Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Ищу работу в сфере информационной безопасностиопытный специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
В общем, в связи с ухудшающимися условиями труда в родной конторе, решил начать поиск местечка посерьезнее. Потому как дожидаться до последнего было бы порядком глупо. Дабы не городить огромный пост с копией резюме, кратко перечислю свои основные навыки и опыт:

1) Почти 10 лет в ИТ, начинал с простого технаря-системщика;
2) Большой опыт работы с никсами;
3) Последние годы специализируюсь на ИБ;
4) Последние два года тружусь в качестве консультанта в указанной выше области;
5) Имею опыт проведения технических и информационных аудитов в весьма серьезных проектах;
6) Разрабатывал и продолжаю разрабатывать документацию для пакетов СУИБ в соответствии со стандартами (ISO 27001, NIST SP и т.п.).

Ключевые навыки:

1) Аналитический склад ума;
2) Большой опыт практической работы в ИТ (в ИБ в том числе);
3) Высокая грамотность (в свое время чуть было не стал филологом), что позволяет создавать удобочитаемую документацию, вести диалог с заказчиками/исполнителями/руководством/подчиненными.

Ищу работу предпочтительно в сфере ИБ, но могу рассмотреть интересные предложения и из области ИТ в более широком ракурсе.

Большое подробное резюме вышлю по запросу. Жду серьезных предложений с з/п в районе 3000 вечнозеленых.
  • 0

#2
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Дамы и господа, подумайте о том, не становилась ли ваша сокровенная коммерческая тайна достоянием конкурентов? Не исчезала ли бесследно? Не приходилось ли долго и мучительно восстанавливать старые данные или внедрять через пень-колоду нечто новое? Насколько успешно налажена непрерывность бизнеса? Для решения этих и многих других вопросов подобного свойства необходима разработка соответствующей стратегии. А я - тот человек, который может это сделать.
  • 0

#3
C130

C130
  • Гость
  • 36 сообщений
а что за контора помирает? :dandy:
  • 0

#4
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

а что за контора помирает? :smoke:

Может умрет, а может и выживет. Но в любом случае - вопрос конфиденциальный, не стоит ответ на него давать в публичном окружении. :dandy:
  • 0

#5
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Продолжаю подыскивать подходящее поле деятельности для приложения своих талантов...
  • 0

#6
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Praemonitus praemunitus, дамы и господа. Что, применительно к ИБ, я вольно переведу как "кто защищен, тот вооружен" :weep: Стоимость информационных активов в наше время может быть очень высока. Я тот, кто может позаботиться об их безопасности. И все еще в поиске.
  • 0

#7
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Ап ... хорошему спецу.
Дим взял бы к себе только пока нет вакансий ...
Народ рекомендую !
  • 0

#8
Loki

Loki
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
А Mage все ищет и ищет... :spy: Я уж завязал искать в ИБ, и ушел в коммерцию, так в кризис выжить легче. Никто на ИБ сейчас деньги тратить не будет, на хороших спецов - тем более. Наберут всякое чмо, бывших ментов, выгнанных за всевозможные нарушения впрочь до уголовки, и считают что "граница на замке"! :rolleyes: Грустно вобщем...

Хорошим спецам по ИБ всегда у нас UP!
  • 0

#9
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А Mage все ищет и ищет... :rolleyes:

Что значит "все ищет и ищет"? Я без малого три года отработал на последнем месте работы и был вполне доволен до тех пор, пока особенности менеджмента компании не подвели ее под монастырь. :spy:
  • 0

#10
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Продолжаю поиск. В силу оптимизма, считаю, что не мог же WFC всех под одну гребенку накрыть...
  • 0

#11
Ivanov911

Ivanov911
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений
Чет вспомнил ...
Диск с порнухой накрылся содержимым
:)
Ап тебе Димка ... как только станет известно сообщу !
  • 0

#12
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Чет вспомнил ...
Диск с порнухой накрылся содержимым
:D
Ап тебе Димка ... как только станет известно сообщу !

Своеобразный такой ап! :D Но спасибо. Продолжаю искать...
  • 0

#13
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Что-то я забегался сегодня... Ну, продвину свою темку на сон грядущий.
  • 0

#14
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Продолжаю искать. В связи с кризисом, пожелания по з/п обсуждаемы (в разумных пределах).
  • 0

#15
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Могу также предложить единовременные услуги по проведению информационных или технических аудитов, написанию специфической документации (в том числе - комплексной), оказать помощь в подготовке к аудиту ИТ (ИБ), провести инвентаризацию и категорирование информационных активов, произвести оценку рисков ИТ...
Хотя при найме в штат, все это обойдется куда дешевле. :kiss:
  • 0

#16
aladdin2009

aladdin2009
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
вышлите резюме на 77@aladdin.kz
  • 0

#17
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

вышлите резюме на 77@aladdin.kz

Отправлено. Спасибо за внимание.
  • 0

#18
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Продолжаю искать. Интерес посредников вроде различных рекрутеров и им подобных - приветствуется.
  • 0

#19
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Все еще в поиске. Понятное дело, что перед НГ все сложно, но тем не менее...
  • 0

#20
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
ИТ-аудит, менеджмент ИБ, создание и управление СУИБ, это сферы в которых я могу с успехом использовать свои знания и опыт. Поиск продолжается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.