Перейти к содержимому

Фотография

Девишникпо поводу предстоящей женитьбы Осетра

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Уважаемые дамы (особенно!) и господа!
В свете предстоящей женитьбы Осетра пера, а также учитывая наличие денег, сегодня состоится девишник в Синем кате в поддержку его невесты Надежды.
Надюх, мысленно мы с тобой, то есть мы надеемся что мысленно ты с нами, не... мы предполагаем, что мысленно ты с нами...
тьху.. вообщем сабж!
  • 0

#2
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
А неженатых лесбиянов с собой берете?
  • 0

#3
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А неженатых лесбиянов с собой берете?

а ты стриптиз на барной стойке танцывать умешь????
  • 0

#4
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уважаемые дамы (особенно!) и господа!
В свете предстоящей женитьбы Осетра пера, а также учитывая наличие денег, сегодня состоится девишник в Синем кате в поддержку его невесты Надежды.
Надюх, мысленно мы с тобой, то есть мы надеемся что мысленно ты с нами, не... мы предполагаем, что мысленно ты с нами...
тьху.. вообщем сабж!

Октя, ты бы еще под утро тему создала :) как же я вам теперь деньги вышлю на "поддержку невесты Надежды"? :) или опять в долг гулять будете? :)
мысленно она с вами. наверное. :)
ЗЫ: главное - как приглашенные-то узнают о том, что сегодня девишник?
  • 0

#5
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Октя, ты бы еще под утро тему создала  :) как же я вам теперь деньги вышлю на "поддержку невесты Надежды"?  :) или опять в долг гулять будете?  :)
мысленно она с вами. наверное.  :)
ЗЫ: главное - как приглашенные-то узнают о том, что сегодня девишник?

Осетр, фсе под контролем.. ))
как ты уже успел понять, зряплату мне все-таки выдали.. пока еще не успели отобрать устраиваем девишник...
как узнают??? дык эта.. специально тему и открыла.. кому надо - в нете по вечерам сидит... а твоих тайных поклонниц я уже пригласила, осталось дело за малым - найти стриптизера)))
ау, мааалыыыййй??????

Сообщение отредактировал октябренок: 13.04.2004, 19:54:32

  • 0

#6
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Хм.. Это с горя или от счастья?:) а если кто-то типа меня тоже девушкой прикинется и попадет на это таинство?
  • 0

#7
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

а ты стриптиз на барной стойке танцывать умешь????


На барной стойке не пробовал. Но в кровати, на столе, подоконнике, полу, сеновале и еще много где могу станцевать парный стриптиз. Только он будет медленным и его никто из посторонних видеть не будет. :)
  • 0

#8
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Хм.. Это с горя или от счастья?:) а если кто-то типа меня тоже девушкой прикинется и попадет на это таинство?

я так думаю что после цатой выпитой бутыльки шампуни никто уже не будет отличать дэвушки от не-дэвушки..
уэлкам.. )))
  • 0

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а ты стриптиз на барной стойке танцывать умешь????


На барной стойке не пробовал. Но в кровати, на столе, подоконнике, полу, сеновале и еще много где могу станцевать парный стриптиз. Только он будет медленным и его никто из посторонних видеть не будет. :)

мне кажеца или любовь к жизни начинает возвращаца?? :)
ну эта... парный так парный.. на сеновале так на сеновале.. сегодня ночью так сегодня ночью... ))))
ждем-с
  • 0

#10
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Уппс.. Тут уже праздник в разгаре, я смотрю... не, на стритпизера я не пойду - чаво я у нео не видел?
  • 0

#11
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хм.. Это с горя или от счастья?:) а если кто-то типа меня тоже девушкой прикинется и попадет на это таинство?

