Перейти к содержимому

Фотография

Учиться, учиться и еще раз учиться!!!Не помню, кто сказал...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Уважаемые форумчане!

Подсобите мозгами... Я тут задумал грешным делом поступить на менеджера-маркетолога. Кто знает, где этому делу квалифицированно учат???

Заранее полноценный рахмет! :)
  • 0

#2
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
В Караганде! А вот дедушку Ленина забывать не стоит. Хороший был человек!
  • 0

#3
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Поступай в кмэби, на Bsc, сделаешь мэйджор спец. - манагер, майнор - маркетинг.
Насчет магистрских программ - не знаю. :)

#4
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
недавно была такая же тема про учебу. зачем так часто одни и те же вопросы задавать?
  • 0

#5
Diesel_x34

Diesel_x34
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
А чтобы трафика накрутить народу! Да правила понарушать... :)
  • 0

#6
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Не фига не угадали, уважаемые! Для меня это животрепещащая тема!!! Я, может, умным хочу стать, цитировать всяких там Байронов, да Цициронов!

Насчет КИМЭПа надо подумать! Скока стоит сиё удовольствие??? Мне нужно второе высшее!!!
  • 0

#7
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Насчет КИМЭПа надо подумать! Скока стоит сиё удовольствие??? Мне нужно второе высшее!!!

Дорого будет...:)
Иди на МБА.

#8
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


Насчет КИМЭПа надо подумать! Скока стоит сиё удовольствие??? Мне нужно второе высшее!!!

Дорого будет...:)
Иди на МБА.


MBA еще накладнее будет, кажысь...
  • 0

#9
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Не фига не угадали, уважаемые! Для меня это животрепещащая тема!!! Я, может, умным хочу стать, цитировать всяких там Байронов, да Цициронов!

Насчет КИМЭПа надо подумать! Скока стоит сиё удовольствие??? Мне нужно второе высшее!!!

ух ты.... !!! ))))
оказываца в программу обучения менеджеров входит цитирование Байронов и Цициронов... )))
  • 0

#10
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Не фига не угадали, уважаемые! Для меня это животрепещащая тема!!! Я, может, умным хочу стать, цитировать всяких там Байронов, да Цициронов!

Насчет КИМЭПа надо подумать! Скока стоит сиё удовольствие??? Мне нужно второе высшее!!!

ух ты.... !!! ))))
оказываца в программу обучения менеджеров входит цитирование Байронов и Цициронов... )))

:) и Шыйкспира!
  • 0

#11
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не фига не угадали, уважаемые!

Как же тут догадаешься... менеджмент и маркетинг какой именно отрасли Вас интересует? Управление чем либо как-никак требует знания предмета...

// Если менеджмент душ человеческих в целом - то это в секс-ветку... Там достаточно перлов, не менее достойных цитирования. Там и великий завет "учиться-учиться-учиться" тоже есть, только с другим глаголом...))

Я, может, умным хочу стать, цитировать всяких там Байронов, да Цициронов!!

Я б тоже рискнул цитировать, но они не разрешали... Поэтому учусь цитировать Малевича и Чайковского))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.