Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Выделенный сервер в Казахстане.Низкая цена!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений

О как интересно!

Как представитель компании, которая хостит kolesa.kz и krisha.kz могу сказать следующее:

Во-первых некорректно хоть и косвенно, но представлять чужих клиентов за своих.

Во-вторых я почти каждый день бываю в серверной Транстелекома и достоверно знаю, что у них в стойках нет места. Отсюда вывод - Вы один из наших клиентов, причем скорее всего не нынешних, а потенциальных. Вроде даже понял кто. smile.gif

В-третьих у нас собственная AS и IP адреса и технически некорректно сравнивать задержки до любого нашего клиента с задержками до прямого клиента транстелекома.

В-четвертых трафик для мегалайнеров действительно бесплатный только для IP адресов Казахтелекома, т.е. Ваше утверждение "Или выходит у Мегалайна траффик с казахстанских ресурсов бесплатный, да только не совсем?" верно. И мы не одному клиенту никогда не говорили, что он у нас бесплатный для мегалайнеров.

Если я прав на счет того, что Вы наш клиент:
Ни в коем случае не против перепродаж услуг, но прошу делать это корректно и без дезинформации.

Спасибо за внимание.


Все правильно =) И я точно тот, про кого Вы думаете =) Но своих клиентов за Ваших я не представляю, я ведь не Ваш сервер сдаю в аренду =) Ну а насчет "потенциальности" - в случае если траффик получается "внешний" - тогда не смогу стать Вашим клиентом.

Предложение все еще актуально. Только вместо Транстелекома установлю сервер на площадке Казахтелекома.
  • 0

#22
psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений

А как ваша компания называеться? И можно ли будет заключить договор?

Компания никак не называется. Договор можно будет заключить, но только в случае предоставления в аренду всего сервера (+5% от стоимости). Договор будет от ИП.
  • 0

#23
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Да, трафик к сожалению пока считается за внешний. На этим вопросом работаем, но когда будет результат - пока неизвестно. :dandy:

Теперь по поводу установки сервера к КТ:
Поправьте если не прав, но опять же по моим данным в Алматинском ДИСе в Казахтелекоме кончилось место и они щас не могут ставить сервера в Алматы. Только в Астане вроде как.
  • 0

#24
psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Поправьте если не прав, но опять же по моим данным в Алматинском ДИСе в Казахтелекоме кончилось место и они щас не могут ставить сервера в Алматы. Только в Астане вроде как.

Я в курсе. Вы правы.
  • 0

#25
psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Установить сервер в стойку Транстелекома смогу кто захочет.
Парочку серверов для себя по-любому собираюсь ставить в стойки КТ (важен бесплатный траффик для мегалайнеров). Поэтому если хотите в КТ - поставлю в КТ.
  • 0

#26
psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Срок предоставления - от 2 до 5 дней.
Предоплата не менее чем за 3 месяца.
  • 0

#27
merchant

merchant
  • Гость
  • 12 сообщений
можно всю инфу по предложению на sdux@mail.ru
заранее спасибо
  • 0

#28
shmell

shmell
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Если я не ошибаюсь, данный сервак стоит у Казахтелекома, только у их стоит Панель - ISPServer. Если я попрашу установить вас сPanel, ИДхост сдает сейчас площадки под место любого сервака, хорошие цены там однако
  • 0

#29
psychofactory

psychofactory
  • Частый гость
  • 66 сообщений

можно всю инфу по предложению на sdux@mail.ru
заранее спасибо


Предложение вообщем-то здесь, зачем его отправлять Вам на маил?
Как выглядят сервера:
http://vse.kz/index....;#entry10649203

CPanel можно установить без проблем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.