Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Танцевальный клуб "Кристалл"клуб для тех, кто не представляет своей жизни без танцев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#21
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Хотелось бы более подробную информацию получить!


чтобы вам хотелось узнать по подробнее?=)

#22
злой ибо гений

злой ибо гений
  • Гость
  • 11 сообщений
:D я записался в клуб, оч понравилось кстати!!! тренера правда профессионалы!!!
вот хочу еще записаться на современные танцы. :smoke:
  • 0

#23
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
хочется к вам прийти....
а кто у вас современные направления преподаёт...
  • 0

#24
SWETSA84

SWETSA84
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте очень хочется узнать, сколько стоят уроки?

Сообщение отредактировал SWETSA84: 04.10.2009, 11:50:06

  • 0

#25
Guajiro

Guajiro
  • Свой человек
  • 967 сообщений

хороший исполнитель - это не всегда отличный педагог. Более того, обычно самые классные исполнители оказываются на деле совершенно посредственными педагогами... а очень посредственные исполнители становятся педагогами чемпионов.
Поэтому учиться надо не у чемпионов, а у тренеров чемпионов. Это действительно будет гарантом того, что Вы попали к первоклассному тренеру.

Если полностью отождествлять танцы и спорт, то вы правы.
Но хороший исполнитель в вещах, связаных с искусством (а танцы каким то боком всегда искусство), - тот. кто, создает новое. Что бы это делать нужно прекрасно знать основы. То есть хороший исполнитель - это хороший преподаватель.
А есть тренера - посредственные танцоры, и уровень их учеников часто ограничен их собственным уровнем. Даже если они правильно объясняют, есть такие моменты, которые они не могут передать. Они дают стандартные вещи, а их ученики могут годами совершенствоваться в исполнении этих стандартов. Если вы хотите быть как все, то вам нужны преподаватели середнячки. Если вы хотите чего то больше, вам нужны тренера, которые вас вдохновят свои примером.
а вообще больше зависит от самого человека, чем от тренера.

Сообщение отредактировал Guajiro: 04.10.2009, 13:23:17

  • 0

#26
злой ибо гений

злой ибо гений
  • Гость
  • 11 сообщений
к сожалению у нас таких преподов куча!!!!!! сами никогда нормально не танцевали...
могут преподать только на начальном уровне,просто жалко тех кто тратит на таких время и деньги=)))

Сообщение отредактировал злой ибо гений: 04.10.2009, 20:03:33

  • 0

#27
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Здравствуйте очень хочется узнать, сколько стоят уроки?


вас какие танцы интересуют?восточные или спортивно-бальные???=))

#28
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

хочется к вам прийти....
а кто у вас современные направления преподаёт...

к сожалению у нас пока что нет современных танцев,но вы можете записаться на спортивно-бальные! :)

#29
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
хорошо а кто преподаёт...
и как с партнёршами у вас...
  • 0

#30
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

хорошо а кто преподаёт...
и как с партнёршами у вас...

преподают профессионалы.Чемпионы Казахстана.Квашнин Ярослав и Меньшикова Наталья.
с партнершами у нас замечательно все!!!
приходите!!! :)

#31
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Моя подруга у вас занимается, ей нравится.
  • 0

#32
А_А

А_А
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте Ярослав и Наталья!

Мои дети занимались с Вами в прошлом году, Вы прекрасные педагоги и танцоры. Не слушайте неверующих :kiss: и завистников :D . К сожалению нам нельзя с Вами заниматься :D , но надеюсь что в следующем году можно будет. Все вспоминают Вас добрым словом и желают Вам только успехов. Спасибо.

А скажите, можно к Вам прийти посмотреть? :)
  • 0

#33
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Здравствуйте Ярослав и Наталья!

