таки остается неразрешенной проблема - куда идти шопиться.
Тот же самый Керуен - вроде бы большой, вроде бы доступное месторасположение... а как понадобится что-то купить - так туда лучше и не заходить вовсе. Нечего покупать, только время теряешь!
Кто сказал, что новые ТЦ - Азия Парк, Хан Шатыр и прочие - будут лучше? Зачем они вообще нужны?
  • 0

#37
Umniy

Umniy
  • Гость
  • 8 сообщений
Салам народ, за покупками езжайте в Караганду, как делают знающие люди, желательно в будние дни, а то Карагандинские в выходные заряжают...
  • 0

#38
Umniy

Umniy
  • Гость
  • 8 сообщений

Салам народ, за покупками езжайте в Караганду, как делают знающие люди, желательно в будние дни, а то Карагандинские в выходные заряжают...

Знают что Астана приехала :D
  • 0

#39
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

... смириться с тем, что Сарыарка идет к тому, что будет лучшим центром придется канеш каждому..

да не смешите мои тапки :laugh: Сарыарке не донятуть до уровня посещаемости Меги, Сарыарка стоит пустая больше, чем наполовину..Заходила недавно, хотела обувку в бутике Aldo приобрести - ан нет...съехал..
Так что лучшим центром Сарыарка пока не станет..

+ тыща
единственный нормальный фастфуд Грильбургер и тот сбежал. Полупустые пространства наводят уныние. из "плюсов" этого запустения можно назвать малолюдность в Кинопарке :laugh: В недалеком прошлом администрация под предлогом кризиса ломанула цены на аренду и сегодня мы лицезреем плоды сего манагмента.
еще там прошлый год у меня на паркинге сперли колпак...

А кто нить знает ваще про ТЦ "Ажар" в котором если не ошибаюсь представлен Рамстор ...
Иль он также как Астра в состоянии "музейного экспоната"...

на Манаса который? С первого дня и доселе там там гуляет только эхо... Магазин воровской системы обслуживания Рамстор в счет не идет.

жаль, что ответа мы не дождемся тк. далее будут грустные новости... :laugh:
  • 0

#40
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Аккаунты aslan_kh, agrovertebrolog, Шопоголи4ка - заблокированы согласно 2.3.2 Правил ЦТ. Надеюсь остатки разума победят слабоумие.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.