Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

доставка товаров из США и Европыоказываем услуги по доставке товара.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Ruslan_Kaskelen

Ruslan_Kaskelen
  • Гость
  • 7 сообщений
!!!!!! ГЛАВНЫМ КОНКУРЕНТНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ !!!!!!!!!! ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ !!!!!!!!!!
(Вы платите деньги только в момент получения посылки)



ATAPost.com предоставляет услуги по приобретению и доставке товаров из любых интернет магазинов и аукционов США.(EBAY, AMAZON и т. д.)
Наши комиссионные составят 10% от стоимости товара.
Вы также оплачиваете 8.75% НДС Нью-Йорка и доставку в КЗ по весу из расчета 16.50 долларов за 1 кг веса.

Оформление Заказа:

1. Найдите товар, который Вас интересует в любом интернет магазине США через поиск (Google, Yahoo), либо воспользуйтесь одной из рекомендуемых ссылок на нашем сайте.

2. Заполните форму запроса.

3. Получив запрос, мы пришлем ответ на Ваш электронный адрес с полной суммой заказа, включая стоимость пересылки и наши комиссионные, для подтверждения.

4. Только после Вашего подтверждения и согласия с суммой мы выполним заказ.

Оплата производится после получения посылки. Заказы на сумму меньше $500 оформляются без предоплаты. Предоплата на заказ свыше $500 составляет 20%.
  • 0

#2
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Feeback. :smoke:

Сегодня получила посылку из штатов, оформленную через Atapost.

Приобретение в моих руках спустя 14 календарный дней, с момента подачи заявки на сайте atapost.com Все в целости и сохранности.

Приятно было получать уведомления о текущем состоянии моего заказа :D - вот купили, вот ушла в ALA.

Буду надяеться, что также слаженно будет исполнен и следущий заказ.


Спасибо за оказанные услуги. :)
  • 0

#3
Ruslan_Kaskelen

Ruslan_Kaskelen
  • Гость
  • 7 сообщений

Feeback. :(

Сегодня получила посылку из штатов, оформленную через Atapost.

Приобретение в моих руках спустя 14 календарный дней, с момента подачи заявки на сайте atapost.com Все в целости и сохранности.

Приятно было получать уведомления о текущем состоянии моего заказа :D - вот купили, вот ушла в ALA.

Буду надяеться, что также слаженно будет исполнен и следущий заказ.


Спасибо за оказанные услуги. :smoke:




Рады были Вам помочь!
Вам спасибо!
  • 0

#4
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Руслан, почему в куплю? Переноси в продам -> услуги.
  • 0

#5
XayatN

XayatN
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Ruslan_Kaskelen' date='22.09.2009, 21:41' post='9958723']
!!!!!! ГЛАВНЫМ КОНКУРЕНТНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ ЯВЛЯЕТСЯ !!!!!!!!!! ОТСУТСТВИЕ ПРЕДОПЛАТЫ !!!!!!!!!!
(Вы платите деньги только в момент получения посылки)



ATAPost.com предоставляет услуги по приобретению и доставке товаров из любых интернет магазинов и аукционов США.(EBAY, AMAZON и т. д.)
Наши комиссионные составят 10% от стоимости товара.
Вы также оплачиваете 8.75% НДС Нью-Йорка и доставку в КЗ по весу из расчета 16.50 долларов за 1 кг веса.

Оформление Заказа:

1. Найдите товар, который Вас интересует в любом интернет магазине США через поиск (Google, Yahoo), либо воспользуйтесь одной из рекомендуемых ссылок на нашем сайте.

2. Заполните форму запроса.

3. Получив запрос, мы пришлем ответ на Ваш электронный адрес с полной суммой заказа, включая стоимость пересылки и наши комиссионные, для подтверждения.

4. Только после Вашего подтверждения и согласия с суммой мы выполним заказ.

Оплата производится после получения посылки. Заказы на сумму меньше $500 оформляются без предоплаты. Предоплата на заказ свыше $500 составляет 2подскажите пожалуйста сайты на которых можно найти детские товары и женские.
  • 0

#6
Ruslan_Kaskelen

Ruslan_Kaskelen
  • Гость
  • 7 сообщений

Руслан, почему в куплю? Переноси в продам -> услуги.



ок, переносим :rolleyes:
  • 0

#7
Ruslan_Kaskelen

Ruslan_Kaskelen
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='Xay
подскажите пожалуйста сайты на которых можно найти детские товары и женские.
[/quote]


и женские и детские вещи можно поискать тут:

www.gap.com (+ 4 сайта партнера ГЭП )
www.ae.com


женские вещи:

Venus.com
hotmiamistyles.com
ralphlauren.com
macys.com
victoriasecret.com
spiegel.com
bloomingdales.com

по детским дайте больше информации- для совсем маленького ребенка или 7-15 лет, и я скину побольше магазинов

С уважением,

Руслан
  • 0

#8
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Руслан,

когда Вы планируете возобновить отправку в Алматы, которая сейчас верменно приостановлена по тех.причинам?

Спасибо.
  • 0

#9
Family Man

Family Man
  • Гость
  • 31 сообщений
Руслан, вы в данный момент принимаете заказы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.