я так думаю что после цатой выпитой бутыльки шампуни никто уже не будет отличать дэвушки от не-дэвушки..
уэлкам.. )))

вы главное до пол-третьего досидите (стриптизера поразглядывайте или еще чаво :) ), а то он раньше не успеет. :)
ЗЫ: Октя, а чаво стриптизера искать. он там есть. и как раз за барной стойкой. или вы уже "долги азартных игр" возвернули? :)
  • 0

#12
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Нифига ж себе, какая шняга! Дык надо было сначала тему открыть "Осетр женится; куда мы катимся", а потом уж про дивичник. Нельзя ж так шокировать!
  • 0

#13
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

вы главное до пол-третьего досидите (стриптизера поразглядывайте или еще чаво  :) ), а то он раньше не успеет.  :)

а до пол-третьего какого дня???? :)

ЗЫ: Октя, а чаво стриптизера искать. он там есть. и как раз за барной стойкой. или вы уже "долги азартных игр" возвернули?  ;)

ой... )))
и все-то вы помните )))
ниа... на радостях сеня и вернем... )))
учитывая наши "воксресные" проигрыши стриптиз даже не нужно будет исполнять.. усе проиграно )))
З.Ы. кстати, а кто-нить в преферанс играет??? :)
  • 0

#14
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

мне кажеца или любовь к жизни начинает возвращаца??  :)
ну эта... парный  так парный.. на сеновале так на сеновале.. сегодня ночью так сегодня ночью... ))))
ждем-с


Ну так ты этта... постарайся там, как организатор, пару мне посимпотичней да поподвижней подбери, ок?
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Уппс.. Тут уже праздник в разгаре, я смотрю... не, на стритпизера я не пойду - чаво я у нео не видел?

дык, Корька, стриптизер - это для барного стриптиза, а на парный ты как раз-таки и успеешь :)
и вообще, сблатовал девушку, она в тебе уже Бога видит (см. др. тему), а теперь "не пойду". :) нехорошо это.
  • 0

#16
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
О! Миль пардон! Есть уже такая тема. А я с перепугу и не заметила.
Пойду, поздравлю, что ль...
  • 0

#17
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Хм.. Это с горя или от счастья?:) а если кто-то типа меня тоже девушкой прикинется и попадет на это таинство?

я так думаю что после цатой выпитой бутыльки шампуни никто уже не будет отличать дэвушки от не-дэвушки..
уэлкам.. )))


Мня.... Этта.. Знаю я такие попойки - особенно ярые участницы "таинства" уже перестанут обращать внимания на пол собеседника и начнут (в лучшем случае) обсуждать своих (и не своих тоже) мальчиков. В худшем случае - будет веселое свинство с последующим стриптизом участников "таинства". А я живой мужчина, между прочим. И нервы у меня не железные. И самоконтроля с таких случаях не наблюдается...Нееее.. :) увольте... В следующий раз :) :)
  • 0

#18
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Нифига ж себе, какая шняга! Дык надо было сначала тему открыть "Осетр женится; куда мы катимся", а потом уж про дивичник. Нельзя ж так шокировать!

дык есть же ужо такая тема :)
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вы главное до пол-третьего досидите (стриптизера поразглядывайте или еще чаво  :) ), а то он раньше не успеет.  :p

а до пол-третьего какого дня???? :)

сегодняшнего :p Октя, Бог почти в твоих руках ;)


ЗЫ: Октя, а чаво стриптизера искать. он там есть. и как раз за барной стойкой. или вы уже "долги азартных игр" возвернули?  ;)

ой... )))
и все-то вы помните )))
ниа... на радостях сеня и вернем... )))
учитывая наши "воксресные" проигрыши стриптиз даже не нужно будет исполнять.. усе проиграно )))
З.Ы. кстати, а кто-нить в преферанс играет??? ;)

Кореец, внимание!!! раз будут возвращать, значит, помимо мужского, будет и женский стриптиз ;) я-то помню, какой там счет был :)
я играю в преф, тока мне это уже не поможет :)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.04.2004, 20:11:41

  • 0

#20
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Мня.... Этта.. Знаю я такие попойки - особенно ярые участницы "таинства" уже перестанут обращать внимания на пол собеседника и начнут (в лучшем случае) обсуждать своих (и не своих тоже) мальчиков. В худшем случае - будет веселое свинство с последующим стриптизом участников "таинства". А я живой мужчина, между прочим. И нервы у меня не железные. И самоконтроля с таких случаях не наблюдается...Нееее.. :)  увольте... В следующий раз  :)  :)

не.. ну шо за дела???
мы уже шампуни на тебя заказали...)))
Осетр, сделай милость, объясни что октя - дэвушка порядочная, сильно не напиваица, слушать собеседника умеет, по первичным половым признакам пол собеседника определяет, если надо еще до дома проводит, купит по дороге пыва и даст денег на обратную дорогу ))) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.