Перейти к содержимому

Фотография

Совет по INFINITI I30Нужен совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня i30t объемом 3 л., а вот насчет гура действительно он у меня шумит,
я не могу понять как посмотреть километраж, на панели показывает пробег кажется в милях
  • 0

#22
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
если двиг 3.5 то это уже I35. у I30t двиг 3.0, отличия от I30 - штатный ксенон, пороги, спойлер, диски на 17 и в ходовке система viscous slip differential - в поворотах устойчивее держит. Еще не у всех I30 есть подогревы.
перепрограммировать радио на четные частоты - по колесам позвоните - в районе 15 тысяч стоит.. может проще купить новый мафон. фаренгейты - делим на 2 и отнимаем 16, получаются цельсии ) в принципе нетрудно.

по сервису - оба ниссан центра эту машину знают. обслуживание не самое дорогое. запчасти тоже без проблем как оригиналы так и дубликаты в городе найдете, все подходит от максимы.

по ходовке ставьте оригиналы если есть возможность, дубликаты полгода максимум ходят

Сообщение отредактировал Furious Styles: 24.12.2009, 03:10:56

  • 0

#23
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

перепрограммировать радио на четные частоты - по колесам позвоните - в районе 15 тысяч стоит.. может проще купить новый мафон. фаренгейты - делим на 2 и отнимаем 16, получаются цельсии ) в принципе нетрудно.

Покупать новый майфун неохота так как родной как литой в панели сидит а ставить туда обычный мафон с рамочкой будет смотреться как дешовка, есть сайт где продаються новые бошки с жыпыэсом но и там родную голову я не нашел, лучше переделать радио на четные частоты, хм получаеться фаренгейты не переделывают? :rolleyes:
  • 0

#24
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
да нормально будет смотреться если сделать по уму. у родного еще один минус есть - не воспроизводит мп3, не говоря о выходе для айпода. и еще диски записанные на компе "прыгают". ну кому как.. если только радио слушаете - почему бы и не перепрошить.
  • 0

#25
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

и еще диски записанные на компе "прыгают". ну кому как.. если только радио слушаете - почему бы и не перепрошить.

вот с этим утверждением я скорее всего не соглашусь так на личном опыте пробовал все норм :-)
  • 0

#26
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
действительно диски записанные на компе, заедают
  • 0

#27
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

действительно диски записанные на компе, заедают

Просто все зависит от скорости записи надо записывать на минимальной скорости, вот и все :D Народ а кто знает где у нас продаются брызговики на финик чота на баяне искал родных нету. Может разбор кто знает? От максимы там или кефирчика :smoke:
  • 0

#28
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
и еще подскажите где найти эмблему на перед
  • 0

#29
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ помагайте накрылася коробка где ее можно достать ато ремонт по ходу будет в 2 раза дороже
  • 0

#30
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
ужас какой! я думал что у ниссанов коробки вечные. а сколько ремонт стоит?
  • 0

#31
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
друг недавно ремонтировал коробку на камри 30 - встало в 150 тыс. Там у него планетарный механизм какой-то накрылся, в общем дальше 1 не переключалось.. если надо могу дать контакты мастеров, нареканий к работе нет, все как часы стало.
  • 0

#32
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ужас какой! я думал что у ниссанов коробки вечные. а сколько ремонт стоит?

Мне тоже так говорили кароче СТО нашел там посоветовали купить акпп целиком на разборе так дешевле выйдет а ремонт стоит 50000+запчасти просто снять поставить 18000. Мож кто раборы по ниссанам знает?
  • 0

#33
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
коробка даже на разборе будет стоить дороже чем 50 тыс + 18 + запчасти.

зря время потеряете..

Артур Пашенов, а какую эмблему? на решетке, маленькая которая?
  • 0

#34
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

коробка даже на разборе будет стоить дороже чем 50 тыс + 18 + запчасти.

зря время потеряете..

Артур Пашенов, а какую эмблему? на решетке, маленькая которая?

Ураа народ проблема решена, окзалось комп выдал ошибку
  • 0

#35
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Народ машина отличная :-)),
насчет мафона , то я проблиму решил при помощи эмулятора чейнджера :spy:), так как у меня не было кассеткника для дисков, а соит он порядка 150, т омы с братом решили вопрос :D), я доволен и мультируль раотает :-)), и мп3 ситает.

насчет чек енджин, то вероятно воздцшный фильтр можт слуить данной проблемой.
Насчет холостого хода сталкивался, но просто поменял валюметр.
на Ниссан центр, больше не поеду, так как не смогли определить подшипник, когда к ним заезжал...хотя упоминал именно о звуке в колесе.
без косяков машины редкие, ед недеостаток, что радиус поворота большой, и а так все отлично. сам на данной марке езжу свыше 5 лет, о т цефиро то финика., конечно по шумоизоляции цефира лучше.
  • 0

#36
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Забыл, насчет радио , то передел быстрый, надо поставить конвертор частот, и подключит ь его к магнитоле.
у меня к сожалению болты на магнитоле заело и поэтому переделать не смог. вся операция займет время немного и 300-500 тг :-)). как на любых американцах.
насчет фаренгейтов... то для меня не принципиально.
  • 0

#37
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
а можно поподробнее про эмулятор чейнджера и конвертер частот?

где взять, как поставить?

можно и в л.с.
  • 0

#38
-AAA-

-AAA-
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
P.S. эмулятор подходит только к родным магнитолам.
  • 0

#39
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

P.S. эмулятор подходит только к родным магнитолам.

По моему вы путаете эмулятор частот с яонскими так как там данный деваис помогает но на америкотских по моему решаеться только перепайкой платы :D

Сообщение отредактировал Yessil: 07.01.2010, 13:03:06

  • 0

#40
Артур Пашенов

Артур Пашенов
  • Гость
  • 42 сообщений
Артур Пашенов, а какую эмблему? на решетке, маленькая которая?




да
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.