Перейти к содержимому

Фотография

А почему ТЫизменил/а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#41
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
О дорогой WestsaMAN не сомневалась, что Вы не пройдете мимо :)
  • 0

#42
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

О дорогой WestsaMAN не сомневалась, что Вы не пройдете мимо :)

я вас тоже... :smoke: не менее дорогая Аделя... :D

#43
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
тенденция каждой темы ясна.
Сперва все говорят БОЯН, была такая тема. На второй странице уже конкретные примеры. На последних флуд двух противоположных лиц, которые никогда не посмеют реализовать ими сказанные действия.
И так в каждой теме.
  • 0

#44
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Вот интересно, мужчины по определению полигамны, но кого не спроси "ВЕРЕН". Каково оно на самом то деле?

на самом деле таково- когда бросают "стерву", она приходит на цэтэ поплакаццо и отомстить за обиду другим мужикам... :smoke: :D


разве в этой ветке есть хть намек на месть кому либо? я лично верю что есть мужчины которые не изменяют :)
  • 0

#45
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Отвечу по теме. Изменял, потому что не любил. Не изменял своей последней действительно любимой, потому что люблю и не было случаев для измены. Дальше больше, посмотрим, что принесет жизнь. впереди до пенсии еще 37 лет, а там уже и об измене думать не придется.
  • 0

#46
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Отвечу по теме. Изменял, потому что не любил. Не изменял своей последней действительно любимой, потому что люблю и не было случаев для измены. Дальше больше, посмотрим, что принесет жизнь. впереди до пенсии еще 37 лет, а там уже и об измене думать не придется.


вот здравомыслящие люди отвечают по теме

зы не перевелись еще любящие мучины
  • 0

#47
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Никогда не изменяла.

Наверное, может быть
- когда не все в порядке в отношениях
- нет уважения
- уважаешь, но не можешь выбрать/решиться на разрыв прежних отношений
- специально, чтобы порвать отношения
- кто-то/что-то заставляет (например, кто-то раскопал, как вы в молодости какие-то махинации с деньгами прокручивали, и теперь грозится вас сдать, если вы не заплатите энную сумму. А суммы у вас нет, вы решаете охмурить шантажиста/тку и тем самым уберечь себя и свою семью от краха. Или, там, кто-то узнал, что у вас есть внебрачный сын, о котором жена не знает, и злобная женщина, обделенная вашим вниманием, его выкрала и не хочет возвращать, пока вы с ней не переспите)... :smoke:

Сообщение отредактировал Cappuccino: 21.09.2009, 01:41:18

  • 0

#48
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

- кто-то/что-то заставляет (например, кто-то раскопал, как вы в молодости какие-то махинации с деньгами прокручивали, и теперь грозится вас сдать, если вы не заплатите энную сумму. А суммы у вас нет, вы решаете охмурить шантажиста/тку и тем самым уберечь себя и свою семью от краха. Или, там, кто-то узнал, что у вас есть внебрачный сын, о котором жена не знает, и злобная женщина, обделенная вашим вниманием, его выкрала и не хочет возвращать, пока вы с ней не переспите)... :smoke:


это уже принуждение к половому сношению, статья, срок :-)
  • 0

#49
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Никогда не изменял. Воспитание такое от родителей.
Сам поймал одну из "бывших" в попытке к измене.
ИМХО: если в интимном плане оба совместимы, измене не должно быть места.
  • 0

#50
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Никогда не изменял. Воспитание такое от родителей.
Сам поймал одну из "бывших" в попытке к измене.
ИМХО: если в интимном плане оба совместимы, измене не должно быть места.


очередное подтверждение порядочного мужчины)
  • 0

#51
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Порядочные не перевелись похоже, правда встречаются крайне редко в повседневной жизни :smoke:
  • 0

#52
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Что же вы такие пессимисты? Сплошь и рядом встречаете изменников? Думать о негативном как-то давно стало привычней?
  • 0

#53
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что же вы такие пессимисты? Сплошь и рядом встречаете изменников? Думать о негативном как-то давно стало привычней?


в определенный кругах редко встречаюстя мужчины которые не изменяют. но я уверена, что тех кто не изменяет достаточно много!
  • 0

#54
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Мои друзья мужчины поголовно утверждают, что среди мужчин 90% изменяют, так что это не пессимизм, а просто факты, но хочеться верить что они ошибаются. :smoke:
  • 0

#55
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Мои друзья мужчины поголовно утверждают, что среди мужчин 90% изменяют, так что это не пессимизм, а просто факты, но хочеться верить что они ошибаются. :smoke:


инетересен факт о том, что стало модно изменять своим парам, мужчины стесняются признаться в своей любви и преданности
  • 0

#56
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Мои друзья мужчины поголовно утверждают, что среди мужчин 90% изменяют, так что это не пессимизм, а просто факты, но хочеться верить что они ошибаются. :smoke:

Почему вам и вашим единомышленницам не задать следующий вопрос: "Девушки, почему вы спите, заводите интрижку, романы с моим парнем/мужем/женихом?" Наверняка, у тех "девушек" есть мозги, осознавая с каким мужчиной она шашни крутит.

А как же тут изнывания некоторых, что тянет на женатых, шефа и пр? Все ли из них могут остановиться перед грехом уводить чужого мужчину?

Или привычней обвинять только мужчин в изменах? Охотно поверим, что в женском журнале написано про 90%, а у владельца журнала головная мысль - забить бы полосу чем-нибудь "жарким"?

Сами когда "отбиваете" уже состоявшихся мужчин, приходит ли такие мысли и испытываете ли угрызения совести?

Сообщение отредактировал Марек: 21.09.2009, 13:37:24

  • 0

#57
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вы меня не поняли, не очень приятно осознавать что твой мужчина тебе изменяет, т.к. скорее всего принадлежит к тем 90%, суть моего вопроса в том, возможна ли верность у мужчин в принципе, а не кто виноват и что делать.
  • 0

#58
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы меня не поняли, не очень приятно осознавать что твой мужчина тебе изменяет, т.к. скорее всего принадлежит к тем 90%, суть моего вопроса в том, возможна ли верность у мужчин в принципе, а не кто виноват и что делать.

Возможно, но сейчас встречается реже.
В обязанности жены/невесты входит оберегать сердце мужчины от "хишниц".
Если МЧ не ценит или не умеет отношения и пр., не есть ли это повод задуматься, с тем ли человеком в жизни я собираюсь провести всю жизнь....
Измены бывают разные. Есть те, которые можно простить. Есть и другие.
  • 0

#59
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вы меня не поняли, не очень приятно осознавать что твой мужчина тебе изменяет, т.к. скорее всего принадлежит к тем 90%, суть моего вопроса в том, возможна ли верность у мужчин в принципе, а не кто виноват и что делать.


Женщины склонны искать себе неприятности и создавать себе головную боль. Можно думать, что ты окажешься 1 из 5, которой не смогут качественно сделать элементарную операцию. Можно постоянянно думать, что ты попадешь в процент умирающих в автокатастрофах и тд. Зачем себя истязать?
  • 0

#60
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Изменяют, когда в душе ничего не осталось к друг другу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.