Перейти к содержимому

Фотография

Девишникпо поводу предстоящей женитьбы Осетра

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
2 осетрина: ВотЪ вотЪ. Мне еще не хватало, чтобы все участники таинства в мормент моего телесного вопощения в дверях кабака бухнулись кто в обморок, а кто и на колени. Стриптизер, подозреваю, от неожиданности допрыгнет до люстры. А это зрелище, прогнозирую, не из приятных:)
И вапще. Кто меня сдал и почему это я Бог? Я всего лишь третий ангел в восьмом ряду. Ну тот, у кого крылья вечно раскрашены... :)
  • 0

#22
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

И нервы у меня не железные.


Не стесняйся. Как раз нервов железных там и не требуется :)
  • 0

#23
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Мня.... Этта.. Знаю я такие попойки - особенно ярые участницы "таинства" уже перестанут обращать внимания на пол собеседника и начнут (в лучшем случае) обсуждать своих (и не своих тоже) мальчиков. В худшем случае - будет веселое свинство с последующим стриптизом участников "таинства". А я живой мужчина, между прочим. И нервы у меня не железные. И самоконтроля с таких случаях не наблюдается...Нееее.. :)  увольте... В следующий раз   :)  :)

не.. ну шо за дела???
мы уже шампуни на тебя заказали...)))
Осетр, сделай милость, объясни что октя - дэвушка порядочная, сильно не напиваица, слушать собеседника умеет, по первичным половым признакам пол собеседника определяет, если надо еще до дома проводит, купит по дороге пыва и даст денег на обратную дорогу ))) ;)


Купит пыва и даст денег на обратную дорогу? :) Действительно, приличная девушка...
  • 0

#24
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, сделай милость, объясни что октя - дэвушка порядочная,

нахожусь в процессе ;)

сильно не напиваица,

не помню :)

слушать собеседника умеет,

согласен

по первичным половым признакам пол собеседника определяет,

есть такое ;)

если надо еще до дома проводит, купит по дороге пыва и даст денег на обратную дорогу )))  :p

:) а вот этого не было! не было этого! :) :)
  • 0

#25
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

И нервы у меня не железные.


Не стесняйся. Как раз нервов железных там и не требуется :)


То-то тебя на девишники не приглашают :)
  • 0

#26
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

октя - дэвушка порядочная, сильно не напиваица, слушать собеседника умеет, по первичным половым признакам пол собеседника определяет, если надо еще до дома проводит, купит по дороге пыва и даст денег на обратную дорогу )))  :)


Значит, сначала Октя чуть выпьет, потом слушает всю пургу, которую ей несет порядком нажравшийся за время сдерживания Окти собеседник, потом, значит, ей становится интересно - а какого пола свинья, что перед ней в салате лежит, она извлекает на свет Божий его половые органы и с помощью научного анализа определяет мэ это или жо. Закончив с этим не самым приятным занятием, с чувством выполненного долга Октя покупает собутыльнику (-нице - в зависимости от результатов экспертизы) пиво, провожает его/ее домой, а потом дает деньги на обратную (видимо, в бар) дорогу.

Мля, мечта поэта!
  • 0

#27
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

И нервы у меня не железные.


Не стесняйся. Как раз нервов железных там и не требуется :)


То-то тебя на девишники не приглашают :)


Я их сам организовываю. Только парные :)
  • 0

#28
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ну, я полетел... К приличным девушкам, заказывающим периодически неприличных стриптизеров...
  • 0

#29
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
усе. мы на альтернативный девишнику мальчишник. :) в аэропорт. :) Бога посылать :)
  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Усе. Бог улетел. но обещал вернуться :) Октя, ты уж там с ним поосторожнее. все ж таки это твое спасение :) кста, в пятницу он обещал устроить в Коте девишник намбер ту. причем, за счет ОБСЕ. :)
ЗЫ: Октя, отчет о вчерашнем действе не забудь вывесить. только без излишних отягчающих подробностей. мне ж еще работать сегодня. то бишь в среду. :)
  • 0