Мои дети занимались с Вами в прошлом году, Вы прекрасные педагоги и танцоры. Не слушайте неверующих :D и завистников :eek: . К сожалению нам нельзя с Вами заниматься :kiss: , но надеюсь что в следующем году можно будет. Все вспоминают Вас добрым словом и желают Вам только успехов. Спасибо.

А скажите, можно к Вам прийти посмотреть? :D


да конечно приходите!!!будем только рады вам=))))) мы тоже очень скучаем :-) по нашим бывшим ученикам.
приходите,только заранее созвонитесь с нами(чтобы застать нас в клубе) :)

#34
Kisa555

Kisa555
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
я начала заниматься в этом клубе одной из первых! мне очень нравится этот клуб! это место, где я полностью раслабляюсь! хожу с огромным удовольствием! а особенно мне нравится тренер Ярослав!!! он такой милый:rolleyes:
  • 0

#35
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
К сожаленью в танцевальном зале нет ЗЕРКАЛ.

А когда будут зеркала в танцевальном зале?
  • 0

#36
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вот что пишут про требования
к танцевальному залу (помещению)
источник: http://dancelessons.narod.ru/room.html

первый пункт требования - ЗЕРКАЛА

Зеркала должны быть обязательно. Их отсутствие говорит о явном непрофессионализме школы танцев/учителя-частника. Танец - не только способ сбросить лишние килограммы или держать себя в форме, но и искусство владения телом, пластики, красоты движения. Зеркала дают возможность не догадываться, а видеть, насколько хорошо получается тот или иной элемент, следить за осанкой, постановкой рук. Также работает ваша зрительная память - позднее вам будет проще вспомнить пройденное. Учителю удобнее вас контролировать и корректировать ваш танец. Не слушайте тех, кто говорит, что в Латинской Америке почему-то танцуют без зеркал. Это правда, но мы не латиноамериканцы и никогда ими не будем.
  • 0

#37
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

К сожаленью в танцевальном зале нет ЗЕРКАЛ.

А когда будут зеркала в танцевальном зале?


мы это прекрасно знаем=)))Зеркала будут и конечно же будет паркет=)))Мы недавно открылись,поэтому все впереди!

#38
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Вот что пишут про требования
к танцевальному залу (помещению)
источник: http://dancelessons.narod.ru/room.html

первый пункт требования - ЗЕРКАЛА

Зеркала должны быть обязательно. Их отсутствие говорит о явном непрофессионализме школы танцев/учителя-частника. Танец - не только способ сбросить лишние килограммы или держать себя в форме, но и искусство владения телом, пластики, красоты движения. Зеркала дают возможность не догадываться, а видеть, насколько хорошо получается тот или иной элемент, следить за осанкой, постановкой рук. Также работает ваша зрительная память - позднее вам будет проще вспомнить пройденное. Учителю удобнее вас контролировать и корректировать ваш танец. Не слушайте тех, кто говорит, что в Латинской Америке почему-то танцуют без зеркал. Это правда, но мы не латиноамериканцы и никогда ими не будем.


Я конечно понимаю вас,но не только зеркала говорят о профессионализме учителя танцев. Это глупо и смешно=) Я знаю одно - если есть желание и хороший педагог, можно добиться хорошего результата, независимо от зала, зеркал, одежды и т.д. Также нужно не только видеть,но и ощущать как вы делаете то или иное движение. А вообще мы не собираемся останавливаться, мы совершенствуемся как в танцевании, так и в оборудовании зала=)))))

#39
Dance

Dance
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибо за ответ.

Было бы здорово если еще сообщите, в этой теме
после установки зеркал,
что зеркала поставили.

мучо граце.
  • 0

#40
Смайлик0707

Смайлик0707
  • Читатель
  • 138 сообщений

Спасибо за ответ.

Было бы здорово если еще сообщите, в этой теме
после установки зеркал,
что зеркала поставили.

мучо граце.


конечно уважаемый Dance!а вы с вою очередь приходите еще раз! Научим вас красиво танцевать, ведь пределу нет совершенства :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.