Перейти к содержимому

Фотография

короткий номеркак и где подключить короткий номер

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Нужно оформить короткий номер типа 088 или 0707, нигде не могу найти информацию по этому поводу.
Кто знает как и где можно подключить такой.
В казахтелекоме не могут помочь.
Благодарю за ответы...
  • 0

#2
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
в Казахтелекоме, как раз таки и могут помочь... и в рекламных агентствах...вроде :-)
  • 0

#3
Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений
вам лучше на форум Мобильная связь в казахстане :-)
  • 0

#4
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Нужно оформить короткий номер типа 088 или 0707, нигде не могу найти информацию по этому поводу.
Кто знает как и где можно подключить такой.
В казахтелекоме не могут помочь.
Благодарю за ответы...

Смотря где хотите открыть.
Если короткий номер Пчелайн - значит в Пчелайн
Если короткий номер Кисель - значит в Кисель
Если короткий номер Казахтелеком - значит в Казахтелеком, хотя он такие номера не предоставляет. Только то, что идет через 8.
  • 0

#5
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спасибо всем за помощь.
Попробую щас прозвонить всех наших сотовых опреторов, мож они подключают.
  • 0

#6
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений

в Казахтелекоме, как раз таки и могут помочь... и в рекламных агентствах...вроде :D


так вот именно в казахтелекоме меня то в одну службу, то в другую, то в третью, дают какие то телефоны, те в свою очередь посылают еще куда-нибудь, в итоге результата нет.

а что за рекламные агенства? есть какие нибудь например?
спасибо
  • 0

#7
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


в Казахтелекоме, как раз таки и могут помочь... и в рекламных агентствах...вроде :dandy:

так вот именно в казахтелекоме меня то в одну службу, то в другую, то в третью, дают какие то телефоны, те в свою очередь посылают еще куда-нибудь, в итоге результата нет.
а что за рекламные агенства? есть какие нибудь например?

никаких рекламных агентств нет и быть не может в принципе. В КТ никто ничо не знает, т.к. они этим давно не рулят, а те кто знают давно ушли работать по другим местам.

Распределением ресурсов "короткой" нумерации (на языке документов это нуменация 1UV) на Сети телекоммуникаций РК занимается АИС РК.
Как правильно танцевать на этом карнавале расписано для информации н-р тут - Действующий Реестр ввода на СТОП РК номеров доступа 1UV и Правила распределения нумерации 1UV (cтр.26)

Сообщение отредактировал gosh: 22.09.2009, 15:43:03

  • 0

#8
out

out
  • Постоялец
  • 475 сообщений

так вот именно в казахтелекоме меня то в одну службу, то в другую, то в третью, дают какие то телефоны, те в свою очередь посылают еще куда-нибудь, в итоге результата нет.

Ну вот, как-то так.
  • 0

#9
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений

так вот именно в казахтелекоме меня то в одну службу, то в другую, то в третью, дают какие то телефоны, те в свою очередь посылают еще куда-нибудь, в итоге результата нет.

Ну вот, как-то так.


Спасибо, я решил не заморачиваться, туды и обращусь скорее всего

всем спасибо за помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.