#31
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ЗЫ: Октя, отчет о вчерашнем действе не забудь вывесить. только без излишних отягчающих подробностей. мне ж еще работать сегодня. то бишь в среду.  :)

Дим, нимагу.. сил нет на отчет...
Напишу ближе к вечеру.... можетк тому времени отягчающие подробности вспомню....
мдяяяяяя
  • 0

#32
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ЗЫ: Октя, отчет о вчерашнем действе не забудь вывесить. только без излишних отягчающих подробностей. мне ж еще работать сегодня. то бишь в среду.  :)

Дим, нимагу.. сил нет на отчет...

Октя, ну просили же без фанатизма. :) я понимаю, сил нет, любовь к жизни не вернулась, твое сердце разбито... :)

Напишу ближе к вечеру.... можетк  тому времени отягчающие подробности вспомню....
мдяяяяяя

а были ли они? подробности отягчающие :)
  • 0

#33
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ЗЫ: Октя, отчет о вчерашнем действе не забудь вывесить. только без излишних отягчающих подробностей. мне ж еще работать сегодня. то бишь в среду.  :)

Дим, нимагу.. сил нет на отчет...

Октя, ну просили же без фанатизма. :) я понимаю, сил нет, любовь к жизни не вернулась, твое сердце разбито... :)

Напишу ближе к вечеру.... можетк  тому времени отягчающие подробности вспомню....
мдяяяяяя

а были ли они? подробности отягчающие :)


Судя по восторженному тексту СМС, которое в 6 утра прислал "Бог"............
  • 0

#34
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Значит, сначала Октя чуть выпьет, потом слушает всю пургу, которую ей несет порядком нажравшийся за время сдерживания Окти собеседник, потом, значит, ей становится интересно - а какого пола свинья, что перед ней в салате лежит, она извлекает на свет Божий его половые органы и с помощью научного анализа определяет мэ это или жо. Закончив с этим не самым приятным занятием, с чувством выполненного долга Октя покупает собутыльнику (-нице - в зависимости от результатов экспертизы) пиво, провожает его/ее домой, а потом дает деньги на обратную (видимо, в бар) дорогу.

Мля, мечта поэта!

мдяяяя....
судя по вашему описанию, я -заядлый посетитель питейных заведений с навящивой идеей посмотреть у каждого первичные половые признаки....

З.Ы. не так страшна октя как ее себе представляют...

З.Ы.2. осталось найти поэта...
  • 0

#35
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

мдяяяя....
судя по вашему описанию, я -заядлый посетитель питейных заведений с навящивой идеей посмотреть у каждого первичные половые признаки...

Да нет, дорогая, это именно твое описание.

З.Ы. не так страшна октя как ее себе представляют...

Пока не будет доказаоно обратное, поверю на слово...

З.Ы.2. осталось найти поэта...


И ты ушла, любви не понимая....
(гы! у Осетра спросишь продолжение)
  • 0

#36
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Да нет, дорогая, это именно твое описание.


мое... ) не отрицаю... только вот леденящие душу подробности явно написаны не мной...

Пока не будет доказаоно обратное, поверю на слово...

смысл доказывать???.. )))
  • 0

#37
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
:)

мдяяяя....
судя по вашему описанию, я -заядлый посетитель питейных заведений с навящивой идеей посмотреть у каждого первичные половые признаки....

и тут же


Да нет, дорогая, это именно твое описание.

мое... ) не отрицаю...

*ушел звонить Корейцу, чтобы он до пятницы привел свои первичные половые признаки в порядок*

З.Ы. не так страшна октя как ее себе представляют...

к гадалке не ходи :)

Ну мы когда-нибудь услышим лучшего солиста Первого Украинского, будущего солиста Большого театра? Короче, Октя, колись, че пили и скока вас там было и каковы результаты барно-парного стриптиза. а то невеста волнуется, спрашивает, как там прошел девишник в поддержку ее любимой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.