Перейти к содержимому

Фотография

А почему ТЫизменил/а


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Я все понял!
Девачку опрокинул через енг ее бойфренд, причем изменил с лучшей подругой и теперь она, вся в соплях и в губной помаде, пытается понять, что же она сделала не так!
Отоно чо, Михалыч! © :(



женщинам всегда чего то не хватает, но самое главное, что об этом никто и не догадался, я так думаю))) :rotate:
  • 0

#22
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я все понял!
Девачку опрокинул через енг ее бойфренд, причем изменил с лучшей подругой и теперь она, вся в соплях и в губной помаде, пытается понять, что же она сделала не так!
Отоно чо, Михалыч! © :smoke:


МИМО драгоценнейший, к счастью сия чашапокуда меня миновала
у вас я смотрю словарного запаса не хватает на то, чтобы дать вразумительный ответ на поставленный вопрос.откройте себе ветку: обосрем друг друга и тешьтесь
  • 0

#23
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Я все понял!
Девачку опрокинул через енг ее бойфренд, причем изменил с лучшей подругой и теперь она, вся в соплях и в губной помаде, пытается понять, что же она сделала не так!
Отоно чо, Михалыч! © :(


МИМО драгоценнейший, к счастью сия чашапокуда меня миновала
у вас я смотрю словарного запаса не хватает на то, чтобы дать вразумительный ответ на поставленный вопрос.откройте себе ветку: обосрем друг друга и тешьтесь

Собственно, милочка, "не говорите мне что делать, и я не скажу, куда Вам идти" :smoke:
Хотя нет, уточню: вот сюда! :D
З.Ы. ИЗМЕНА!!! ИЗМЕНА!!! КРУГОМ ИЗМЕНА!!! :kiss: И никто не хочет делиться. :hi:

Сообщение отредактировал }{APJIu: 18.09.2009, 17:40:43

  • 0

#24
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Я все понял!
Девачку опрокинул через енг ее бойфренд, причем изменил с лучшей подругой и теперь она, вся в соплях и в губной помаде, пытается понять, что же она сделала не так!
Отоно чо, Михалыч! © :(


МИМО драгоценнейший, к счастью сия чашапокуда меня миновала
у вас я смотрю словарного запаса не хватает на то, чтобы дать вразумительный ответ на поставленный вопрос.откройте себе ветку: обосрем друг друга и тешьтесь

Собственно, милочка, "не говорите мне что делать, и я не скажу, куда Вам идти" :smoke:
Хотя нет, уточню: вот сюда! :D
З.Ы. ИЗМЕНА!!! ИЗМЕНА!!! КРУГОМ ИЗМЕНА!!! :kiss: И никто не хочет делиться. :hi:


ах да, я поняла, у вас то и девушки не когда не было-измен соответственно тоже. хотя о чем, физические расстройства на гране с психическими-вот он результат. мне жаль вас, позвоните, дам телефон хорошего уролога
  • 0

#25
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Амбициозная Леди, не принимайте всё здесь близко к сердцу, иначе с ума сойдёте через несколько месяцев!

это типа "прописки" на цт... :rolleyes: у каждого здесь находящегося есть темы, где его/ее "прописывали"...
меня самого когда-то "прописали" жосско без маво ведома в аналогичной темке...
накинулись "несчастные" тётке толпой за обиды всего мира... еле устоял, несмотря на стальные йайца... :fie:
так что ни один здравомыслящий здешний мужик на ваш вопрос не ответит...
нет страшнее силы под названием "обиженные на мужиков тетки" ... :-)

с "лирикой" закончили, теперь практические советы:
1. ответы найдете, покопавшись хорошенько в здешних тема(ЛЧ)...
2. а лучше ищите ответы на вопросы "а что же делать дальше?")))- искать здесь же...

удаче!

#26
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Амбициозная Леди, не принимайте всё здесь близко к сердцу, иначе с ума сойдёте через несколько месяцев!

