Перейти к содержимому

Фотография

Осетра пера со счастливой женитьбойпоздравлять здесь!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#41
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Дарагой, какие инсинуации (слово-то какое, пришлось в словарик лезть грязными руками)  :)  и причем здесь задница жениха (Осетрик, носи ее на здоровье хоть с волосами, хоть без  ;) Я пошла узнавать способы вырывания волос оттуда. Узнала самые безболезенные, запишусь на процедуру. А то тема получается какя-то пафосная, с элементами позерства (это все в словаре вычитала  ;) ). А я злобная, старая тетка люблю поюродствать над святым  :p
Извините за резкость  :)


Красяво сказала! :) Жучка!.. :)

Но все-таки я прошу поосторожнее, невеста с недавних пор тоже сюда заглядывает и ей вовсе не обязательно знать какой популярностью пользуется ее Осетрик в виртуальном пространстве, ей, по-моему реала хаватает ;)
  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, мы (то есть твои поклонницы) имеем право на свое слово в выборе маршрута вашего свадебного путешествия?! )))

может, еще голосовалку откроем по этому поводу? :)
  • 0

#43
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Уважаемый, ваше лобирование Кубы как нельзя кстати.. а после Кубы заедем по пути на Ямайку возложить, то есть сорвать, цветы с грядок великого Марли..
Осетр, мы (то есть твои поклонницы) имеем право на свое слово в выборе маршрута вашего свадебного путешествия?! )))


Думаю, вы можете советовать. Право на слово имеем я и kоreetz, а выбор все равно за молодыми. Также вы можете проследовать за нами на Кубу (Ямайку не обещаю, нам марли и тут хватает, вон, все окна дома позанавешены), но не приближаясь к молодым ближе, чем на пять км. Обещаю проконтролировать, а то знаю таких - будете как отец Федор из-за кустов выскакивать!
  • 0

#44
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Красяво сказала!  :)  Жучка!..  :)

Но все-таки я прошу поосторожнее, невеста с недавних пор тоже сюда заглядывает и ей вовсе не обязательно знать какой популярностью пользуется ее Осетрик в виртуальном пространстве, ей, по-моему реала хаватает  :)


Задумалась.... Жучка? Хотя, пусть жучка будет. А невеста если не дура, стеб поймет, а если..... ну вы меня поняли :)

Сообщение отредактировал Сольвейг: 13.04.2004, 15:21:32

  • 0

#45
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений
Дим от всей души поздравляю тебя
желаю щазтия, любофи и взаимапанимая с любимой.... ..ну и с женой тоже :)

#46
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

любофи и взаимапанимая с любимой.... ..ну и с женой тоже  :)


Боже мой, какие все-таки люди злые! Или это я от эйфории предстоящего веселья и предчувствия атмосферы праздника юмор потерял? :)
  • 0

#47
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

любофи и взаимапанимая с любимой.... ..ну и с женой тоже  :)


Боже мой, какие все-таки люди злые! Или это я от эйфории предстоящего веселья и предчувствия атмосферы праздника юмор потерял? :)

постпраздничная драка будет?
ЗЫ а хлде свадьба та?

#48
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

любофи и взаимапанимая с любимой.... ..ну и с женой тоже  :)


Боже мой, какие все-таки люди злые! Или это я от эйфории предстоящего веселья и предчувствия атмосферы праздника юмор потерял? :)

все вопросы к LTD :)

постпраздничная драка будет?
ЗЫ а хлде свадьба та?

в два захода. Аморалес, ты предпочитаешь быть приглашенным в Атырау или в Алмате? или и там, и там? :)
  • 0

#49
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

постпраздничная драка будет?
ЗЫ а хлде свадьба та?


