Перейти к содержимому

Фотография

Караганда-благотворительность


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Значит по караганде запущена акция по сбору комп.железа и сборке компьютеров и последущей передаче в ДД и интернаты Караганды, сейчас решается вопрос о сборах одежды наверное это главный вопрос так как на улице уже зима, игрушек, книжек, канц.товаров. Любой желающий может принять участие в акции!!
Карагандинцев на форуме уже достаточно.
Вместе мы справимся..
  • 0

#22
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Какие отличные фотографии такие настоящие душевные! Atomixkz вы молочина. Действительно, когда люди помогают вместе... сообща, то всё получается! Удачи и привет из Алматы ;)
  • 0

#23
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уля
Спасибо большое за пожелания!!И Вам привет из Караганды!!!
  • 0

#24
Евгения Дмитриевва

Евгения Дмитриевва
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
с вещами обещали помочь несколько знакомых семей, так что наверное на следующей, а возможно и уже в эту субботу можно будет все забрать и отвезти ребятам:rolleyes:
  • 0

#25
Филим

Филим
  • очередь на регистрацию
  • 33 сообщений

а что продразумевает?

Сотрудничество долгое не частое.

немного не понятно

сотрудничество подразумевает юр.консультации.А то что долгое и не частое так неизвестно еще что и как пойдет,моя занятость какова будет и вообще когда все начнется.

И вопрос собственно остается тот же:
Кто может помочь с юридической консультацией по трудовому кодексу,налогам?
Хочу что-нибудь открыть социального или благотворительного характера.Караганда tar808@list.ru

Atomixkz контакты ваши видел мейла толька не видел,Анюты Гураевской есть контакты.Анюта обязательно
свяжусь свами.

Сообщение отредактировал Филим: 06.11.2009, 23:55:05


#26
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Всем привет!!
Ребята нужно в городе организовать небольшой склад, кто поможет с этим вопросом??Люди готовы нести все, у меня уже только игрушек мешок, мне складировать не куда а еще скоро должна пойти одежда.
Ребята если что мои контакты!
Пишите звоните.Жду отзывов!
7 700 499 2589
icq 158210687
  • 0

#27
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Это хорошая идея! Хотя может и временный, но вариант, это гараж. Наверняка есть люди у кого гаражи стоят без дела. Можно по знакомым поспрашивать. Хотелось бы конечно помочь на деле, но пока только советы :spy:
  • 0

#28
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Это хорошая идея! Хотя может и временный, но вариант, это гараж. Наверняка есть люди у кого гаражи стоят без дела. Можно по знакомым поспрашивать. Хотелось бы конечно помочь на деле, но пока только советы :-)


Добрый Вечер, Уля Ваши советы нам в помощь СПАСИБО!!
По немногу движемся вперед!!
  • 0

#29
Анюта Гураевская

Анюта Гураевская
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У всех прошу прощения, что так редко здесь появляюсь!

Вся наша деятельность отображается в социальной сети vkontakte.ru (http://vkontakte.ru/club9761790) и еженедельно обновляется! Всех приглашаю к нам присоединяться.

Сейчас у нас пять активных проектов:
1)Детский дом им. Крупской
2)Интернат для детей с нарушениями зрения
3)Арт-Терапия
4)Канистерапия (программа от Фонда Защиты Животных KARE-Забота)
5)Дом престарелых

Пожалуйста, по всем вопросам лучше звоните +77014190817!
  • 0

#30
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
завтра едим в Детский дом им. Крупской у нас 2 младшие групы мальчики (18чел) и девочки(12). Будем рисовать и смотреть мульты, кто хочет присоединиться звоните пишите..
везем туда мешок игрушек, тетрадки с карандашами, и еще девочки просили шашки еле нашли в продаже отдельно доску и отдельно шашки).И еще везем хурму, в прошлый раз были бананы.
  • 0

#31
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
У нас появился свой собственный сайт, пусть пока бесплатный, для начала оч даже ничего, с форумом, фотоальбомом..Карагандинцы присоединяйтесь!!
  • 0

#32
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Темиртаусцы откликнитесь кто с личным авто.
Кто сможет 2 раза в неделю привозить в караганду маму Лидию и дочку Владу Свинцицких на канис-терапию. Я знаю что Влада любит лошадей но мама сказала что пока нет возможности водить на иппотерапию так как там платно. А подружиться с 4мя ньюфаундлендами - Тава, Рокот, Денни и Тедди думаю им стоит. Информация есть на нашем сайте

Спасибо Всем
  • 0

#33
АлексейГультяев

АлексейГультяев
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Мы могли бы собрать детскую одежду! И еще знакомые тоже думаю помогут!
Мы же рядом с Карагандой.

Сообщение отредактировал АлексейГультяев: 24.11.2009, 23:24:22

  • 0

#34
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а в вашем городе нет подобных учреждений кому нужна любая помощь?
  • 0

#35
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Встреча Волонтеров города Караганды

Дата: 29 ноября, воскресенье
Время: 16-00
Место: Американский Уголок в библиотеке Гоголя (всех встретит у центрального входа во Дворец Детей и Юношества, координатор - Анюта Гураевская)

Мы поговорим о нашей деятельности, а наших последних новостях и текущих проектах, еще раз все познакомимся друг с другом, составим дальнейший план работы и немного повеселимся =)

Темы, которые будут обсуждаться на встрече:

-Дальнейшая деятельность фонда Защиты Животных
-Программа по реабилитации детей-инвалидов с помощью собак (Канис-терапия)
-АртТерапия для детей с ограниченными возможностями
-Посещение Детского Дома им. Крупской
-Посещение Интерната для слабовидящих
-Посещение Дома Престарелых
-Новогодние акции и проекты
-Голосование и выбор нового логотипа и названия для Координационного Центра Волонтеров

Ждем Вас с вашими идеями =)


С Уважением Сергей Ким (AtomixKz)
  • 0

#36
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Сегодня отмечали День рождение ребят с дет.дома им.Крупской, небольшой фотоотчет было очень весело, море позитива..дети увидили бабу ягу и красную шапку в римейке..))
Сегодня в детском доме присутствовали американсы они отмечали тоже чей то ДР..к нам заглядывали на огонек, мило улыбались))
Кто хочет к нам присоединиться завтра у нас встреча волонтеров г.Караганды..инфо смотрите пост выше.
  • 0

#37
Nataliya.gt

Nataliya.gt
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте всем! Наконец нашла благотворительность в Караганде! Весь интернет перекопала! Подскажите, здесь помощь только детским домам? Меня интересует детская онкология (лейкоз) и проблемы донорства. Может кто-то подскажет?
  • 0

#38
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Приветствую Вас!!конечно подскажем, расскажем и покажем, всё что связано с благотворительностью в караганде все поискновники ссылаются именно сюда, но в караганде у нас есть свой ресурс который мы потихоньку обживаем. Находимся мы тут
  • 0

#39
Atomixkz

Atomixkz
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Берем один дет.дом № 3 г. Темиртау, так что теперь нам нужны волонтеры с Темиртау.
  • 0

#40
Nataliya.gt

Nataliya.gt
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Спасибо, я днем уже нашла вас. Почитала, ознакомилась, зарегистрировалась, анкету пока не заполняла. Хочу немного подумать над своими конкретными предложениями, потом поделюсь своими соображениями. Меня очень волнуют детки с лейкозами и донорство, потому что это непосредственно коснулось меня. У вас эта тема практически не затронута- может это как раз для меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.