это типа "прописки" на цт... :rolleyes: у каждого здесь находящегося есть темы, где его/ее "прописывали"...
меня самого когда-то "прописали" жосско без маво ведома в аналогичной темке...
накинулись "несчастные" тётке толпой за обиды всего мира... еле устоял, несмотря на стальные йайца... :fie:
так что ни один здравомыслящий здешний мужик на ваш вопрос не ответит...
нет страшнее силы под названием "обиженные на мужиков тетки" ... :-)

с "лирикой" закончили, теперь практические советы:
1. ответы найдете, покопавшись хорошенько в здешних тема(ЛЧ)...
2. а лучше ищите ответы на вопросы "а что же делать дальше?")))- искать здесь же...

удаче!


спасибо вам культурный цивилизованный человек!
  • 0

#27
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Одногрурник признался, что его девушка, с которой они уже 6 лет и по сей день, даже в бредовом бреду не подумает что ее пуфыстый медвежак ей изменяет. Причины измены объяснил след образом:
Пьешь воду, она нужна для организма, без нее никак. Но иногда хочется кока колы попить, ведь так?

Еще у нас в универе была пара, скорее они и по сей день вместе, такие оба спортивные. Она в кедах, не красится с рякзачком итд итп всё время вместе ходят. Как то увидела его в кино с супер мега накрашенной блондинкой с грудями как дыни, с силиконовыми губами .... Не знал куда себя деть когда меня увидел. Но ниче, я не сдала, не мое это дело. Просто подумала, может захотелось ему разнообразия... :rolleyes:
  • 0

#28
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Почему ты изменил/изменила своей супруге/супругу, девушке/парню?

потому что иногда бывает скучно с супругой\супругом\девушкой\парнем
  • 0

#29
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
вот те на. вчера извенила своему мужчине. причина: я была пьяная, он мой старый знакомый-красавец, сексуален и я не серьезно отношусь к совему мч видать, исповедалась)))
  • 0

#30
$olny6ko

$olny6ko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ппц
  • -1

#31
imprezochka

imprezochka
  • Свой человек
  • 611 сообщений
создайте тему - какая измена хуже: душой или телом.
  • 0

#32
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

создайте тему - какая измена хуже: душой или телом.

да любая, после любой измены мерзко в душе по отношению к предателю
  • 0

#33
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


создайте тему - какая измена хуже: душой или телом.

да любая, после любой измены мерзко в душе по отношению к предателю


прошу согласиться что женщина изменяет тогда, кода в отноешниях ее что то не устраивает
  • 0

#34
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений



создайте тему - какая измена хуже: душой или телом.

да любая, после любой измены мерзко в душе по отношению к предателю


прошу согласиться что женщина изменяет тогда, кода в отноешниях ее что то не устраивает

как говорят французы: "Если от тебя ушла женщина, значит ты не сделал ее счастливой!"
  • 0

#35
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Вот интересно, мужчины по определению полигамны, но кого не спроси "ВЕРЕН". Каково оно на самом то деле?
  • 0

#36
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Вот интересно, мужчины по определению полигамны, но кого не спроси "ВЕРЕН". Каково оно на самом то деле?


Ни один приличный мужчина, не желающий расставаться со своей девушкой не признает измены. Номы то знаем что да как на самом деле, просто не стоит заниматься самобичеванием, лучше не допускать до себя мыслей что тебе изменяют
  • 0

#37
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Вот интересно, мужчины по определению полигамны, но кого не спроси "ВЕРЕН". Каково оно на самом то деле?

:) 99% ложь
  • 0

#38
Adel_111

Adel_111
  • Постоялец
  • 373 сообщений


Вот интересно, мужчины по определению полигамны, но кого не спроси "ВЕРЕН". Каково оно на самом то деле?

:D 99% ложь

И я о том же :)
  • 0

#39
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Вот интересно, мужчины по определению полигамны, но кого не спроси "ВЕРЕН". Каково оно на самом то деле?

на самом деле таково- когда бросают "стерву", она приходит на цэтэ поплакаццо и отомстить за обиду другим мужикам... :D :)

#40
anonymous1989

anonymous1989
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
потому что нет разнообразия в сексе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.