Перейти к содержимому

Фотография

изготовление джинглов, IDкто делает???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
добрый народ, вобщем нужна ваша помошь. Кто сможет сделать бесплатно короткий джингл и ID для начинающего диджея :dandy:. решил попробовать себя в этой сфере. Необязательно замысловатые со сложными эффектами и все такое. Достаточно грамотно сказать, а джингл, то же можно пару простеньких эффектов. пишите в личку... за мной не заржавеет :smoke:
  • 0

#2
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
сам сам
надо же начинать.
  • 0

#3
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
да я бы с радостью, да компик только для майкроссоф офиса заточен только :rolleyes:..а славы джедая уже сейчас хочется :mad:...ну так как? кто поможет начинающему таланту??
  • 0

#4
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Самое трудное, это грамотно сказать, нужен диктор, а так получается по-любительски, а чботы еще грамотно звучало нужна студия, а те кто вложил деньги в студию, хочет их вернуть.
  • 0

#5
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

а славы джедая уже сейчас хочется :rolleyes:...ну так как? кто поможет начинающему таланту??

не так не получится по нескольким причинам.
так что если на самом деле талант, то строго сам-сам.
  • 0

#6
dumbcat_70's

dumbcat_70's

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

да я бы с радостью, да компик только для майкроссоф офиса заточен только :(..а славы джедая уже сейчас хочется :)...ну так как? кто поможет начинающему таланту??




:D Сейчас диджеев в алмате как извините говна всех сортов. Вот оно от чего все оказываецо, славы всем захотелось :( А как же музыка ? Что может играть диджей когда он на форуме просит сделать ему айди? :) И зачем оно вообще? Такие мелкие понты можно организовать себе после того как заработаешь имя в первую очередь а не начинать с этого ИМХО
  • 0

#7
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ппкс




вот убейте не знаю что такое айди, хотя в теме лет 6 уже..
просвятите

Сообщение отредактировал Edgar: 23.09.2009, 13:51:22

  • 0

#8
marsielle

marsielle
  • Гость
  • 8 сообщений

ппкс




вот убейте не знаю что такое айди, хотя в теме лет 6 уже..
просвятите



это типо ID)))
  • 0

#9
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

ппкс




вот убейте не знаю что такое айди, хотя в теме лет 6 уже..
просвятите

вообщем это когда сет играется произносится кто его играет, например: Диджей Армин ван Бюрен in da mix ...

короче я понял что тут мне никто не поможет...буржуи и капиталисты :lol: ладно пойду у соседей спрашивать, у россии
  • 0

#10
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Готов сделать тебе это грамотно за 50 дол) 3-5 вариантов...
Приму WMZ )
  • 0

#11
J_Magnatoff

J_Magnatoff
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
эх :rotate: везде деньги, везде капитализм... придется и правда на студии тут заказывать..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.