Перейти к содержимому

Фотография

начем зарабатывает ЦТ? тема удаляется постоянноесть что скрывать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
просто интересно

#2
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
на таких вот идилотах как мы
  • 0

#3
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

на таких вот идилотах как мы


:smoke: согласен, но это косвенная причина

#4
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Реклама. Вот и все что им перпадает

#5
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

Реклама. Вот и все что им перпадает


наверное это основной источник, зачем же так нагло просто было удалять темы? вроде как ЦТ то место где говорить можно все что хочешь и как хочешь....а не тут то было :smoke:

#6
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
неужели вы думаете что вам щас дадут полный расклад по доходам? зачем создавать такие темы если их все равно закроют?
  • 0

#7
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений


Реклама. Вот и все что им перпадает


наверное это основной источник, зачем же так нагло просто было удалять темы? вроде как ЦТ то место где говорить можно все что хочешь и как хочешь....а не тут то было :smoke:

Удаляютъ наверное потому что баян... кады заходишь на ЦТ в баннере весит "ЧЕм живёт коллективный разум ЦТ?" Можь туда щёлкать... Тему ф топку...

А для тех кто считает что грить можно всё что хошь и как хошь советую:

1. перечитать правила ЦТ (Сам недавно плюс получил хотя ни в одном глазу не думал о нарушении :) )
2. прочитать положение об интернете, который приравнивают к СМИ...

Сообщение отредактировал GRL.Slaver: 21.09.2009, 15:17:00

  • 0

#8
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

неужели вы думаете что вам щас дадут полный расклад по доходам? зачем создавать такие темы если их все равно закроют?



а почему ставите так вопрос что закроют? тема неформатная? иль прозрачности нет???

#9
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений



Реклама. Вот и все что им перпадает


наверное это основной источник, зачем же так нагло просто было удалять темы? вроде как ЦТ то место где говорить можно все что хочешь и как хочешь....а не тут то было :smoke:

Удаляютъ наверное потому что баян... кады заходишь на ЦТ в баннере весит "ЧЕм живёт коллективный разум ЦТ?" Можь туда щёлкать... Тему ф топку...


может быть, только вот активность темы почему то высокая?

#10
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
ну насчет закроют вы написали.. и зачем то открыли вторую такую же тему, основной мыслью моего поста было то что никто вам не скажет о деньгах все, только то что и так на виду (заработок на рекламе).
  • 0

#11
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Мы в КЗ товарищ, здесь все секрет, даже как рубашку по красить

#12
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

ну насчет закроют вы написали.. и зачем то открыли вторую такую же тему, основной мыслью моего поста было то что никто вам не скажет о деньгах все, только то что и так на виду (заработок на рекламе).


поправлю Вас, открыл в третий раз. мне нужен их бухгалтерский баланс, отчет о движении денег, устав и т.д. :smoke: хотелось понять в общем из чего складывается бюджет ЦТ? может хочу конкурента создать?? просто когда вот так тупо взяли и удалили (пусть даже плюсиков дали)....как то знаете не вяжется с ЦТ..

#13
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений


ну насчет закроют вы написали.. и зачем то открыли вторую такую же тему, основной мыслью моего поста было то что никто вам не скажет о деньгах все, только то что и так на виду (заработок на рекламе).


поправлю Вас, открыл в третий раз. мне нужен их бухгалтерский баланс, отчет о движении денег, устав и т.д. :smoke: хотелось понять в общем из чего складывается бюджет ЦТ? может хочу конкурента создать?? просто когда вот так тупо взяли и удалили (пусть даже плюсиков дали)....как то знаете не вяжется с ЦТ..


сори :) читать "не нужен".

#14
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Аффтор
Позваните Гене он как бы Акционер. Он вам все раскажет

#15
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений



Реклама. Вот и все что им перпадает


наверное это основной источник, зачем же так нагло просто было удалять темы? вроде как ЦТ то место где говорить можно все что хочешь и как хочешь....а не тут то было :smoke:

Удаляютъ наверное потому что баян... кады заходишь на ЦТ в баннере весит "ЧЕм живёт коллективный разум ЦТ?" Можь туда щёлкать... Тему ф топку...

А для тех кто считает что грить можно всё что хошь и как хошь советую:

1. перечитать правила ЦТ (Сам недавно плюс получил хотя ни в одном глазу не думал о нарушении :rotate: )
2. прочитать положение об интернете, который приравнивают к СМИ...



правильно пишите я не спорю. вопрос не том сколько зарабатывает, а теперь вопрос почему удаляли тему? журналисты газеты Литер у нас напрямую обратились к премьер министру по вопросу задержки заработной платы (они получили ее после обращения), может кому на ЦТ не платят? так давайте поможем? :)

#16
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений




Реклама. Вот и все что им перпадает


наверное это основной источник, зачем же так нагло просто было удалять темы? вроде как ЦТ то место где говорить можно все что хочешь и как хочешь....а не тут то было :-)

Удаляютъ наверное потому что баян... кады заходишь на ЦТ в баннере весит "ЧЕм живёт коллективный разум ЦТ?" Можь туда щёлкать... Тему ф топку...

А для тех кто считает что грить можно всё что хошь и как хошь советую:

1. перечитать правила ЦТ (Сам недавно плюс получил хотя ни в одном глазу не думал о нарушении :D )
2. прочитать положение об интернете, который приравнивают к СМИ...


правильно пишите я не спорю. вопрос не том сколько зарабатывает, а теперь вопрос почему удаляли тему? журналисты газеты Литер у нас напрямую обратились к премьер министру по вопросу задержки заработной платы (они получили ее после обращения), может кому на ЦТ не платят? так давайте поможем? :D

А, пардон, у барина топикстартера высокие намеренья
Благими намереньями вымощена дорога в... ну вопщем туда...
ПСЫ. Помогите мне.. мну ваапще полгода безработный уже
  • 0

#17
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
СЛавер
Напиши письмо в ЦТ почту, скажи работать хочу модератором. Не дорого

#18
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ник у топикстартера Ивашкообразный...
  • 0

#19
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Пришелец
Не, не хоца... мну и так хорошо.
Предпочитаю работать на себя, чем на чужого дядьку
  • 0

#20
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Славер
НА себя сложнее, тут и нервы и безсонные ночи


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.