Перейти к содержимому

Фотография

Совет по INFINITI I30Нужен совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
конвертор частотот - это конвертор.. был Джип Чероки, там ставили, получилось, в инфу еще не ставил, там болты не открутить.
а эмулятор (заменитель чейнджера - флешки, SD - карточки) его поставили вместо чейнджера

точно примпомнить не могу, но по-моему ставили на еще 1 джип конвертор (американец),а так конечно на японцев они чаще стоят.

брат приедет, я еще уточню, но вроде ставили на амеров.

Сообщение отредактировал -AAA-: 07.01.2010, 13:53:32

  • 0

#42
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Как машина? Её слабые и сильные стороны? Авто 2000 года америкот!

Обычный седан! Только по запчастям будет прихотлив а так сравним с Максимой 3,0

#43
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ кому интересно оказывается наше зеркало выполняет еще роль антенны :laugh:
  • 0

#44
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Народ кому интересно оказывается наше зеркало выполняет еще роль антенны :laugh:


Интересно и поподробнееюю
насчет перепрошивки частот с радио , я ошибся :hi:)

насчет эмуляторов, то если нао будет телефоны, говорите, дам.
  • 0

#45
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
[quote name='-AAA-' date='26.01.2010, 08:50' post='11599208']
[quote name='Yessil' post='11596712' date='25.01.2010, 23:16']
Народ кому интересно оказывается наше зеркало выполняет еще роль антенны :rolleyes:
[/quote]

а что означают кнопки на зеркале?
  • 0

#46
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
включаешь или выключаешь указатель направления (компас т.е.).
вторая автоматический затемнитель зеркала , в случае яркого света сзади.

Сообщение отредактировал -AAA-: 28.01.2010, 09:09:18

  • 0

#47
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Интересно и поподробнееюю
насчет перепрошивки частот с радио , я ошибся :D)

Ну просто жена головой нечаянно задело зеркало и оно выпало из креплений (до этого и так на соплях держалось) ну так вот сразу крепить не стал а решил доехать до дома, но сперва отсоединил проводок который для затемнения. После этого у меня перестало ловить радио, как только дома я его подсоединил радио заработало :smoke:
  • 0

#48
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ ездил с пол года и только щас понял что за крутилка на спидометре которая справа это подсветка оптитрона при выключенных фарах :-)
з.ы. никто случайно не знает где можно достать эмблемку инфинити?

Сообщение отредактировал Yessil: 13.05.2010, 18:01:59

  • 0

#49
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Народ ездил с пол года и только щас понял что за крутилка на спидометре которая справа это подсветка оптитрона при выключенных фарах :rotate:
з.ы. никто случайно не знает где можно достать эмблемку инфинити?

на ebay.com ну или на НЦ прокатится поспрашивать.
  • 0

#50
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений
значки можно заказать на экзисте ждать от 2-х недель примерно 3000-3500тг, либо на карсити 5000тг на багажник, а на капот непомню но не дороже 5000тг.
  • 0

#51
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений


коробка даже на разборе будет стоить дороже чем 50 тыс + 18 + запчасти.

зря время потеряете..

Артур Пашенов, а какую эмблему? на решетке, маленькая которая?

Ураа народ проблема решена, окзалось комп выдал ошибку



Можешь подробней написать в чем ошибка и как вела себя коробка? Как вообще выяснил?
  • 0

#52
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Можешь подробней написать в чем ошибка и как вела себя коробка? Как вообще выяснил?

Все началось с того что пропала тяга на ходу, потом остановился и выяснил что задняя скорость тоже отсутствует. На следующий день загорелся чек енджин. Везде стали утверждать что однозначно требуеться ремонт коробки так как при аварийном режиме отключается 3 и 4. А у меня типо механическая поломка. Когда я поехал к компьютерщику он тоже был в шоке так как по его словам на ниссанах коробка неубиваемая. Чек показал ошибка чото там типо 2nd gear после того как он убрал ошибку все стало нормально. До сих пор не знаю в чем была причина. Но понял одно ездить постоянно на кикдауне не есть гуд.
  • 0

#53
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Народ ездил с пол года и только щас понял что за крутилка на спидометре которая справа это подсветка оптитрона при выключенных фарах :rotate:
з.ы. никто случайно не знает где можно достать эмблемку инфинити?

на ebay.com ну или на НЦ прокатится поспрашивать.

Чито такое НЦ?
  • 0

#54
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
НЦ=ниссан-центр
  • 0

#55
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

значки можно заказать на экзисте ждать от 2-х недель примерно 3000-3500тг, либо на карсити 5000тг на багажник, а на капот непомню но не дороже 5000тг.

А вот с этого места поподробнее :)

НЦ=ниссан-центр

Нее там был их нету :)
  • 0

#56
Blot

Blot
  • Гость
  • 18 сообщений


значки можно заказать на экзисте ждать от 2-х недель примерно 3000-3500тг, либо на карсити 5000тг на багажник, а на капот непомню но не дороже 5000тг.

А вот с этого места поподробнее :lol:

НЦ=ниссан-центр

Нее там был их нету :p


www.exist.ru-зарегишься поищешь все что хошь на свою машинку. Но только походу цены поднялись немного на значки.
На карсити с центрального входа (который с Толеби), как зашел то от лестницы (которая на вверх) первый левый ряд (только не под лестницу) первый бутик справа. Если нет в наличии то можно заказать у него.
  • 0

#57
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
У меня вопрос ко всем владельцам Infiniti, мы когда-нибудь, хотя бы рядом будем стоять с http://club-fx.ru/forum.php ? Может как-то объединиться, продумать, и решить?! Или создадим свой, Казахстанский клуб?! Есть ли надежды и смысл?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.