Перейти к содержимому

Фотография

Магазин и погрузка товара со двора, Замучали ужеЮристы есть? Подскажите пожалуйста.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
С чего начать?
У нас магазин в доме (Abdi, Сатпаева+Масанчи), и они товар грузят со двора, там у них служебный вход, сегодня вообще 3 грузовых загнали. Хотя со стороны Масанчи места более чем достаточно, там и карман есть и площадь перед магазином большая.
Позвонил в акимат - они говорят, что эту проблему надо через КСК решать. С чего начинать? Что говорить и требовать от КСК? Должно ли быть у магазина разрешение на проведение погрузочных работ во дворе? Можно ли это вообще им делать?

На zakon.kz спросил, но там что-то тишина...
  • 0

#2
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
нынче юристы бесплатно не работают :) на то их хлеб :) Подождите, мож у них появится свободное время и они, так сказать pro bono,
дадут совет :)
  • 0

#3
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Ну так я же не прошу полных докладов - хотя бы подтолкнули в нужную сторону...
  • 0

#4
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Проходили подобное.
Бесполезно.
Лучше постарайтесь внимание не обращать.
  • 0

#5
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Как не обращать внимания, если у нас маленький ребёнок и как в обед спать при закрытых окнах/форточках?!
Когда я там жил один - мне было действительно всё по барабану, стучат там или орут - я на работе. А сейчас уже глубоко не всё равно.
Видимо нужно будет партизанскую войну начать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.