Перейти к содержимому

Фотография

А почему ТЫизменил/а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#61
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вопрос автору, почему интересуемся чужим бельем?
  • 0

#62
immolated

immolated
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Никогда не изменял. Воспитание такое от родителей.


+1
Если любиш и всё тебя устраивает в половинке, растет ребёнок, доволен жизнью, на сторону не тянет.
  • 0

#63
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений

Отвечу по теме. Изменял, потому что не любил. Не изменял своей последней действительно любимой, потому что люблю и не было случаев для измены.

вот это страшно
если б были, то любовь подвинулась бы?
  • 0

#64
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
изменяла потому что:
- не хватало нежности, заботы, ласки...
- не всё устраивало в постели...
- не могла удержаться в одном конкретном случае, давно хотела молодого человека, да не было возможности...
- зависима от секса и его недостаток заставлял идти налево...

нынешнему молодому человеку, почти уже мужу, не изменяла и желания не было... ибо он для меня слишком дорог, чтобы позволить прихотям тела взять верх над доверием в отношениях, построенных на этом самом доверии изначально...

Сообщение отредактировал ksun4ik: 22.10.2009, 17:43:35

  • 0

#65
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений
во...говорю же.. "прихоти тела"!!!!!!!!!!
  • 0

#66
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
а что в этом такого?) человек - то же животное, только чуть более развитое... инстинкты никто не отменял... надо просто уметь управлять ими...
  • 0

#67
~soulmate~

~soulmate~
  • Гость
  • 37 сообщений

а что в этом такого?) человек - то же животное, только чуть более развитое... инстинкты никто не отменял... надо просто уметь управлять ими...


да не просто с другой темой перепутала.. но впринципе суть одна - писала, что все зависит от воспитания человека и восприятия его вопроса измены.
ничего удивительного и нового в том, что для кого-то измена - это нормальная вещь
просто есть люди, которые тоже ЖИВОТНЫЕ как вы говорите, но они эти своими инстинктами умеют управлять ))
сорри за оффтоп, больше не буду.
  • 0

#68
NormalAdolescent

NormalAdolescent
  • Гость
  • 46 сообщений
потому что не любила..и вообще причем тут воспитание,мне кажется оно тут не причем должно быть.
  • 0

#69
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
мне тоже кажется, что тут не от воспитания зависит...
не думаю, что есть родители, которые внушают ребёнку, что он должен думать только о себе и если хочется - делать всё, что угодно... в том числе и изменять своей пассии...
у измены причины разные... ситуации жизненные у всех свои складываются... хотя воспитывали, наверно, всех примерно одинаково, одинаковые моральные ценности прививали... тем не менее, изменяют 9 человек из 10...
  • 0

#70
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

не думаю, что есть родители, которые внушают ребёнку, что он должен думать только о себе и если хочется - делать всё, что угодно... в том числе и изменять своей пассии...

А я думаю, что есть такие. Отцы например, которые учат сыновей, ты типа мужик, хозяин жизни, можешь делать все, что хочешь.
Да или просто своим примером. Когда отец в семье мать не уважает, на лево ходит, ребенок по его примеру вырастает таким же.
  • 0

#71
medvedik

medvedik
  • Гость
  • 12 сообщений


не думаю, что есть родители, которые внушают ребёнку, что он должен думать только о себе и если хочется - делать всё, что угодно... в том числе и изменять своей пассии...

А я думаю, что есть такие. Отцы например, которые учат сыновей, ты типа мужик, хозяин жизни, можешь делать все, что хочешь.
Да или просто своим примером. Когда отец в семье мать не уважает, на лево ходит, ребенок по его примеру вырастает таким же.


или наоборот, сын видит что отец не уважает мать, и он будет переживать за мать и скажет себе что он так делать не будет, он не будет таким как отец, чтобы его собственные дети не страдали......
  • 0

#72
Евген_777

Евген_777
  • Гость
  • 39 сообщений
На мой взгля все идет из детства. У одних родители часто ссорились, у других наоборот жили душа в душу. А у кого-то нет одного родителя, а это всегда ведет к каким-то девиациям в дальнейшем поведении и как следствие мировосприятии. Так что мамы и папы старайтесь задумываться над тем как вы выглядите в глазах своих чад, ведь вы зеркало будущего ваших детей.
  • 0

#73
sammit

sammit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мое мнение, 70% респондентов изменяли и изменяют, просто вуалируют это.
  • 0

#74
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

На мой взгля все идет из детства. У одних родители часто ссорились, у других наоборот жили душа в душу. А у кого-то нет одного родителя, а это всегда ведет к каким-то девиациям в дальнейшем поведении и как следствие мировосприятии. Так что мамы и папы старайтесь задумываться над тем как вы выглядите в глазах своих чад, ведь вы зеркало будущего ваших детей.


Родители то причем если сын кабель по сути а дочь бл#@ть? :D

По теме: когда сто раз подозревали и пилили что я изменяю, причем я не изменял. Тупа за все это мозга#$ство и недоверие шел и изменял, чтоб нервы не напрасно были потеряны на объяснения что не изменяю я.
  • 0

#75
Грии Элис

Грии Элис
  • Гость
  • 18 сообщений
мне кажется всегда виноваты женщины в измене - как любит говаривать моя свекровь - сучка не захочет кобель не вскочет, раньше на нее дулась, теперь думаю права гадина.
  • 0

#76
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

мне кажется всегда виноваты женщины в измене - как любит говаривать моя свекровь - сучка не захочет кобель не вскочет, раньше на нее дулась, теперь думаю права гадина.


Ха, а моя вечно мне всякие недвусмысленные речи толкала, меня бесило пока я не услышала одну очень интересную пословицу народную, СВЕКРОВКА-БЛЯТЬ,СНОХЕ НЕ ВЕРИТ,абалдеть она мне так нравится
  • 0

#77
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мужчина ВСЕГДА найдет, ту которая захочет.
  • 0

#78
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений
Изменял, изменяю и буду изменять(естесссно, она не в курсях), и не потому что ее не люблю, наоборот, одна даж случайная измена укрепляет брак, бывает пойдешь покабелишся, и успокоешь своё либидо, потому как с женой(всетки она мать твоих детей), не вытваришь все то что можно сделать на стороне. ну все вроде бы резанул правду матку. :laugh:
  • 0

#79
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

с женой(всетки она мать твоих детей), не вытваришь все то что можно сделать на стороне. ну все вроде бы резанул правду матку. :laugh:

с женой не вытворишь, потому что она мать твоих детей? :kiss:
  • 0

#80
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

с женой не вытворишь, потому что она мать твоих детей? :laugh:

нуу, в смысле моих детей :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.