1. Только что невесты с подругами против поклонниц.
2. Свадьб будет две - одна в Атырау, вторая в Алма-Ате. Кабак пока неизвестен.
  • 0

#50
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Так, Надя, я вижу ты уже следишь за темой. Хочу предупредить, что многое из того, что пишут тут люди - на самом деле шутка, которую не стоит воспринимать всерьез. Не кипятись :)
  • 0

#51
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Так, Надя, я вижу ты уже следишь за темой. Хочу предупредить, что многое из того, что пишут тут люди - на самом деле шутка, которую не стоит воспринимать всерьез. Не кипятись  :)


Надя, как женщина - женщине: дыма без огня не бывает. Кипятите чайник и держите под рукой. Обратите внимание на мою подпись :)
  • 0

#52
Аморалес

Аморалес

    он же Gollum ?

  • Забанен
  • 1 162 сообщений

в два захода. Аморалес, ты предпочитаешь быть приглашенным в Атырау или в Алмате? или и там, и там?  :)

не, на родину предкав ни тянит ни разу :)

там теток красивых мала :)

#53
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Так, Надя, я вижу ты уже следишь за темой. Хочу предупредить, что многое из того, что пишут тут люди - на самом деле шутка, которую не стоит воспринимать всерьез. Не кипятись  :)


Надя, как женщина - женщине: дыма без огня не бывает. Кипятите чайник и держите под рукой. Обратите внимание на мою подпись ;)

Сольвейг, ты это... того... :) какой чайник? какой огонь? у нас чайник исключительно электрический. :) че-е-е-рт!! я уже говорю "у нас"!! :)
  • 0

#54
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

в два захода. Аморалес, ты предпочитаешь быть приглашенным в Атырау или в Алмате? или и там, и там?  :p

не, на родину предкав ни тянит ни разу :)

там теток красивых мала :)

"и тебя вылечат" :) мала-то, конечно, мала, но... :) как показывает практика, иногда встречаются и очень даже ничаво ;)
  • 0

#55
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Добро пожаловать в наши ряды :)
  • 0

#56
nevesta

nevesta
  • Гость
  • 8 сообщений


Осетр, мы (то есть твои поклонницы) имеем право на свое слово в выборе маршрута вашего свадебного путешествия?! )))

может, еще голосовалку откроем по этому поводу? :)


А еще требуем слова в выборе невесты! Это уж куда важнее, чем маршрут!
  • 0

#57
Fcukk

Fcukk
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Как же так, Осетр???? Мы даже не познакомились не раз????
зы: пошла в тему про волосы в заднице  :)


Упс, облом, тему-то эту удалила Фиона. Я в ней говорил, что у моей жены волосы в заднице и просил посоветовать парикмахера хорошего. :)

Надеюсь, у Осетра такой проблемы не возникнет. Cheers bud..

Сообщение отредактировал Fcukk: 13.04.2004, 18:24:00

  • 0

#58
koreetz

koreetz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мня... Это что за обсуждение вместо того, чтобы поздравить, так сказать, молодого со счастливым пополнением личного (семейного) бюджета и неплохим (вроде бы) приобретением в лице невесты?!!!

А свадебное путешествие обсуждается на всех уровнях.
ПО поводу кабака -пацаны, ну какие тут могут быть предпочтения? Я знаю кабак, где нас не только неплохо обслужат, но еще и похъмелят наутро!!!

Совет вам да любовь, уважаемые!
  • 0

#59
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Как оказалось, nevesta - далеко не невеста. Во всяком случае, не наша. Милочка, неча к чужой свадьбе примазываться, поищите себе свободного жениха и где-нибудь в другом месте!
  • 0

#60
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как оказалось, nevesta - далеко не невеста. Во всяком случае, не наша. Милочка, неча к чужой свадьбе примазываться, поищите себе свободного жениха и где-нибудь в другом месте!

Илюфка, ну зачем ты так с дамой? хоть и не наша невеста, но все же... мож, у нее опыт богатый по этому делу - совет могла бы дать какой. :)
тока, nevesta, невеста уже выбрана. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.