Перейти к содержимому

Фотография

Карагандинский театр опереттыСнежная королева

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
zholdas

zholdas
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Вчера ходили с ребенком. Не спектакль, а кошмар. Понимаю, что театр - искусство условное, но тем не менее... Исполнитель роли Кая - мужик с солидным животом. Ребенок был в ужасе и всё время спрашивал, не съел ли "этот дядя Кая, потому что живот очень большой, как у волка в Красной шапочке. И ведь все видят, что это не мальчик, а дядя".
Рассказчик, он же волшебник, очевидно, имеет проблемы с зубным протезом: ни одного сказанного им слова понять было невозможно. Ещё есть брат и сестра - которые почему-то спят в одной кровати. Зрелище ещё то: двое взрослых в атласных пижамках, что-то пищат, прыгая по кровати.

И ещё куча всего подобного.
  • 0

#2
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Во вторник, иду на Собаку на сене, надеюсь актёрский состав будет лучше...
А вообще, в первый раз, в лермонтовке, иду на оперетту... :)

кстати, биинокли давали?

Сообщение отредактировал Gukonya: 20.09.2009, 16:53:59

  • 0

#3
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Gukonya
Вы на название темы смотрели? :)))
  • 0

#4
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Так оперетты или музыкальной комедии?
  • 0

#5
Абрамыч

Абрамыч
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Так оперетты или музыкальной комедии?


Монопенисуально. Синонимы.
  • 0

#6
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Так оперетты или музыкальной комедии?


Монопенисуально. Синонимы.

Мой перфекционизм не позволяет называть вещи не своими именами, простите. Никогда карагандинцы не назывались опереттой, я в этом не виновата. Ах, как я любила их "Севастопольский вальс".
  • 0

#7
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
автор, не ходите больше в карагандинский театр оперетты!


*сам себе* не, ну кай с животом... вот ж с-с-суки, а! ц-ц-ц...

#8
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya
Вы на название темы смотрели? :-)))


Ну, как бы Карагандинский театр, сейчас, приехал с гастролями в Алматы, и всё это "действие происходит" в лермантовке... И чем, мое сообщение не по теме :smoke: ?
  • 0

#9
Principessa Fortunata

Principessa Fortunata
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Да ладно, вы еще в оперном не были. Певцы не по возрасту тоже, да ещеи фальшиво поют, декорации... Ну так...
  • 0

#10
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну, как бы Карагандинский театр, сейчас, приехал с гастролями в Алматы, и всё это "действие происходит" в лермантовке... И чем, мое сообщение не по теме :-) ?


Вообще говоря , и в лучшие времена музкомедия была, как бы это помягче сказать ... проблемным заведением. :smoke:
Совершенно не понимаю смысла в продлении его противоестественного существования до сегодняшнего дня.

Ну и тем более (ага) в локальных потугах на оперные высоты.

"Можно ли танцевать балет в семьдесят ? Можно. Но смотреть на это категорически нельзя" (с) , если не изменяет память Григорович о Плисецкой.

Вот здесь примерно так же.
  • 0

#11
baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а мне понравилась оперетта Сильва Карагандинского театра.
мужик с солидным животом - это наверное актер который играл Бони или Бонни. Ему особо аплодировали, хорошо съиграл свою роль.
  • 0

#12
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Не исключено, что упомянутый мужик с животом - это Амантай Ибраев, директор Карагандинского театра музыкальной комедии собственной персоной. Он играет почти во всех опереттах театра :D Но в Сильве он играет Эдвина.

P.S. Был на опереттах Карагандинского театра в 1998-ом и 2002-ом годах. Жаль в этот раз поздно узнал, надо было снова сходить, обновить впечатления :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.